#540309
Получила открытку от 9. Поллианны.
Спасибо большое, чудесная открытка с моей любимой осенью - очень рада ее получить! И спасибо за подробный рассказ: сколько же там народу на твоём острове! Должно быть, он очень вместительный, здорово) И наличие почтового отделения очень кстати: надо как-то тоже приписать в план своего острова :)
Вложения
Симоненко С., Даже ноябрь может быть волшебным.jpg
#540339
Полный ящик открыток! Большое спасибо 5.Любе / Любава, 10. Ольге / berd4anka, 12. Тане / Татьяна 1901 - открытки замечательные! И отдельное спасибо 6. Светлане / Релката за такие милые рисунки и целый конверт приятностей! ❤️❤️❤️
IMG_20200606_165508-min.jpg
8 evich получила: 5, 6, 10, 12
#540345
6. Релката Света, большое спасибо за чудесные открытки! Да такой остров описала, что и я не прочь там погостить...
у2.jpg
Норык-Русь-белокаменная.jpg
#540534
Сегодня скинула последние за май, всем уже в пути, и забрала все что мне накопилось... от Ларисы большую бандерольку тоже забрала... Ненавижу дистанционную работу..она нескончаема и круглосуточна
#540564
Получила открытки от Лены Dokata #14, Галины Коновалова #11, Насти Evich #8! Большое спасибо, мне все понравилось, желаю удачи, здоровья и хорошего настроения!
#540577
Получила квадратную красоту от 8. evich - теперь я знаю автора чудесных котеек - Алена Ярашевич! И большущее спасибо за дополнительного котика, который "так долго искал дом", а я так всегда мечтала о рыжем полосатике! :girl_angel: Спасибо тебе огромное! :ymhug:


Получила: 4, 6, 8, 10, 11, 12
Вложения
АРР_2020.05_ evich.jpg
АРР_2020.05_ evich-2.jpg
#540593
Прилетел конверт от 8. Насти evich, Настя, спасибо большое за красивые открытки, чудесные рисунки и за приятный бонус! И за прекрасную цитату - всё правильно сказано, и на любом необитаемом острове так точно будет приятней :) Спасибо тебе @};-
Вложения
Мащенко К., Веселая Пеппи.jpg
Широнина Ю., Старик ночь.jpg
Пешеходный переход.jpg
#540669
Любава писал(а):
08 июн 2020, 18:11
теперь я знаю автора чудесных котеек - Алена Ярашевич!
Только если будете искать - на русском она Ерашевич :)
http://obstanovka.by/designers_267.html

У меня, кстати, есть ещё такие открытки с её работами - если нравится стиль, на будущее ;)
alena-yarashevich-zima.jpg
alena-yarashevich-z-kaladmi.jpg
#540670
evich писал(а):
09 июн 2020, 11:55
Любава писал(а):
08 июн 2020, 18:11
теперь я знаю автора чудесных котеек - Алена Ярашевич!
Только если будете искать - на русском она Ерашевич :)
http://obstanovka.by/designers_267.html

У меня, кстати, есть ещё такие открытки с её работами - если нравится стиль, на будущее ;)
alena-yarashevich-zima.jpg
alena-yarashevich-z-kaladmi.jpg
Да-да-да! Очень понравился стиль, похоже на Силивончик, нравятся такие "странныши" :ymdaydream:
С фамилией буду знать, вот "шевич" додумала, а Я-Е не дотумкала :)
#540773
Получила чудесные открытки от Лены Dokata #14 и Насти evich #8. Девочки, большое спасибо :x @};- @};- @};-
#541116
Получила конверт красоты от Лены 14. Dokata - насоблазняла ты меня своими красотами - спасибище большое! :ymhug: (по поводу марионеток и музыкальных шкатулок - был какой-то короткометражный мульт, испанский кажется, бессловесный, но с довольно жутким концом, так там начиналось все мило: девочка и кукольный магазин... после него на меня кукольные магазинчики вообще жуть наводят...)

Получила: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14
#541151
Я отправила, наконец-то, все открытки! Ждите, девочки!
#541170
Получила красоту майскую:
4. Елена Лукьянчикова Елена, спасибо за ремесла Лосенко!
Изображение

5. Любава Люба, спасибо за море желанных открыток!!! Я бы тоже на необитаемый остов хотела...Но чтобы рядом близкие люди были)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

6. Релката Светлана, спасибо за чудесный конвертик с открыткой Бабок, закладкой магнитной, наклейками, мини-конвертом и мини-открыткой!
Изображение

8. evich Настя, спасибо за открытки по вишу и за картмаксимум!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

9. Поллианна Надя, спасибо за красоту! Вот, благодаря открыткам узнала, что у издательства Добрый великан есть магазинчик...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

10. Berd4anka Оля, спасибо за желанные открытки!
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova. Галя, спасибо за любимую Джерих!
ИзображениеИзображениеИзображение

12. Татьяна1901 Таня, спасибо за мини-открытку и открытки издательств Дари красиво м Печенька радости! Скана одной открытки пока нет)
ИзображениеИзображение

14. Dokata Лена, спасибо за прекрасные открытки!
ИзображениеИзображение


1. Laro4ka
Отправлено ВСЕ
Получено: 4,5,6,8,9,10,11,12,14
Жду: 2, 15
#541187
Получила

Таня
Танюш, оболденная открытка с Иван Васильечем!!!! Суперрррр!!!!
:ymapplause: :-bd

Спасибо за пляж и фигурную открытку она прикольная!!!

Настя #8
Бабок!!!! Не перестану её любить!!! Спасибо!!!

Лена #14
Леночка, спасибо за Пика!!!!!
Супер открытки!
Мармелад!!! Люблю)


Жду: 1,2
Получила: 4,5,6,8,10,11,12,14,15
#541296
Таня Т-34 #15, спасибо за красивую, весенне-летнюю открытку! желаю удачи, здоровья и хорошего настроения!
Вложения
sEzLoKdTCeE.jpg
#541375
Получила открытку от Тани Т-34 (№15) :ymdaydream:
Таня, спасибо большое! Я теперь знаю, почему меня потянуло как магнитом к открыткам этой серии: я просто обожаю корейских художников и иллюстраторов, и теперь у меня появился ещё один любимец, Получился прекрасный сюрприз, я считаю :-bd
Вложения
Sung Sam Park, Летний пейзаж у моря.jpg
#541871
Я получила
9. Поллианна Надя. большое спасибо! Хорошего вам отдыха!!!
21.jpg
67.jpg
97.jpg
#541872
14. Dokata Лена, большое спасибо! А я так и не послушала онлайн-концерты...
68.jpg
Андерсен.jpg
пряничный-домик.jpg
Получила: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14
Жду: 1, 2, 15
#542136
Получила две открытки от Ларисы Laro4ka (№ 1)
Лариса, спасибо огромное, открытки прекрасные :ymdaydream: Как и цитаты на них) И так классно: только вчера получила стопку открыток, а сегодня опять приятный сюрприз в ящике - очень-очень рада :yahoo: Спасибо!
Морева А., Детский мир.jpg
Aeppol, С лейкой.jpg
Получила: 1, 4, 5, 8, 9, 10, 15
Жду: 2, 11, 12, 14
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10