#401761
группа 287
отправила подписанные открытки в конверте для Tayna_Gebo 25 сент.
#401769
По группе 289 получила на подпись конверты от Любавы и Lov-tul.
Люба, спасибо за чижика из моих хотелок!
#401823
Йоу, пипл!
Я не пропала в пучине жизни, я поступала в аспирантуру. И поступила)

Пока я штудировала экологию, мне в ящик накидали конвертиков.
Получила обратно конверт от Галины Galina_Konovalova по 287 группе.
Галина, а какой будет рисунок у пледа? Я пробовала оба "Моста", я же так люблю детективы, но вот не пошло... Вот совсем. Сейчас у меня "Criminal Minds")) Очень нравится. А Наринэ у меня стоит, только читала ее не я, как всегда, а мама. Но покупала я, а детские книги не моя история, так что я выбрала более взрослые "Девять дней в июле". Маме понравилось, могу рекомендовать)

И конверт от Татьяны Tayna-Gebo по 287 группе.
Не пожалела ты для меня Кремлей конечно :D текст ну очень странны, ты извини, я что-то не пронзила. А вот русалка огонь)) очень неожиданно и ярко))

А еще обратно вернулись конверты для Tayna-Gebo и Любавы по 287, которые отправляла почт неделю назад. Никаких пометок, даже марки не погашены. Как будто я положила из в ящик "доставка", а не "отправка". Очень странная история, завтра отправлю повторно.
#401870
По группе 291 отправила обратно подписанные открытки Тане (Tayna_Gebo)
#401903
Пришли на подпись конверты по гр. 290 от Гали Коноваловой и Нины Reader, а также по гр. 291 от Любы Любава. Девушки, большое спасибо за приятные бонусы!
#401956
Девчонки, а я еще дома... Сорвалась поездка, вернее, надеюсь, что не сорвалась, а просто сроки перенеслись. Слегла с температурой, соплями... Сегодня чуть получше, надеюсь, что в субботу все-таки уедем...
Муж даже на почту съездил сегодня. Нине Reader по группе 290 отправлены подписанные.
#401982
Галя, выздоравливай скорее, хорошего отпуска!
#402006
Галя, поправляйся поскорее!

Сегодня отправляю подписанные открытки Гале и Нине по гр. 290; Любе - по гр. 291.
#402127
Отправила на подпись конверты по гр.292.
Получен на подпись конверт по гр.288 от Вали Roksy. Валя, большое спасибо за бонусную открытку!
#402173
По группе 289:

Вчера отправила подписанные открытки Lov-tul, сегодня собралась выбрасывать конверт, а оттуда выпала очень красивая марка с бабочкой. Оксана, спасибо большое! Впредь буду внимательнее перетряхивать конверты.

Получила на подпись конверт от Tayna-Gebo.
#402302
Отправила подписанные открытки Любаве по группе 289.
  • 1
  • 542
  • 543
  • 544
  • 545
  • 546
  • 1202