#545360
Получила открытки:

- от Любы Любавы (5). Люба, спасибо большое за звездное небо, в поле оно всегда прекрасное) Вот бы ещё посмотреть парад планет, но у нас будет первое лето без телескопов :( А так бы омский планетарий собрал бы море народу, как в прошлые разы :)
Лисичкина И., Звездная ночь (1).jpg
- от Тани Т-34 (15). Таня, спасибо большое за уже полюбившиеся сюрпризы с летним пейзажем :) Я прям вижу себя на одном из стульев за этим столиком, красотища!
Sung Sam Park, Летний пейзаж у моря 2.jpg
#545530
Lonika № 2 Девочки, сегодня я окончательно отправила все открытки! Про тему я, признаться, напрочь забыла, я подписывала целую пачку по трем робинам (в этот раз я дикий тормоз), так что я как всегда просмотрела ваши профили на предмет пожеланий к содержанию, а остальным написала просто свои сегодняшние мысли. Ну а к теме... я бы просто сказала спасибо жизни, судьбе, Богу. За всё.

Теперь к полученным открыткам и к спасибо вам за них! Наконец-то мне стали доходить открыточки, а то месяц, наверное, какое-то затишье было.
№ 6 Светлана Прудникова, спасибо за крыжовник и яркое оформление!
№ 8 Релката, спасибо за садовый сюжет, люблю такие открытки! Какой красивый почерк - прям оборот такой гармоничный из-за него в сочетании с наклейками!
№ 10 Татьяна1901 Таня, спасибо за чудесное пополнение мультипл и творчески оформленный оборот, сама не умею так вот чтоб много всего и все так органично, так что вдвойне приятно получать такие открытки!
№ 11 Galina Konovalova Галечка, спасибо тебе за теплые слова (так приятно!) и как всегда прекрасную открытку в пополнение коллекции печатных машинок (всегда удивляюсь и где ты их только берешь!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#545695
5. Любава
Спасибо, дорогая!
Утро доброе.jpg
13. shimka80
Лена, спасибо!
325.jpg
Отправлены: все
Получены: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14
#545767
12. Lady_Blond
Получено: 5, 10, 11, 13, 14

5. Люба, благодарю за открытку "ветер в волосах" из моего избранного )))
10. Таня, спасибо за морские сокровища, очень давно хотела эту открытку = ))
11. Галина Коновалова, спасибо за милых кроликов Сьюзен Виллер = )
13. Лена, спасибо за открытку Бабок из моих фаворитов!
14. Лена Dokata, благодарю за пейзаж из моего избранного, он отличный !
#545836
1. Laro4ka Лариса, дорогая, огромное спасибо за чудесные открытки и поздравления!!!!!! От Ксюши большое спасибо тоже!
Том-П.jpg
КП.jpg
22.jpg
33.jpg
#546183
Получила открытки от:
Любава #5
Лены Shimka #13
Лены Dokata #14
Тани Т-34 #15
Вложения
isL1U4luttQ.jpg
epEF071b3m8.jpg
vkkVi_kwvbk.jpg
AHWCOs8R6CU.jpg
#546268
Получила много красоты!
3. iruska
Ирина, спасибо за рецепт Тирамису и за чудесный фантик!
Изображение

4. Berd4anka
Оля, спасибо за пополнение авторских коллекций!
ИзображениеИзображение

6. Светлана Прудникова
Света, спасибо за Гендальфа и чайный пакетик!! Кстати, Голум приходил, я получила и отметила!
Изображение

8. Релката
Светлана, спасибо за ведьмочек, чайные пакетики и трогательный рассказ о таких разных учителях!
ИзображениеИзображение

9. Поллианна
Надюша, спасибо за открытки ЛИДА-Студии, Белоснежку и Унесенные ветром, а также за наклейки!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

10. Татьяна1901
Таня, спасибо са "хотелочные" открытки и сюрпризную мини-открыточку! Конверт, как всегда, оигинален!
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova
Галя, спасибо за желанные открытки!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

12. Lady_Blond
Юля, спасибо за аверинские весенние кораблики!
Изображение

14. Dokata
Лена, спасибо за Пика!
ИзображениеИзображение

15. Т-34
Таня, в конверте было три открытки, две в майском отметила, одну сюда)
Спасибо за Step to...!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: 3,4,6,8,9,10,11,12,14,15
#546332
Девочки, спасибо большое за чудесные открытки!!! @};- @};- @};-
1. Laro4ka Лариса, открыточки и закладки великолепные!
4. Berd4anka Оля, мой любимый Питер, хорошо, что я успела в рождественские праздники туда слетать....
5. Любава Люба, маяк Петуновой изумительный
8. Релката Света, какая ты молодец! Университет закончила?
10. Татьяна1901 Таня, я уже скучаю без путешествий, тем более, что идет мой отпуск....
11. Galina_Konovalova Галя, спасибо за добрые слова. Привет Полиночке
14. Dokata Лена, да, иногда слова нужные приходят лишь потом...
#546344
Получила дивные открыточки от 2.Lonika, 4.Berd4anka, 13.shimka80 - девочки, СПАСИБО вам большущее!! :ymhug:

Получено: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
Жду: 3, 10, 15
Вложения
АРР_2020.06_02.Lonika.jpg
АРР_2020.06_04.Berd4anka.jpg
АРР_2020.06_13.shimka80.jpg
#546456
iruska писал(а):
11 июл 2020, 17:22
8. Релката Света, какая ты молодец! Университет закончила?
Вообще да, но конкретно тот, о котором в открытке - нет) После второго курса я приехала в Омск и начала преподавать, а ближе к поездке обратно решила, что и так уже всё умею) Мой максимализм зашкаливал просто нереально в те времена :D
#546593
13. shimka80

Я получила красоту!!!

1. Laro4ka

Изображение

3. iruska

Изображение

4. berd4anka

Изображение

5. Любава

Изображение

6. Светлана Прудникова

Изображение

8. Релката

Изображение

9. Поллианна

Изображение

10. Татьяна1901

Изображение

11. Galina_Konovalova

Изображение

12. Lady_Blond

Изображение

14. Dokata

Изображение

15. T-34

Изображение


Друзья! Очень порадовали!!!! Спасибо вам большое!!! :x :x :x
#546661
Получила любимую Алису от Оли #2 Lonika - спасибо!
Отпуска жду, как манны небесной))) чуть-чуть осталось))) у меня ни удаленки, ни карантина, к счастью не было, работы тоже море((( майский отпуск благополучно накрылся медным тазом, ну а август, традиционно, большой компанией выезжаем семьей в Астрахань на рыбалку. Тут уже ничего не помешает)))) для меня эта августовская неделя из года в год самый лучший relax! Так что, уже идёт обратный отсчёт)))
#546812
Разгребаю.
2. Оля - ненавижу дачу)))))))))) сейчас вот отошла на полчаса от 8 литровой кастрюли со смородиновым джемом! 5 литров малины уже разлила по банкам. При чем у меня это никто не ест!!!!! Но свекровь настойчиво требует все собрать - это же витаминки!!! Я вот за грибами хочу)
Изображение

6. Светлана - наверное на Дальнем Востоке всех так учат географии))))) у нас так же было) в еще мы с мамой учили на память атлас мира - города, столицы, горы, реки - потом играли часами)))
Изображение

8. Светлана - я тоже своим деткам люблю говорить спасибо. Мы много и сейчас в каникулы переписываемся, выпускники приходят, и уже привели своих деток те, кого я когда-то учила!!!!
Изображение

12. Юлия - склонна верить, что в нашей жизнь имеет смысл, в том числе и иногда не вовремя сказанное спасибо))
Изображение
#546878
Жду: 7,15
Получила: 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,13,14


Оля! Лена! Таня Р.! Юля! Света П! Света! Ларочка! Оля! Лена! Люба! Ира! Галя!

Девочки!!!! Спасибо за волшебные открытки!!! За красоту!!!
:-bd
#546891
13. shimka80

Спасибо большое Оле Lonika за открытку для дочки;)))

Изображение

Дошла) :-bd
#546895
Девочки, получила целую пачку очень летних открыток (теперь, видимо, мне почту носят реже, но зато накапливается больше) - спасибо вам всем большое!
Lonika № 2 получила от:
№ 3 iruska спасибо большое, за летнюю садовую открытку!
Изображение
№ 4 berd4anka спасибо за дачную зарисовку!
Изображение
№ 5 Любава спасибо за прекрасный пион!
Изображение
№ 12 Lady_Blond спасибо за чудесную сирень!
Изображение
№ 14 Dokata спасибо за дачную зарисовку!
Изображение
№ 14 Т-34 спасибо за пополнение дачной коллекции!
Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12