#430673
lgunia писал(а):
25 янв 2019, 10:36
что там с Группа 308 мой конверт потерялся? Кто мне теперь возместит потерянные открытки?
Анюта, не расстраивайся! Никто не возместит. И такое бывает, да, к сожалению. От меня в конце ноября - начале декабря несколько конвертов не дошло. В этом нет ни моей вины, ни вины получателя. Виновата Почта. И ничего, отправила повторки всем, а что делать? Поверь, это не три чистые открытки для себя. Это порядка 15 открыток, все довольно редкие, т.к. по Робинам, все подписанные с душой. А сколько я рисовала как раз в то время на новогодних открытках! Думаешь, не обидно? Обидно, но ничего не поделаешь. Все мы знаем, чем рискуем. Мне, например, не надо заказным слать, если в группах пересечемся.
#430746
Получила на подпись конвертик от Ланы по гр. 311
#430783
astra69 писал(а):
25 янв 2019, 09:35
Доброе!)
Получила подписанные по
306 гр от Mad_Verta
310 гр вчера прлучила на подпись, сегодня уже отправила подписанные открыточка Анне Lgunia.
Фууух, хоть что-то от меня начало приходить! Я уже подпрыгиваю нервно, где оно все болтается
#430793
По группе 312 отправила обратно подписанные открытки Гале К.
#430802
Давайте новую группу запустим уже? предлагаю "Книжная зима" (по традиции) на 3 открытки, обратно в конверте, конверт не вкладываем. Делимся отзывами, впечатлениями от недавно прочитанных книг, новинками книжными, планами, что почитать и т.д. @};-
#430831
Galina_Konovalova писал(а):
25 янв 2019, 20:05
Давайте новую группу запустим уже? предлагаю "Книжная зима" (по традиции) на 3 открытки, обратно в конверте, конверт не вкладываем. Делимся отзывами, впечатлениями от недавно прочитанных книг, новинками книжными, планами, что почитать и т.д. @};-
Я хочу в такую группу )
#430861
И я, и меня! :D Наконец-то начала читать, аж изголодалась, нужно быть в курсе!
#430867
Прошу прощения за задержку с подписанием открыток, неожиданно загрузили на работе.
Отправила подписанные открытки по гр.309 для Гали Galina_Konovalova. Галя,огромное спасибо за замечательные марочки, обнаружила их, только когда взялась за подпись открыток.
Получила на подпись конверты по гр.311 от Ани Анна Анюта и Ирины Gudanova_Irina. Спасибо за бонусы!
#430868
Да уж, приятного мало... Моя почта работает исправно, никогда ничего не терялось. Не нужно винить во всем почту, тут еще есть фактор порядочности получателя.
#430898
lgunia писал(а):
26 янв 2019, 01:08
Да уж, приятного мало... Моя почта работает исправно, никогда ничего не терялось. Не нужно винить во всем почту, тут еще есть фактор порядочности получателя.
Не люблю вмешиваться куда не просят, но и промолчать не могу. Обвинять Любу без оснований? Некрасиво это как-то. Претензии не ко мне, но меня как будто кипятком окатили. Аня, без обид, но бывают в жизни гораздо бОльшие огорчения, чем 3 утерянных открытки.
#430899
Упс :(
#430900
И я по традиции в книжную 313 группу запишусь.

Upd И я тоже упс :D
#430910
lgunia писал(а):
26 янв 2019, 01:08
Да уж, приятного мало... Моя почта работает исправно, никогда ничего не терялось. Не нужно винить во всем почту, тут еще есть фактор порядочности получателя.
Ого, так вы конкретно обвиняете? По меньшей мере это необдуманно с вашей стороны, так как о порядочности Любавы здесь скажет гораздо больше людей!
Надеюсь, у вас есть понимание, что не только от вашей почты все зависит, а у робина есть правила на этот счет, о которых вам уже написали?
#430911
lgunia писал(а):
26 янв 2019, 01:08
Да уж, приятного мало... Моя почта работает исправно, никогда ничего не терялось. Не нужно винить во всем почту, тут еще есть фактор порядочности получателя.
Аня, пардон, Вы меня обвиняете в присвоении Ваших 3х открыток?! Такую пощечину я еще не получала...
Знаете, кроме исправно работающей Вашего и моего почтового отделения существуют еще куча сортировочных центров, есть человеческий фактор, когда почтальон со стопкой открыток элементарно отнесет конверт в другой адрес, а тот человек просто выбросит, да и Вы сами могли описаться в моем адресе и не заметить этого. В своем профиле Вы пишете
Если ваша открыточка ко мне идет больше двух месяцев- напишите мне ее номер , я ее зарегистрирую.
То есть всех остальных в непорядочности не обвиняете, только меня? За что?!..
Вобщем, офигеть как субботнее утро началось... Девочки, спасибо за слова в защиту, а то я как-то растерялась совсем...
  • 1
  • 602
  • 603
  • 604
  • 605
  • 606
  • 1202