#729278
Lonika № 12 получила:
от № 1 t-sha
очень уютную садовую открытку - давно ее хотела! Чудесная история про садик!!!
Изображение
№ 3 iruska спасибо за пополнение ягодной коллекции
Изображение
№ 5 Любава спасибо за хотелочные вишенки и такое уютное осеннее оформление оборота!
Изображение
№ 8 foxy98roxy спасибо за котика на окошке! Тоже такая осенняя атмосферная открытка!
Изображение
№ 11 Galina Konovalova Галя, спасибо большое за гранаты!
Изображение
№ 13 shimka80 Лена, спасибо за заснеженный домик! Мы с двоюродной сестрой долгое время не общались почти и реально очень разные (у меня открытки, творчество, у нее - страйкбол, гонки героев и проч.), но вот уже несколько лет мы стали достаточно часто общаться и я этому рада!
Изображение
#729671
Получила от iruska
Быть другом для своих детей это так круто!!! Надеюсь, что у меня это тоже получится)) Но старший пока дружит и секретничает с бабушкой, ибо "мама (я) строгая, много ругается" :D :D :D :D , а младший еще совсем малыш, ему 1,5г. , он дружит с одной из собак, выбрал себе побольше - московскую сторожевую))
9032.jpg
#729858
Получила замечательные открыточки от
4. Berd4anka Ольга
5. Любава Любовь
8. foxy98foxy Надежда
13. shimka80 Елена

Оля, Люба, Надя, Лена, спасибо большое!!!
#729882
Получила очень желанную чудесную открытку от 9. Поллианны - Надежда,спасибо огромное-преогромное! @};- :x

Всего получено:2-4-5-7-8-9-11-13
Вложения
G2r0PuzBhZs.jpg
#730675
Lonika № 12 получила две замечательные открытки в коллекции:
от № 2 vidoll любимых каланов - спасибо, Саша! Да уж, согласна с тобой...
от 15 Т-34 целое поле гиацинтов - представляю, какой там аромат! Спасибо, Таня! Пожалуй, тоже с тобой согласна как минимум по большей части!
ИзображениеИзображение
#730712
3. iruska Ира, спасибо за открытку Марты Май. Согласна, зачем менять?
02.jpg
4. Berd4anka Оля, полностью согласна с тобой. Спасибо за Цоя!
Виктор-Цой5.jpg
5. Любава Люба, спасибо большое! Ты права: приятно вспоминать хорошее и не помнить плохого.
04.jpg
#730716
1. t-sha Катя, спасибо за вкусную открытку! А нам вот сын привез из Астрахани черную икру. Вкусно!!!!!! Мы-то ее съели, а у него вдруг аллергия обнаружилась на нее (чуть не задохнулся, скорую вызывали)
Маркина_красное_и_черное.jpg
6. Элико Элико, спасибо за открытку! А что за профессия, если не секрет? Вспомнилось: " Мамы разные нужны, Мамы разные важны. "
35.jpg
#730748
Послание для Тани Т-34. На работе уже прошли 2 праздника - День знаний и День учителя! У меня много часов и много классов, почти от каждого класса был сладкий подарок (на День учителя) - это или шоколадка или коробка конфет. Иногда думаю, а вот подарили бы палку колбасы... шучу. На 1 сентября цветов от моего класса (у меня они сейчас семиклассники) мало, но почти каждый с шоколадкой. Сейчас в моем классе 14 человек
#730798
Девушки! ну как вы? я пребываю в шоке и ужасе от событий. и чем дальше тем страшнее. хочется еще пожить элементарно. в первые я не рада,что живу в Москве
#730801
Я только что узнала про Крымский мост… Я в танке.
#730808
Оу, ну что, девочки - начинаем плач Ярославны?)) Я уже прошла "точку невозврата" - мне уже, наверное, не страшно. Скорее истеричный смех. Особенно после того, как объявили держать важные вещи поблизости и все подвалы домов переоборудовать под бомбоубежища. В моем доме подвал хреновый и канализация течет. Так что я для себя решила - ежели что, помирать буду лучше в постельке своей))) Детей у меня нету, маму похоронила, даже кота. А за себя и не страшно!)) О! Только что заходил начальник, очередная волна мобилизации, а я всю субботу провела на даче под канонаду - мы с подругой на прогулке пару недель назад за дачами обнаружили полигон (отдельная песня, как мы "уходили" - я ж, балда, поля-леса еще на телефон фоткала, красота ж! :D А тут мы такие друг другу - "валим по-быстрому, пока нас как иноагентов не замели!" и псу Митьке пасть заткнули :lol: А в эту субботу я яблоки снимала под звуки взрывов и автоматных очередей. Мобилизованных учат небось. Поначалу вздрагивала, собаки окрестные просто охрипли, а потом мы с ними привыкли - часа через три и обращать внимание перестали)))
Держимся, девочки - вам это еще главней! Вам близких своей уверенностью в лучшем поддерживать надо! :ymhug:
#730809
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
Оу, ну что, девочки - начинаем плач Ярославны?)) Я уже прошла "точку невозврата" - мне уже, наверное, не страшно. Скорее истеричный смех. Особенно после того, как объявили держать важные вещи поблизости и все подвалы домов переоборудовать под бомбоубежища. В моем доме подвал хреновый и канализация течет. Так что я для себя решила - ежели что, помирать буду лучше в постельке своей))) Детей у меня нету, маму :ymhug:
А где что обьявили? Перерыла новостные ленты.

В подвале живут уборщики!
#730810
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
Оу, ну что, девочки - начинаем плач Ярославны?)) Я уже прошла "точку невозврата" - мне уже, наверное, не страшно. Скорее истеричный смех. Особенно после того, как объявили держать важные вещи поблизости и все подвалы домов переоборудовать под бомбоубежища. В моем доме подвал хреновый и канализация течет. Так что я для себя решила - ежели что, помирать буду лучше в постельке своей))) Детей у меня нету, маму похоронила, даже кота. А за себя и не страшно!)) О! Только что заходил начальник, очередная волна мобилизации, а я всю субботу провела на даче под канонаду - мы с подругой на прогулке пару недель назад за дачами обнаружили полигон (отдельная песня, как мы "уходили" - я ж, балда, поля-леса еще на телефон фоткала, красота ж! :D А тут мы такие друг другу - "валим по-быстрому, пока нас как иноагентов не замели!" и псу Митьке пасть заткнули :lol: А в эту субботу я яблоки снимала под звуки взрывов и автоматных очередей. Мобилизованных учат небось. Поначалу вздрагивала, собаки окрестные просто охрипли, а потом мы с ними привыкли - часа через три и обращать внимание перестали)))
Держимся, девочки - вам это еще главней! Вам близких своей уверенностью в лучшем поддерживать надо! :ymhug:
страшно что все это как то бессмысленно. трудно вести прошлую жизнь. я думала ничего страшнее коронавируса не будет...а тут на тебе в вдогонку. За родителей переживаю,за племяннц как им в этом мире жить. младшей 2,5 года,а отец у них бывший спецназовец. а мне еще надо кучу открыток подписать-дойдут ли они? или это конец
хотя нет...на последок я купила себе хлебцов и трусов. даже книги не хочется покупать и читать
#730812
shimka80 писал(а):
10 окт 2022, 15:13
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
Оу, ну что, девочки - начинаем плач Ярославны?)) Я уже прошла "точку невозврата" - мне уже, наверное, не страшно. Скорее истеричный смех. Особенно после того, как объявили держать важные вещи поблизости и все подвалы домов переоборудовать под бомбоубежища. В моем доме подвал хреновый и канализация течет. Так что я для себя решила - ежели что, помирать буду лучше в постельке своей))) Детей у меня нету, маму :ymhug:
А где что обьявили? Перерыла новостные ленты.

В подвале живут уборщики!
Может только у нас в Смоленске? Мы ж ближе к границе-то. Это мне на работе сказали, я новости не смотрю.
#730813
Vidoll писал(а):
10 окт 2022, 15:13
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
Оу, ну что, девочки - начинаем плач Ярославны?)) Я уже прошла "точку невозврата" - мне уже, наверное, ненностью в лучшем поддерживать надо! :ymhug:
страшно что все это как то бессмысленно. трудно вести прошлую жизнь. я думала ничего страшнее коронавируса не будет...а тут на тебе в вдогонку. За родителей переживаю,за племяннц как им в этом мире жить. младшей 2,5 года,а отец у них бывший спецназовец. а мне еще надо кучу открыток подписать-дойдут ли они? или это конец
Конечно, дойдут! Подписывай;)
#730814
Так и я не смотрю. Только где чего узнать тогда…
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:15
shimka80 писал(а):
10 окт 2022, 15:13
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
тей у меня нету, маму :ymhug:
А где что обьявили? Перерыла новостные ленты.

В подвале живут уборщики!
Может только у нас в Смоленске? Мы ж ближе к границе-то. Это мне на работе сказали, я новости не смотрю.
#730817
Vidoll писал(а):
10 окт 2022, 15:13
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
привыкли - часа через три и обращать внимание перестали)))
Держимся, девочки - вам это еще главней! Вам близких своей уверенностью в лучшем поддерживать надо! :ymhug:
страшно что все это как то бессмысленно. трудно вести прошлую жизнь. я думала ничего страшнее коронавируса не будет...а тут на тебе в вдогонку. За родителей переживаю,за племяннц как им в этом мире жить. младшей 2,5 года,а отец у них бывший спецназовец. а мне еще надо кучу открыток подписать-дойдут ли они? или это конец
хотя нет...на последок я купила себе хлебцов и трусов. даже книги не хочется покупать и читать
Про хлебцы и трусы :lol:

Я вот наоборот - читаю на зло всем, вышиваю и вяжу! И на работу хожу - дела делаю!
#730819
shimka80 писал(а):
10 окт 2022, 15:18
Vidoll писал(а):
10 окт 2022, 15:13
Любава писал(а):
10 окт 2022, 15:08
привыкли - часа через три и обращать внимание перестали)))
Держимся, девочки - вам это еще главней! Вам близких своей уверенностью в лучшем поддерживать надо! :ymhug:
страшно что все это как то бессмысленно. трудно вести прошлую жизнь. я думала ничего страшнее коронавируса не будет...а тут на тебе в вдогонку. За родителей переживаю,за племяннц как им в этом мире жить. младшей 2,5 года,а отец у них бывший спецназовец. а мне еще надо кучу открыток подписать-дойдут ли они? или это конец
хотя нет...на последок я купила себе хлебцов и трусов. даже книги не хочется покупать и читать
Про хлебцы и трусы :lol:

Я вот наоборот - читаю на зло всем, вышиваю и вяжу! И на работу хожу - дела делаю!
да Лена прикинь очень нужные вещи) хлебцы кстати обалденные карамельные ..ешь как будто сладкий попкорн.
#730820
Vidoll писал(а):
10 окт 2022, 15:13

страшно что все это как то бессмысленно. трудно вести прошлую жизнь. я думала ничего страшнее коронавируса не будет...а тут на тебе в вдогонку. За родителей переживаю,за племяннц как им в этом мире жить. младшей 2,5 года,а отец у них бывший спецназовец. а мне еще надо кучу открыток подписать-дойдут ли они? или это конец
Сашуль, переживать - бесполезно. Ничего этим не изменишь. Послушай по ю-тубу Татьяну Мужицкую, классная тетка (она психолог), очень все хорошо раскладывает. Я так считаю - я могу бояться последний месяц жизни грубо говоря, вместо того, чтобы радоваться - и испорчу себе этот месяц сама себе. Глупо. А если он и окажется непоследним - то вдвойне глупо. Я уже в своей жизни три раза как бы "приговаривалась" к смерти. Уже привыкла)) Так что - если есть возможность что-то сделать - делаем, а нет - живем как жили! Радуемся тому, что есть! Это я одиночка, а вам всем еще и образцом позитива родственникам служить надо! Панике поддаваться ни в коем случае нельзя! [-X Прорвемся! Обязатель но! Я тут вспомнила, что по прогнозам всяких астрологов в конце прошлого века все была какая-то эра водолея, которая будет эрой России. Так что вот она - начинается. Ну что делать, видать все это через боль. Людей, конечно, жалко - нет сил. Но я верю в лучшее!!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14