#478203
Всем отправила :-h
Простите, что так поздно - времени было очень мало :oops:
#478261
Получила чудесного лягуша от Ларисы №1. Спасибо большое!
#478315
И я теперь тоже с приветом из Таниного отпуска! :dance: Танюша 15.Т-34 , спасибо за Стокгольм - особенно мне такие улочки с арочками нравятся, как на левой фотографии... :ymdaydream:

Получено: 4,7,8,10,11,12,15
Вложения
АРР_2019.07_15.Т-34.jpg
#478349
Любава писал(а):
07 авг 2019, 16:04
И я теперь тоже с приветом из Таниного отпуска! :dance: Танюша 15.Т-34 , спасибо за Стокгольм - особенно мне такие улочки с арочками нравятся, как на левой фотографии... :ymdaydream:

Получено: 4,7,8,10,11,12,15
Галя, ради улочки и покупала)) Отдельно не было. А вообще, в Стокгольме было много хороших открыток, но.. я не успевала там останавливаться. И обратно уже не вернулась - заблудилась бы... Была Пеппи, был К.Ларсон.. прямо сильно жалею((
#478361
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 17:07
Любава писал(а):
07 авг 2019, 16:04
И я теперь тоже с приветом из Таниного отпуска! :dance: Танюша 15.Т-34 , спасибо за Стокгольм - особенно мне такие улочки с арочками нравятся, как на левой фотографии... :ymdaydream:

Получено: 4,7,8,10,11,12,15
Галя, ради улочки и покупала)) Отдельно не было. А вообще, в Стокгольме было много хороших открыток, но.. я не успевала там останавливаться. И обратно уже не вернулась - заблудилась бы... Была Пеппи, был К.Ларсон.. прямо сильно жалею((
Значит - надо вернуться! ;) Это знак!!
#478363
Вот я свинтус!! Думаю чего это у меня 30 обведено??? И ведь не вспомнила.... :o
Люба, за мной должок!!!!!!!!!!!!!!
Очень люблю всех участников АРР - как родные уже.. так что (поздно тоже можно)
С днем варенья!!!!!!!
Изображение
Изображение
#478365
Ой, как неловко получилось... :oops: Я не хотела напрашиваться! :pardon: Очень неловко - но очень приятно! Спасибо огромное!!
Вложения
1111111111.gif
#478366
и я присоединяюсь. тоже узнала поздно. прости Люба свинку) @};-
Вложения
s-dnem-rozhdeniya-kartinka-pozdravok.gif
#478379
Отмечаю июль.. а то уж август)))
#478380
Люба, с днем рождения тебя!!! Побольше тебе солнышка и тепла, улыбок и радости в жизни!)) И гору любимых открыток в почтовом ящичке))) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
#478387
Мой улов на сегодня...
1. Лариса - " я буду верить в тебя")))) это из Алисы... чудо цитата И волшебная Дергилева.. Я все пытаюсь себя раскрутить на ее календарь (в этом году купила большую Лосенко и Русанову, в прошлом году была Павлова... эх, надо и Дергилеву)))
ИзображениеИзображение

3. Ира - брелки и футболки - подростковый вариант однозначно, все тоже самое везу старшему сыну, и еще носки))) Но я все же экономлю :oops:
Изображение

4. Лена - бывает лимит)) я тебя уверяю, я еще и обратно деньги привожу)))) А вот из съестного помню мы везли из Хакасии свежую форель, летом, в поезде (больше суток ехать)... мне ее выловили живую, на базе я ее выпотрошила, и обернула мокрыми полотенцами.. довезла - вкусно!!!!
Изображение

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала... а у нас есть стена магнитов, и хотели купить еще одну, а нету такой уже в ИКЕЕ.. муж сказал прикрутит мне к стене лист железа))) я люблю магнитики, и дарю их, просто покупаю или металлические или прорезиненные, или как конверты из разных городов (а вот пластик и "под керамику" не люблю) А еще люблю деревянные модели зданий - купила в Питере Эрмитаж - убойно смотрится)))
Изображение

7. Женя - я косметикой совсем не пользуюсь, максимум парфюм.. но это почти всегда дорого. В последнее время запала на брошки - но... мне их теперь дарят дети на работе)))) Магниты люблю и много, главное, чтобы в моем вкусе были... а вот со вкусностями..У меня до сих пор стоит бутылка настойки на орехах из Хакасии и Лимончелла из Италии... из съестного еще везла торт из Вены... в этот раз думала покупать или нет лакрицу....
Изображение
#478389
8. Татьяна - вот без чего я страдаю сильно, так это от отсутствия связи (интернет, телефон).. потому и на дачу не сильно рвусь))) Так что глушь для меня хороша только при наличии книг, рукоделия и интернета)))))
Изображение

12. Инна - сразу вопрос)) когда ты едешь в Минск??? там будет сборище, которое очень манит моего мужа, но он уже к своим танкам съездил... :D
Яровое - это которое недалеко от нас??)))) ну, на Алтае??))))
ИзображениеИзображение
#478428
Девочки, спасибо большущее!! :ymhug: Что ты, Саш - это мне неловко как-то даже... Но сижу и улыбаюсь до ушей! :give_heart: :girl_angel:
Vidoll писал(а):
07 авг 2019, 17:48
Guzaliya писал(а):
07 авг 2019, 19:27
#478432
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 19:56

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала...
Статуэтки домиков. Не знаю, как правильно объяснить получается... :roll: Вот такие вот. Люблю их. :) Но я вообще на домиках зациклена! :D
Вложения
IMG_20190807_215939.jpg
#478433
#7 Mad_Verta
Отправляются завтра все остальные открыточки
#478474
[quote=Т-34 post_i

12. Инна - сразу вопрос)) когда ты едешь в Минск??? там будет сборище, которое очень манит моего мужа, но он уже к своим танкам съездил... :D
Яровое - это которое недалеко от нас??)))) ну, на Алтае??))))

[/quote]
Да, Яровое это Алтай. В Минск еду в конце октября, что за сборище?
#478475
Получила открыточку от Жени 7. Mad_Verta , тут и кот, и осень, и зонт, вот в какую её коллекцию? :D Хотя, кажется не кот, а лиса, так что вопрос отпадает :lol:
Вложения
ггр 001.jpg
#478517
#7 Mad_Verta
Получила почтовый приветик от Гали Коноваловой № 11. Спасибо!

Отправлено: все
Получено: 11
#478635
#7 Mad_Verta
Еще получила уютную девочку-посткроссера :) от Лены Dokata №4. Спасибо, Лена! У меня сегодня праздник Лены Гнедковой) Я столько ее открыток получаю за полгода, сколько за сегодня благодаря тебе :D

Отправлено: все
Получено: 4, 11
#478641
Любава писал(а):
07 авг 2019, 23:04
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 19:56

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала...
Статуэтки домиков. Не знаю, как правильно объяснить получается... :roll: Вот такие вот. Люблю их. :) Но я вообще на домиках зациклена! :D
я иногда прохожу мимо Галереи подарков Гешенк - там раньше целая витрина домиков была - очень красиво)))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11