#567084
Получила открытки от:
#1 Laro4ka - Лариса, спасибо за открытки Неприятель и Маскаева!
#7 babiya - Инна, хорошая и важная у тебя специальность!
#9 Поллианна - Надежда, актрисой быть не хотела я никогда, но в театр люблю ходить! Без кинотеатров я сейчас нормально обхожусь, а вот в театр сходила бы...
#11 - Галина, спасибо за открытку и оформление. а где рассказ про выбор специальности?
Желаю удачи, здоровья и хорошего настроения!
#567096
Отправила всем открытки!
#567099
да уж, девочки, Таня, Галя, Инна... А я вот после посещения на 4 или 5 курсе института в рамках занятия по судебной медицине (а может это была криминалистика или криминлогия и не помню уже...) морга и наблюдения за вскрытием всегда гадала - кто же может хотеть быть патологоанатомом и что может побудить человека к такой профессии!?! Вот оказалось, что хоть и заочно, но я знаю таких людей :D Хотя понятнее, честно говоря, не стало :?
#567110
получила
9. Поллианна
Надежда большое спасибо за рассказ!
Вложения
80XAuUxHAB0.jpg
#567316
Девочки, я 1-го и сегодня отправила все-все открытки! Ещё раз извините за задержку
#567356
Я сегодня получила
5. Любава
В васильково-ромашковом поле.jpg
9. Поллианна
03.jpg
95.jpg
Люба, Надя, спасибо! Вот как жизнь повернулась... Ну хорошо, что профессии нравятся, это же главное!
#567606
получила

Lonika

Оля! Спасибо за Антона Пика!!! Целых два за раз!!)))
Очень рада, что ты довольна профессией! Это так здорово!!!

shimka80 #13
Лена!!! Чакветадзе!!!! Я на седьмом небе))) спасибо!!!

Любава #5
Люба! Спасибо за О.Пятина!


Жду: 3,15
Получила: 1,2,4,5,7,11,12,13
#567609
13. shimka80

Я все отправила.
#567841
Показываю красоту:

2. Vidoll Саша, спасибо за тибетскую девочку!
Изображение

9. Поллианна Надюша, спасибо за Ионайтис и Лида-студию! От Маргоши - слова благодарности за наклейки.
ИзображениеИзображение

12. Lonika Оля, спасибо за пополнение обувной и велосипедной коллекций!
ИзображениеИзображение

13. shimka80 Лена, спасибо за чудесные открытки Чакветадзе!
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
ПОЛУЧЕНО: 2-7-8-11-12-13
ЖДУ: 3-4-5-15
#567992
Девочки, спасибо большое за очень интересные, красивые открыточки @};- @};- @};-
Лариса 1.Laro4ka котейки Родионовой
Инна 7. babiya хэллоуинскую бабусю (уважаю твою профессию)
Надя 9. Поллианна милая Италия (очень люблю театр)
Галя 11. Galina_Konovalova картины А.Лиукконен и закладочку (а я считаю, если выложили фото и картину в инет то это достояние всех) женой, мамой и бабушкой быть очень почетно!
#568109
12. Lonika Оля, спасибо за Пика! Юрист - почетная профессия, здорово!
52.jpg
#568116
Получила дивные открыточки -
2. Vidoll - Саша, спасибо за волшебство Лавру и свой рассказ
3. iruska - Ира,спасибо за любимую Мореву и Лондон - а у меня мама по первому образованию учитель физ-мат, а я пару лет работала помощником воспитателя в детском саду (о, где я только не работала!))
9. Полианна - Надя, спасибо за колдовскую Фефелову - актрисы для меня всегда были просто небожителями какими-то!

Получено: 2, 3, 7, 9, 11
Вложения
АРР_2020.10_02.Vidoll.jpg
АРР_2020.10_03.iruska.jpg
АРР_2020.10_09.Полианна.jpg
#568444
Lonika № 12 получила чудесные открыточки:
от № 2 vidoll Саша, спасибо за буфет. Да уж, богатая история поиска себя) А кем в итоге сейчас работаешь?
Изображение
от 7 babiya о, Инна, спасибо огромное за авокадо - уж как я давно его хотела! У самой лежит чистой такая открытка, уж и не надеялась, что кто-то пришлет! ;) По мне так врач - одна из самых благородных и ответственных профессий, что ни говори... я бы сама никогда не смогла работать врачом!
Изображение
# 9 Поллианна Надя, спасибо за мультипл ягодки-грибочки. Блин, это круто! Мне кажется, в твоей профессии можно работать только, любя свою работу. Можно представить практически кого угодно, работающим на нелюбимой работе, но актера - мне сложно представить))
Изображение

№ 11 Galina Konovalova Галя, спасибо за котиков на окне. Немного грустная открытка, особенно если учесть название... Как я поняла, сейчас ты полностью занята ведением домашнего хозяйства, что тоже важно, нужно и, пожалуй, даже приятнее работы где-то там в офисе, в цеху и т.п. :) главное чтоб в удовольствие, как говорится, а так каждому свое.
Изображение
#568445
Lonika писал(а):
10 ноя 2020, 13:02
Lonika № 12 получила чудесные открыточки:
от № 2 vidoll Саша, спасибо за буфет. Да уж, богатая история поиска себя) А кем в итоге сейчас работаешь?
Изображение
библиотекарем в Доме культуры
#568452
Vidoll писал(а):
10 ноя 2020, 13:13
библиотекарем в Доме культуры
Я люблю бумажные книги! Наверняка, ты и сама много читаешь :)
#568458
Lonika писал(а):
10 ноя 2020, 14:19
Vidoll писал(а):
10 ноя 2020, 13:13
библиотекарем в Доме культуры
Я люблю бумажные книги! Наверняка, ты и сама много читаешь :)
читаю только в транспорте. по скорости книжку в 500 стр читаю где то неделю.
но мне нравится сам процесс покупки книг) их выбора и получения в пункте самовывоза) вот такой я маньяк
#568539
понимаю тебя! сама очень люблю покупать книги! Причем, сам факт покупки, постановки на полочку мне уже приятен - в книжном шкафу много не прочитанных книг, но я все надеюсь прочитать когда (и когда же?) будет больше сводобного времени :) 500 страниц за неделю - это очень здорово! Я стараюсь читать минимум 30 страниц в день, но вот месяца полтора уже не могу 1 книгу страниц на 300 прочитать
#568598
Получила от Лены 13. shimka80 чудесную открытку. Спасибо большое!
37.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9