Спец раздел для участников обмена по группам
#78352
Группа PCG-259 Открытки своими руками

Предлагаю обменяться открытками, сделанными своими руками. Чтобы было проще, можно не ориентироваться на пожелания в профиле. Например, адресат любит исключительно видовые открытки, но вы ничего, кроме цветов рисовать не умеете. Рисуйте цветы с лёгким сердцем и высылайте: по условиям группы нужно будет пересилить себя и возрадоваться любым открыткам! :-)

(Если это будет рисунок, не забудьте закрепить его лаком (можно лаком для волос), чтобы наша доблестная почта не смыла его и не доставила белый лист.)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. severyanka
2. Laro4ka
3. Марина@Суханова
4. Ydacha-asya
5. Kruna
6. naidenok
#80084
Мелкий уснул сегодня пораньше, посидела наваяла открыток) Жаль сломался линер(( надеюсь на днях куплю и доделаю) надеюсь понравится)
Вложения
3EqSzrgQGHk.jpg
#81095
Получила открытку от Натальи (Kruna). Очень всё понравилось: и сочетание двух рисунков, и двух видов бумаг! Все с такой фантазией сделано, спасибо! :)

Изображение
#81304
Тоже получила открытку от Натальи (Kruna). Пока нет возможности сфотографировать, но она очень красивая с городом) Талантливый человек!! И марка которую давно хочу, нова я с почтой России, почему то на нашей почте новинки есть, а именно этой марки нет. Большое спасибо!!
#83098
Изображение

Получила открытку от Нади, naidenok. Такой чудесный рисунок, и такая бумага!.. Надя, что это за бумага, поделись секретом! Я так поняла, что это заготовки под открытки из акварельной бкмаги, даже разлинованные? Мне особенно плотность понравилась...
#83103
Рада что понравилось) Это была склейка подруга из финляндии привезла. Специально альбомчик А-5 бумаги для рисования открыток
#83553
Аня! Спасибо @};- огромное за такую сказочную открытку!!!
Настоящая мезенская роспись, я и не мечтала, что у меня в коллекции появится такая ценная открытка!
Я сказочно счастлива!
Вложения
Аня2.jpg
Аня2.jpg (90.03 КБ) 2366 просмотров
#83556
Надя! Спасибо @};- огромное за двух птичек!!!! Они чудесные!
Про "значение" птичек я напишу тебе в ЛС.
Я очень очень рада твоей открытке!!!
Вложения
Надя1.jpg
Надя1.jpg (35.26 КБ) 2363 просмотра
#84975
Получила открыточки от Надежды, Ани и Натальи - непередаваемые ощущения - прямо художницы да и только! Потрясающие!
P1060537.JPG
от Нади
P1060537.JPG (70.26 КБ) 2320 просмотров
P1060536.JPG
от Ани
P1060536.JPG (88.89 КБ) 2320 просмотров
P1060547.JPG
от Натальи
P1060547.JPG (76.38 КБ) 2320 просмотров
#85870
Получила красоту необыкновенную от Наташи Kruna - мишек
Изображение

от Нади naidenok - черных котиков
Изображение

от Ани - мезенских лошадок (скана пока нет)

Огромное спасибо вам, девочки за рукотворную радость!
Приношу извинения за задержку своих открыток. Решила закрепить лаком и испортила.... Вторично сделала пока только две )))
#88703
От Марины получила милейшую открытку, спасибо! И сразу задумалась о подарках к Новому Году

Изображение
#88928
Спасибо @};- @};- @};- большое Марине Сухановой за сказочную новогоднюю открытку!!!
Вложения
М.Суханова (Ручн.работа).jpg
М.Суханова (Ручн.работа).jpg (89.69 КБ) 2416 просмотров