#741469
Получила от Тани рекламную m&m и советскую, спасибо.
Получила открытки от :Кати1. t-sha, Ирины 3. iruska, Оли 4. Berd4anka, 6. Элико, Нади 8. foxy98foxy, Гали 11. Galina_Konovalova,15. Т-34
Жду :5. Любава , 9. Полианна, 12. Lonika,13. shimka80,
Вложения
20221109_111808.jpg
#741640
отправила всем
#741757
Получила замечательные открытки от девочек , спасибо большое))

6. iruska - Ирина
9. Полианна - Надя
Вложения
0000.jpg
0000.jpg (49.41 КБ) 1545 просмотров
00000.jpg
#741956
3. iruska Ира, спасибо за открытку! Да, цитаты - огонь! А из какого это мультфильма?
9.jpg
#742458
Получила открытку от:
9. Поллианна

Спасибо за красивую открытку!

Получила: 1~3~6~7~8~9~11
Жду: 5~12~13~15
#742756
Получила замечательного дракона от Любы 5. Любава - совершенно согласна с Фаина Раневской, я думаю мы все тут не без греха (у меня тоже в последнее время все чаще вырываться маты, особенно на работе) :D

Получила 3-4-5-6-7-8-11
Жду: 9~12~13~15
Вложения
старый дракон2-650x650.jpg
#742790
Получила тоже сегодня от Любы красивую открытку. Спасибо большое!
Люба, я тоже такой грех имею и в этом вся я.
5. Любава
Вложения
Любава.jpg
#743195
13. shimka80

Я получила открытки:

1. t-sha
3. iruska
4. Berd4anka
6. Элико
8. foxy98foxy
11. Galina_Konovalova

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Катя, Ира, Оля, Элико, Надя и Галя! Спасибо вам большое!!!!
#743346
Получила чудеснейшую кошачью семейку путешественников от Оли 12.Lonika - спасибушки! :ymhug: "ума как у хлебушка" - это ж шедевр! :lol: А у меня любимая вот фразочка последнее время (хотя она "народная", но на работе ее все считают моей почему-то - "как Люба говорит" :D ) - "Становитесь кучнее - у меня патронов мало", а еще вот просто шедевр, на мой взгляд - "Когда ты умер - ты этого не понимаешь, только близким тяжело. Тоже самое, когда ты тупой" :D Специфическая у меня работа, да? :lol:


Получено: 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13
Жду: 1, 9, 15
Вложения
АРР_2022.10_12.Lonika.jpg
#743531
Люба, вторая фразочка особенно актуальна)))) не слышала обе никогда, надо мужу рассказать)))
#743637
Девочки.
Многокрасочные получила.

Галя, Элико, Катя, Ирочка, Инна, Оля, Надя
Очень люблю ёмкие и остроумные цитаты!!! Но запоминаю их плохо... до словно... а иногда одно слово заменишь и уже совсем не то...
Спасибо за красоту и желанные открытки!!! ;)

Жду: 5,12,13,15
Получила: 1,3,4,6,7,8,11,
#743710
Lonika писал(а):
14 ноя 2022, 21:56
Люба, вторая фразочка особенно актуальна)))) не слышала обе никогда, надо мужу рассказать)))
Оля, кстати, ваше "ума как у хлебушка" наверное перекликается с нашим "простой как хозяйственное мыло" :D Ну, "наша" фразочка применяется к как бы оборзевшему человеку))))

И еще вспомнила - повеселю! Вот фразочка которая "пошла в народ" на моей работе уж точно от меня! А я ее стянула на нашем сайте у Жаннеты Janchic. Жаннета рассказывала как-то в открыточной "переписке" про своих котеек, и вот раньше у нее была очень умненькая кошечка, вот просто умница-благоразумница, и то понимает, и это. А - внимание!! - "сейчас у меня котик Васенька. Он просто красивый" :lol: Я хохотала - чуть со стула не упала. Не, ну как деликатно! Это предистория. А теперь - сама история. Работа у меня ..гм.. многолюдная. И люди ...гм.. как-то не все сообразительные :D . Вобщем, объясняю я как-то одному юристу (с юристами у нас вообще беда) - Васе, кстати говоря - что ему надо сделать. А Вася специфичный - стоит, смотрит, даже не моргает. Я ему медленно разжевываю, спрашиваю - понятно? - никакой реакции. Даже пальцами пощелкала перед его лицом. Пень пнём. Смеюсь потом его начальнице - начальнику правового отдела - и рассказываю, что мол "а Васенька просто красивый". Так она тоже хохочет - "у меня все "просто красивые" :lol: Вобщем, теперь это пошло по всей организации как присказка к бестолочам - "просто красивый", ну типа мозгами-то бог обделил. :D
#743807
Люба!!! я валяюсь!! :lol: Ты сегодня сделала мой день!!! :lol:
#743815
Получила много красоты!!!

1. t-sha
Катя, спасибо за мумиков и цитаты))
9113.jpg
4. Berd4anka
Ольга, про руки отлично сказано)) Спасибо за домики))
9114.jpg
6. Элико
Какая же нежняцкая открытка!!! Спасибо, Элико))
9115.jpg
#743820
Любава писал(а):
15 ноя 2022, 10:19
Lonika писал(а):
14 ноя 2022, 21:56
Люба, вторая фразочка особенно актуальна)))) не слышала обе никогда, надо мужу рассказать)))
Оля, кстати, ваше "ума как у хлебушка" наверное перекликается с нашим "простой как хозяйственное мыло" :D Ну, "наша" фразочка применяется к как бы оборзевшему человеку))))

И еще вспомнила - повеселю! Вот фразочка которая "пошла в народ" на моей работе уж точно от меня! А я ее стянула на нашем сайте у Жаннеты Janchic. Жаннета рассказывала как-то в открыточной "переписке" про своих котеек, и вот раньше у нее была очень умненькая кошечка, вот просто умница-благоразумница, и то понимает, и это. А - внимание!! - "сейчас у меня котик Васенька. Он просто красивый" :lol: Я хохотала - чуть со стула не упала. Не, ну как деликатно! Это предистория. А теперь - сама история. Работа у меня ..гм.. многолюдная. И люди ...гм.. как-то не все сообразительные :D . Вобщем, объясняю я как-то одному юристу (с юристами у нас вообще беда) - Васе, кстати говоря - что ему надо сделать. А Вася специфичный - стоит, смотрит, даже не моргает. Я ему медленно разжевываю, спрашиваю - понятно? - никакой реакции. Даже пальцами пощелкала перед его лицом. Пень пнём. Смеюсь потом его начальнице - начальнику правового отдела - и рассказываю, что мол "а Васенька просто красивый". Так она тоже хохочет - "у меня все "просто красивые" :lol: Вобщем, теперь это пошло по всей организации как присказка к бестолочам - "просто красивый", ну типа мозгами-то бог обделил. :D
Люба прелесть) Васеньки они такие)
#743825
9. Поллианна
Надя, спасибо за Таню Сытую)) Подписываюсь под каждым словом высказывания Фаины Георгиевны))
9116.jpg
11. Galina_Konovalova
Галя, согласна, крылатые фразы плотно вошли в наш быт, что очень даже не плохо)) Такая милая открытка, спасибо))
9117.jpg
12. Lonika
Оля, спасибо за #впитерепить ))) Моя свекровь живет в 2х шагах от ул. Рубинштейна, та, которая у Шнура в клипе "рублиштейна 24"... Очень шумно в центре по ночам, особенно летом))
9118.jpg
#743828
13. shimka80
Лена, подснежники прекрасны в любое время года! Спасибо))
Когда я мужу говорю, что он такой молодец, он почему-то сразу напрягается)))
9119.jpg
#744072
Получила открытку от:
12. Lonika Ольги

Спасибо за красивую открытку!

Получила: 1~3~6~7~8~9~11~12
Жду: 5~13~15
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9