#403316
Получен на подпись конверт по гр. 292 от Вики Lexitory.
Получила свои подписанные открытки по гр.288 от Вали Roksy. Большое спасибо за интересные школьные истории.
#403372
отправлены конверты Группа 293 на подпись
#403380
Отправились в обратный путь открытки по группе 291 Лене Fiona :-h
Получила по 291 же группе на подпись от Оли Морской ветерок
#403410
привет)! получила вчера по 284 группе 2 открытки от White Calla, по 292 группе открытки на подпись от Elachka, Lexitory. сегодня отправила обратно открытки 292 группе открытки подписанные Elachka, Lexitory. отправила свои конверты по той же 292 группе тоже сегодня.
#403422
Вика, запиши меня в 295-ю, пожалуйста.
#403603
Группа 290
Получила свои подписанные от Галины и Оли Морской ветерок. Спасибо за интересные подписи! @};-
Галя, горожанок и другие работы Городецкой вот как-то не пришлись мне по душе, поэтому, отвечая на твой вопрос, нет не собираю. А в ВК я есть, иногда общаюсь, если есть с кем, но все чаще смотрю там сериалы :) Что до бабушек и дедушек - увы, никого не осталось. Любимой моей бабулечки не стало в 2013 году. А остальные ушли еще раньше...
Оля, я тоже не люблю баню,а в сауну ни разу в жизни не ходила, поэтому даже не представляю что это такое) А вот с арбузами точно беда какая-то в этом году - тоже купили и почти целиком выкинули, невкусный, кислый и с какими-то странными прожилками, что не рискнули есть это.
Отправила подписанные открытки Нине Reader


Группа 292
Получила на подпись конверты от АнныМ, Elachka и Лана
Некоторые заданные вопросы заставили глубоко призадуматься :|
#403619
Завтра отправлю подписанные открытки по гр. 291 Лене Fiona и Гале Коноваловой.
#403697
~o) отправила подписанными Тане Tayna-Gebo по 291 группе
~o) отправила на подпись всем свои по 294 группе
~o) и прошусь в интернетовскую группу 295 ;)
#403702
Получила свои открыточки от АннаМ по гр.292. Аня, спасибо за веселые ответы на мои несерьезные вопросы, улыбнуло и конечно же за потраченное на меня время @};-
Вложения
IMG-131ac34aaeb3d97001a5abdb24bb1588-V.jpg
#403742
Объявляю начало записи в юбилейную группу №300 :girl_phone:
Количество участников не ограничено!
Количество открыток на подпись (1 или 2) решает каждый участник сам для себя.
Количество открыток по вишлисту присылаем также на свое усмотрение (минимум 1, максимум 2)

При записи необходимо указать:
- ссылку на вишлист (при наличии)
- при отсутствии вишлиста, ссылку на полученные открытки
- подписанные или чистые открытки по вишлисту вы хотите получить
- что из посткроссерских полезностей или чего-то иного вы хотели бы получить (вложение не должно быть дороже 100 рублей)

Обращаю внимание на некоторые особенности в записи в данную группу - записаться могут только те, у кого есть как минимум 1 успешно закрытая группа. Новички к записи в данную группу не допускаются.

Запуск группы ориентировочно 20 - 30 октября!
#403746
Вика, запиши меня, пожалуйста, в гр. 300. Мой вишлист: http://dary-olga.gallery.ru/?p=albums&parent=qbzV
Буду рада гашеным маркам и наклейкам. А можно и сюрприз сделать, я не расстроюсь :oops:
#403761
Lexitory писал(а):
05 окт 2018, 13:01
Оля, открытки по вишу тебе подписанные присылать ведь, да? :)
Ой, я читаю через строчку))) Да, подписанные.
  • 1
  • 545
  • 546
  • 547
  • 548
  • 549
  • 1202