Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249945
Открытка PCG-68801 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо большое за желанную открыточку! Очень хотела ее получить!!!!!!!!!!! .....так радостно, когда смотрю на такие милые картины)) Пусть в твоем окружении будет больше добрых людей и весеннее настроение не покидает никогда))
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249950
Открытка PCG-68787 получена от Леруся

Лера, спасибо за поздравления и пополнение моей коллекции маяков! Здорово!!!! А бабочки на обороте - чудо, как хороши! И опчерк твой мне понравился))) И марки с кремлями люблю...у нас в Крыму их не купить...недавно только 10 рублевки появились. Лерочка, желаю тебе тепла, любви и радости!
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249983
Открытка PCG-68857 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо огромное за желанную открыточку!!! И марка чудесная))) А витаминов много не бывает)) Желаю крепкого здоровья и любви!
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249993
Открытка PCG-68927 получена от RIMA_B!

Спасибо за солнечную открытку!
Изображение
Аватара пользователя
 Леруся
#250236
Открытка PCG-68817 получена от Olesya

Олеся, спасибо за открытку! Какое замечательное предложение- день больших перемен к лучшему! Весеннего настроения и яркого солнышка:)
Аватара пользователя
 Spectogo
#250398
Открытка PCG-68923 получена от НаташШ

Наташа, спасибо огромное за прелестную открытку, Бродского и рекомендации.
Очень заинтересовали!
img479.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#250412
Открытка PCG-68866 получена от Инна Близницова

Инна! Удивили своим конвертом, так удивили, что сказать!))
Огромное спасибо!
Прекрасные открытки и не менее прекрасный оборот! Очень красиво всё украшено и очаровательный ёж на конверте. Загляденье!
Вложения
img475.jpg
img477.jpg
img476.jpg
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#250473
Открытка PCG-68871 получена от Виктория4

Викуся, спасибо за открыточку с Юрием Гагариным, правда она у меня уже третья)))но Гагарина много не бывает)) Желаю тебе прекрасного весеннего настроения и, чтобы все все твои мечты сбывались!
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#250836
Открытка PCG-68815 получена от Olesya

Олеся, добрая моя фея)) спасибо огромное за красивейшую открытку и магнитик чудный на мой холодильник)) Ну очень очень рада была твоему письму!!!! В ответ обязательно тебе тоже вышлю что нибудь крымское))...в театре уже давно не была...у нас в городе 2 прекрасных драм.театра...надо будет выбраться))) может ты меня стимулировала своим поздравлением с днем театра))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Леруся
#250958
Открытка PCG-68803 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за сказочную открытку! Сохранять и оберегать леса и природу важная задача для всех!
Аватара пользователя
 Леруся
#250966
Открытка PCG-68859 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за долгожданную и желанную открытку Галины Зинько!Спасибо за поздравления и за марочки:) удачи и успехов!
Аватара пользователя
 Olesya
#250981
Открытка PCG-68790 получена от Леруся

Привет, Валерия!!! Спасибо за романтическую открытку..так и хочется оседлать пегую лошадка и отправиться на прогулку по весеннему лесу ;)
Аватара пользователя
 Olesya
#250982
Открытка PCG-68959 получена от jadeju

Привет!!! Спасибо за поздравления и судного царя-льва!!!!
Аватара пользователя
 Olesya
#250983
Открытка PCG-68762 получена от TatianaRozova

Татьяна, спасибо за чудную открытку "З святом Березня"...для меня всегда украинский язык останется языком сказок и детства!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Olesya
#250985
Открытка PCG-68889 получена от KathleenBond

Елена, спасибо за поздравления!!! За чудный заснкженный Александровский мост и марки с лошадьми!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Olesya
#250988
Открытка PCG-68861 получена от Инна Близницова

Инна, и снова здравствуйте!!! Как я люблю от вас получать почтовые приветы ;) спасибо за часы, спасибо за красочное оформление открытки!! Спасибо за тепло, долетевшее к нам из солнечного Красноярска!!!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#250992
Открытка PCG-68920 получена от НаташШ

Наташа спасибо!
Действительно - такая красивая открытка - получить и отправлять - это счастье!
Спасибо за красивую марочку, весенний скотч и за новый красивый мир Светланы Аристовой! @};-
0_b46c1_76174ace_XXL.jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#251107
Открытка PCG-68926 получена от НаташШ

Привет, Наташа! Открытка чудесна: там и кот лезет лапой в банку с вареньем, и всякие вкусности :) Интересное наблюдение про чай с молоком - даже не и не знала, что так много его любителей!
Аватара пользователя
 jadeju
#251109
Открытка PCG-68870 получена от Инна Близницова

Здравствуй, Инна!
Это какое-то волшебство, а не конверт! Открыточный рай! Это же как после такого отправлять обычные открытки?! Рука не поднимется! Надо держать теперь планку :) Как все со вкусом оформлено, аккуратно подписано, продумано - творческий перфекционист, живущий во мне, в восторге! Даже не представляю, сколько вы на это тратите времени? Мой поклон вам :) И спасибо за чай, чемоданы и Гапчинскую - это первая моя открытка от нее!
Вложения
IMG_1086.JPG
IMG_1086.JPG (52.19 КБ) 613 просмотров
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251260
Открытка PCG-68812 получена от TanyaLomakina

просторы Урала с Дальнего Востока прилетели в Сибирь))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10