#519137
Laro4ka писал(а):
29 янв 2020, 05:39
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Таня, скорейшего выздоровления мужу! Тебе сил и здоровья!
было два ребенка)) стало три ребенка... забрала домой самого больного в мире человека)))))) диета, нагрузки... так что теперь готовлю отдельно для каждого, а сама кофе пью... ведрами))))))))
#519479
Получила открытки от Саши Vidoll № 2 и от Любы Любава № 5.
Саша, Люба, большое спасибо! Люба, у меня есть пара книг Фрая, но руки у меня до них так и не дошли... Купила, скорее всего, для ознакомления с модным на тот момент автором, но организм сопротивляется :D
Изображение Изображение

Получила: 2, 3, 5, 11.
#519532
Получила

Иришка #3
Ира спасибо за волшебную aepoll!
Как же я люблю эту девчонку!!!
Давно детективы не читала. Надо наверстывать упущенное)

Морской ветерок #4
Оля! Вернее Наташа Ростова!!! Какая же ты молодец, что читаешь такую потрясающую литературу!!! Тоже думала недавно классику перечитать! Но, думаю, я начну с «Братьев Карамазовых» они мне в своё время очень запали!

Галя #11
Галя!!! Я тоже обожаю быть среди магов, оборотней, гномой... люблю этот мир!!! Но Бельские хроники ещё не читала! Спасибо за наводку!
Книжный вор тоже оставила на заметку!

Получила: 3,4,11
#519557
13. shimka80

Я получила открытку от Оли 4. Морской ветерок

Изображение

Оля! Спасибо!!! :ymparty:

И я хочу перечитать «Войну и мир»)
#519580
[quote=shimka80 post_id=519557 time=1580454437 use
Я получила открытку от Оли 4. Морской ветерок

И я хочу перечитать «Войну и мир»)
[/quote]
Сегодня я ее дочитала :) Вторая часть эпилога привела меня в недоумение. К чему все эти философские размышления Толстого? Топтание на одном месте и переливание из пустого в порожнее... Продиралась через них, но ничего не запомнила. Чуть не бросила, но взяла себя в руки. Было бы обидно второй раз не дочитать эту книгу :D
#519582
я войну и мир читала на даче, когда неделю жила одна. Прочитала на одном дыхании - ибо делать было нечего совсем, причем читала под музыку Linkin park. Но все же сериал от BBC мне нравится больше
#519588
Vidoll писал(а):
31 янв 2020, 14:31
я войну и мир читала на даче, когда неделю жила одна. Прочитала на одном дыхании - ибо делать было нечего совсем, причем читала под музыку Linkin park. Но все же сериал от BBC мне нравится больше
у меня под Linkin park вообще всё может зайти :D А сериал ВВСишный ты одобряешь? А то я все в сомнениях - смотреть или расстроюсь... :? Актеры там, конечно, шикарные - одна Джиллиан Андерсон чего стоит, ну и милашка из Гранчестера, он ж вроде Вронский? Сомневаюсь в Лили Джонс - она мне, в принципе, нравится, и как актриса тоже, но Наташа Ростова?!? :shock:
#519589
Любава писал(а):
31 янв 2020, 15:55
Vidoll писал(а):
31 янв 2020, 14:31
я войну и мир читала на даче, когда неделю жила одна. Прочитала на одном дыхании - ибо делать было нечего совсем, причем читала под музыку Linkin park. Но все же сериал от BBC мне нравится больше
у меня под Linkin park вообще всё может зайти :D А сериал ВВСишный ты одобряешь? А то я все в сомнениях - смотреть или расстроюсь... :? Актеры там, конечно, шикарные - одна Джиллиан Андерсон чего стоит, ну и милашка из Гранчестера, он ж вроде Вронский? Сомневаюсь в Лили Джонс - она мне, в принципе, нравится, и как актриса тоже, но Наташа Ростова?!? :shock:
сериал потрясающий! 2 раза смотрела. на мой взгляд лучший. актеры замечательно подобраны.
#519593
Vidoll писал(а):
31 янв 2020, 15:57

сериал потрясающий! 2 раза смотрела. на мой взгляд лучший. актеры замечательно подобраны.
ну, раз ты одобрямс - надо глянуть! :) люблю бибисишные костюмные-исторические сериалы :ymdaydream:
#519598
Vidoll писал(а):
31 янв 2020, 14:31
я войну и мир читала на даче, когда неделю жила одна. Прочитала на одном дыхании - ибо делать было нечего совсем, причем читала под музыку Linkin park. Но все же сериал от BBC мне нравится больше
Ого, за неделю :shock: Я месяц читала, но, правда, по 1-2 часа в день. Надо глянуть сериалы, да и фильм Бондарчука я тоже не смотрела. Да-да, сама в шоке :D
#519600
Получила открытки от Лариса Laro4ka № 1 и от Лены shimka80 № 13. Лариса, благодарю за чудесные цитаты! Лена, спасибо за книжную рекомендацию!
Изображение Изображение
Изображение

Жду: 6, 7, 9, 14, 15.
#519608
И я получила дивно-чудесные открытки от
02.Vidoll - о, Испания... :ymdaydream: А "Вонгозеро" я где-то год-другой назад залпом проглотила, особенно первую часть, во второй уж больно много женской истерики
09.Полианна. - обожаю "На землю три яблока упали" - "Каждое испытание отводит одну беду" - моя мантра сейчас :ympray:

Получено: 2, 3, 4, 9, 11
Вложения
АРР_2020.01_02.Vidoll.jpg
АРР_2020.01_09.Полианна.jpg
#519766
Сегодня все отправила... в основном конвертами, накопила много...

"Войну и мир" читала в 12 лет, два тома - просто залпом, 3,4 - принципиально чтобы дочитать. У меня отношения с классикой вообще не складываются, при чем ни с русской, ни с зарубежной)))) Стоит Д.Остин - хожу вокруг уже 2 года, не могу - не притягивает, Конан Дойл - не дочитанный, Уальд - заснула. Из классики только Булгаков, Пушкин, Лермонтов и Бунин хорошо приняты душой)))...

я как-то современно фантазийная личность(( но Фрай - с третьего раза понят)))))
#519825
Получила от Галочки Коноваловой две замечательные открыточки!))
Галочка, большое спасибо за открыточки !) @};- :-bd
Ты меня спросила читала ли я книгу "Книжный вор"?
Сначала я увидела фильм 2013 года "Воровка книг" , который мне очень понравился , великолепные актёры, хороший фильм! А потом я прочитала книгу, от которой в восторге , но мне такое читать можно раз в пять лет, потому что слёзы лелись из меня рекой!) :cry:
Вложения
0001 Игра Престолов.jpg
59_-_sezon_konkov_blagotvoritelnaya.jpg
#519828
Ой, чуть не забыла! Вот теперь уже точно всем-всем отправила! :-bd
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11