#531838
Н-дааа...вот в такие времена и проверяются люди - кто чего стоит... :( Печально именно это. Одни сплачиваются и поддерживают друг друга, другие собачатся, третьи плюют на всех и вся, ну а четвертые - имеют со всех деньги...
shimka80 » 2 минуты назад
Люба, мы, похоже, в Смоленск в апреле не едем ( Собирались к вам с хором выступать!
По ходу и не стоит... Уж переезды-вокзалы - это всегда грязь. А мы ж - как раз между Белоруссией и Москвой стоим. ..

О, а у нас какие-то идиоты вон феерверки сейчас запускают! Ну не на трезвую же голову же!! ( и не на отведенном месте!)
#531889
1. Лариса, большое спасибо за прекрасные открытки! Цитаты в самое сердце :)
Laro4ka.jpg
Laro4ka.jpg
11. Галина, спасибо за красочную романтику!
2dafe04ac026c6725193594346yr--kartiny-i-panno-teplaya-buhta-kartina-maslom.jpg
13. Лена, спасибо за добрую и уютную открытку! Да ещё и подпись художника, воу!
Shimka80.jpg
Всё открытки просто чудо! Подарили мне улыбку ❤️


Получено: 1, 5, 11, 13
#531897
Девочки, мне тревожно и страшновато, если честно. Целый месяц еще в напряжении чего-то ждать... хорошего. Младшие к нам на дом приехали, так что пока нас 6 человек. Старшие пока не едут, Кристинка кашляет, Полине гипс снимать через неделю. "Запасы" закончились, завтра муж поедет в магазин. Не знаю, как будет, говорят будут штрафовать... Правда, не пойми за что. Как определить ближайший магазин? Мы прописаны в квартире, а живем в доме... Ближайший сетевой МЕТРО только. Муж на удаленке, но могут и вызвать, если что. Их контора же строит эту пресловутую больницу инфекционную. Ходят страшилки всякие, что мест уже нет в Подмосковье в больницах... Всем желаю скорее пережить этот кошмар, и чтобы никого не затронул этот вирус серьезно. всем позитива и добра, здоровья и любви!!!!!!!
Да, почта не работает, но почтальоны носят письма. В апрельском робине точно участвовать не буду.
#531949
Да жуть...мне кажется за поход в магазин не должны все таки штрафовать. А у моей знакомой одно ИП ..так там такое кто то не ходит на работу боится. А кто то смело бухает просто на работе..
Люди сходят с ума.
Сейчас главное не вдаваться в панику и не все же не всему верить, что говорят. По телевизору нас очень запугивают...
А я вот не представляю как мне сидеть дома целый месяц и не сойти с ума! Очень надеюсь что они все же сократят эти дни

Но согласна эта тревожность и напряжение добивают
#532004
Получила порцию красоты-теплоты от друзей! :ymhug: Спасибо огромное, это очень важно сейчас! :give_rose:
(*) 1.Laro4ka - любимые девочки-девушки Саши Салминой и Николая Фомина - просто чудо чудесное :girl_angel:
(*) 3.iruska - не менее любимая девочка Aeppol - мечтаемое детство! :x
(*) 15.Т-34 - вауу!! какой чудесный интерьер - хочу туда!! :claping: и сколько лоскутных одеялооок!... :YMDAYDREAM:


Получено: 1,3,4,6,9,11,13,15
Жду - 2,7
Вложения
АРР_2020.03_01.Laro4ka-2.jpeg
АРР_2020.03_01.Laro4ka-1.jpg
АРР_2020.03_03.iruska.jpg
АРР_2020.03_15.Т-34.jpg
#532005
И отдельно хочу сказать, что я пока не собираюсь закрывать для себя "открыточки", для меня это сейчас немаловажный заряд тепла и душевности от друзей, в эти ...непонятные... времена это ценно, вернее даже - бесценно! :ymhug: Это - как знак того, что всё нормально, всё как обычно. Почту мне домой в почтовый ящик носят вроде исправно, в тот ящик, что опускаю почту - тоже беспроблемно попасть. Пардон, вирус на бумаге 4 часа держится, ну заберу вечернюю почту утром. Вобщем, я - за продолжение общения, если конечно, будет с кем... Прорвемся, девочки! Всё обязательно будет хорошо! Всех люблю и обнимаю! :ymhug:
На работе переводят на удаленку, но понедельник-вторник на работу выходить надо, выяснять что да как, а я ж хоть и маленький, но начальник.. Забирают на автобусах. Эт я так - сводки с полей. :-h
#532051
4. Lady_Blond
отправлено: 1.Laro4ka
Получено: 1, 3, 5, 6, 9,11, 13

1. Laro4ka, благодарю за 2 открытки из моих фаворитов))) и красивые марки @};-
3. iruska Ирина, спасибо за ягоду-костянику и художественную марочку = ))
5. Люба-Любава, спасибо за открытку Соловьевой из моих фаворитов и художественную марку @};-
6. evich Настя, спасибо за прекрасную открытку Силивончик из моих фаворитов ))
9. Полианна, спасибо за радостную открытку из моих фаворитов и художественную марку !!
11. Галина, благодарю за пополнение моей коллекции Сьюзен Виллер @};-
13. Shimka80 Лена, спасибо за замечательную открытку Павловой и художественую марку)) впервые увидела штемпель "Внуково-2"
#532053
Любава писал(а):
03 апр 2020, 21:27
И отдельно хочу сказать, что я пока не собираюсь закрывать для себя "открыточки", для меня это сейчас немаловажный заряд тепла и душевности от друзей, в эти ...непонятные... времена это ценно, вернее даже - бесценно! :ymhug: Это - как знак того, что всё нормально, всё как обычно. Почту мне домой в почтовый ящик носят вроде исправно, в тот ящик, что опускаю почту - тоже беспроблемно попасть. Пардон, вирус на бумаге 4 часа держится, ну заберу вечернюю почту утром. Вобщем, я - за продолжение общения, если конечно, будет с кем... Прорвемся, девочки! Всё обязательно будет хорошо! Всех люблю и обнимаю! :ymhug:
На работе переводят на удаленку, но понедельник-вторник на работу выходить надо, выяснять что да как, а я ж хоть и маленький, но начальник.. Забирают на автобусах. Эт я так - сводки с полей. :-h
Люба, я вот тоже заглядываю на форум и расстраиваюсь, что народ исчезает... очень тяжело - так нужно общение.... сегодня уборка и открытки - с народом уже пообщалась - школу закрыли по 30 апреля... теперь надо выйти в другую реальность - подписать и подобрать... так что я тоже в строю, с обычным загрузом на работе))) Девочки - очень хочется всех поддержать... я так не люблю страх.. он меня выедает - старюсь не поддаваться...
#532099
Я и не хочу сворачивать общение
...но я дурында. Оставила часть марок на работе. А те что заказала пока не везут...х) так что я практически как на чемоданах...)
#532125
У меня всё на работе) И полученные, и марки;((( Общаться хочу, отправлять хочу, но не могу. Смогу только в мае :-??
К тому же уехала на месяц на дачу... Эх...

А здесь на форуме есть место, где мы можем общаться нашей дружной компанией?
#532150
shimka80 писал(а):
04 апр 2020, 17:46
У меня всё на работе) И полученные, и марки;((( Общаться хочу, отправлять хочу, но не могу. Смогу только в мае :-??
К тому же уехала на месяц на дачу... Эх...

А здесь на форуме есть место, где мы можем общаться нашей дружной компанией?
Лена, что мешает здесь????
у меня сейчас вся моя школа в ВК, раньше на ватсапе сидели - сейчас сообщения отовсюду)))
#532264
Сижу, второй час реву - не знаю почему, вот напала тоска... мартини не помогло) валерьянка тоже.... завываю(((
11. Галя - я толком и краситься не умею, зато купила себе голубые ботинки и хочу теперь голубой шарфик...
9. Надя - здоровье деток - это вселенская мечта-мечт... Хотя вот старшего из-за недовеса в армию не берут (а мож так и надо??)
6. Настя - спасибо за поддержку нашей компании, а пока детки маленькие - главное здоровье, хотя на улицу страсть как хочется)))
#532266
Девочки, ну давайте просто болтать хотя бы, а то так тяжко без общения...

1. Laro4ka Ларисочка, большущее спасибо за чудесные открытки! И Полинке, и мне. Фото пока не вставляю, Интеренет не тянет...
#532269
Galina_Konovalova писал(а):
05 апр 2020, 18:44
Девочки, ну давайте просто болтать хотя бы, а то так тяжко без общения...

1. Laro4ka Ларисочка, большущее спасибо за чудесные открытки! И Полинке, и мне. Фото пока не вставляю, Интеренет не тянет...
Галя, я сейчас только ныть могу... пойду съем что-нить сладкое.. мож поможет??))
Изображение
#532280
А я впервые за неделю взяла в руки книгу..четвертую часть Ведьмака.
Вообще неделя пролетела, а что делала уже не вспомню...на работу охота только...
И радио слушать стала. Что то совсем меня накрыло
#532298
А я вот совсем на работу не хочу... А придется идти. На пару (надеюсь) днкй. Удаленку настраивать. Идеал для интроверта.)))
Что не возьмусь читать - брошу, то же про фильмы-сериалы... Пожалуй единственное что делаю - открыточки подписываю)))) Зато много.
#532307
У меня " накрылись" все мои работы - подработы.... Поэтому, я "колдую" на кухне и читаю читаю... Кучу книг уже перечитала, конечно, свои любимые детективы! А ещё послушала парочку аудиоспектаклей. Завтра нам объяснят, как работать по-новому на дистанте в школе.
И да, нас на карантин только до 19 апреля посадили
#532348
iruska писал(а):
05 апр 2020, 22:41
У меня " накрылись" все мои работы - подработы.... Поэтому, я "колдую" на кухне и читаю читаю... Кучу книг уже перечитала, конечно, свои любимые детективы! А ещё послушала парочку аудиоспектаклей. Завтра нам объяснят, как работать по-новому на дистанте в школе.
И да, нас на карантин только до 19 апреля посадили
Ира, как у вас ДО???? У нас карантин пока до 30.04... может раньше выпустят...
Мы и не отдыхали, с 30 марта пашем...
#532362
Ага, выпустят... :( Нам вон разнарядку по платежным дням из головного офиса Москвы прислали, озаглавленный - внимание! - "на период карантина до 17.05"!!!!!! :shock: :o
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11