#549967
у меня целая стопочка красоты от вас пришла разом просто! :ymdaydream: ~o)
Lonika № 12 получила:
от № 1 Laro4ka две как всегда шикарные открытки - редкую Ионатис и редкое пополнение латте-арт коллекции! Ларисочка, спасибо!
от № 2 vidoll прекрасную сирень! спасибо, Саша!
от № 4 berd4anka зимний сюжет с заснеженными домиками. Спасибо, Ольга!
от № 5 Любава живописную летнюю сценку в дачную коллекцию. спасибо, Люба!
от № 6 evich пополнение ягодной коллекции. Спасибо, Настя! как раз вчера варила варенье из красной смородины
от № 8 Релката нежную феечку Сесиль Мари Баркер. Спасибо! Я уже писала да, что у тебя очень красивый почерк и оформление!? :)
от № 10 Татьяна1901 ооочень давнюю хотелку в дачную коллекцию. спасибо большое, Таня! старые хотелки вдвойне приятно получать, ведь уже особо и не надеешься их получить. Ну и еще у тебя особенное оформление в стиле скрапбукинга - мне очень нравится!
от № 11 Galina Konovalova безумно аппетитные макароны.Галя, спасибо!
от № 13 shinka80 летнего кротика. Лена, спасибо тебе!

Девочки, со мной тут вчера приключилось помутнение рассудка и я заказала на совершенно нереальную сумму открыток в 12 (!!!) магазинах разом :lol: в общем, теперь я с нетерпением жду робинов чтобы вам это всё отправлять :D :-h Таня, Лена, записывайте меня везде :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#549973
И меня сегодня порадовала почта!
Получила две замечательные открытки от Ларисы Laro4ka (№ 1) и Лены shimka80 (№13)

Лариса, спасибо огромное за друзей! А эта цитата на обратной стороне открытки из самой первой серии, когда Рэйчел разрезала кредитки отца - и ведь Моника оказалась права, что Рэйчел втянется и очень даже неплохо :)
Костюмированные друзья.jpg
Лена, я просто влюбилась в этого дзен-кота, спасибо большое: буду вспоминать о нём где-нибудь в большой очереди :D И спасибо за рассказ о музыке. Не знаю почему, но так приятно увидать в тексте названия и своих любимых групп :)
Родионова Т., Теплый вечер.jpg
#549979
Lonika писал(а):
06 авг 2020, 11:05
Девочки, со мной тут вчера приключилось помутнение рассудка и я заказала на совершенно нереальную сумму открыток в 12 (!!!) магазинах разом :lol: в общем, теперь я с нетерпением жду робинов чтобы вам это всё отправлять :D :-h Таня, Лена, записывайте меня везде :D
поделись не реальной суммой - неужели дядьку из Коллекционера с 26 тысячами переплюнула???
#549980
Т-34 писал(а):
06 авг 2020, 12:50
Lonika писал(а):
06 авг 2020, 11:05
Девочки, со мной тут вчера приключилось помутнение рассудка и я заказала на совершенно нереальную сумму открыток в 12 (!!!) магазинах разом :lol: в общем, теперь я с нетерпением жду робинов чтобы вам это всё отправлять :D :-h Таня, Лена, записывайте меня везде :D
поделись не реальной суммой - неужели дядьку из Коллекционера с 26 тысячами переплюнула???
Тань, нет, если бы я на такие суммы покупала марки и открытки, ой... нам бы есть наверное нечего было бы)))) нереальная сумма это 7 тысяч :shock: для меня, конечно, нереальная. За раз я никогда на столько не покупала. Да я когда заказы оплачивала общая то сумма и не понятна была, а по отдельности они не такие уж большие. Говорю ж, помутнение нашло - всё такое красивое, столько ваших хотелок нашла! :) Еще сегодня пришли реквизиты для оплаты еще из двух магазинов на 1000, а я уже думаю не отменить ли их (помутнение прошло, видимо). Мужу даже говорить не буду. Если он узнает... меня, наверное, из дома выгонят, а скорее интернет отключат, чтобы я на что попало деньги не спускала :lol: :lol: :lol: Но теперь я так и жду эти посылочки, ручки так и чешутся начать подписывать и отправлять :D
#549982
Lonika писал(а):
06 авг 2020, 13:04
Тань, нет, если бы я на такие суммы покупала марки и открытки, ой... нам бы есть наверное нечего было бы)))) нереальная сумма это 7 тысяч :shock: для меня, конечно, нереальная. За раз я никогда на столько не покупала. Да я когда заказы оплачивала общая то сумма и не понятна была, а по отдельности они не такие уж большие. Говорю ж, помутнение нашло - всё такое красивое, столько ваших хотелок нашла! :) Еще сегодня пришли реквизиты для оплаты еще из двух магазинов на 1000, а я уже думаю не отменить ли их (помутнение прошло, видимо). Мужу даже говорить не буду. Если он узнает... меня, наверное, из дома выгонят, а скорее интернет отключат, чтобы я на что попало деньги не спускала :lol: :lol: :lol: Но теперь я так и жду эти посылочки, ручки так и чешутся начать подписывать и отправлять :D
Ну я так понимаю, у каждого свои слабости??))) я вот к мужу в Танки не лезу, знаю что он там тоже аккаунт за деньги прокачивает)))) а он открытки не замечает)))
#549990
Т-34 писал(а):
06 авг 2020, 13:45
Ну я так понимаю, у каждого свои слабости??))) я вот к мужу в Танки не лезу, знаю что он там тоже аккаунт за деньги прокачивает)))) а он открытки не замечает)))
точно! У моего одна хреновинка-приманка, на которую рыбу ловят может 1,5 тыщи стоить. У меня в голове не укладывается, а их еще и много разных надобно))) Особенно, если учесть, что рыбы то он и не приносит зачастую, а так для удовольствия ходит. Так что да - у каждого свои увлечения, но для душевного спокойствия друг друга лучше не знать, сколько они стоят :D
#549993
Не могу удержаться от цитирования понравившегося объявления одного парня, который в группе продавал свои старые настолки) Конечно, там речь про настолки, но можно любое хобби подставить :D
[+]
Заставочка:
Настоящие мужики покупают для себя игры летом и не говорят «ой, да я на самом деле больше люблю гулять и проводить время на свежем воздухе, чем этот картон». Потому что так говорят закомплексованные и неуверенные в себе любители крысиных бегов. Если мужик хочет купить игру с приятным оформлением, он не обязан никому ничего доказывать. Его воля должна быть несгибаема, как акриловые жетоны, разум чист, как эпоксидная смола, а бронь быстра, как затворный механизм старого доброго Ремингтона. Мужчина всегда должен быть уверен в своем выборе и если он хочет купить игру, где сказочные свинки строят пластиковые домики, значит так нужно. Это и отличает сопливого, неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего настольщика.

Версия для прекрасных половин человечества:
Настоящие женщины покупают для себя игры и не говорят «ой, да это чтобы побольше времени проводить с мужем и моими маленькими лапушками-роднуличками, так-то мне эти игрушки не упёрлись вообще». Потому что так говорят закомплексованные и неуверенные в себе любительницы патигеймов. Если женщина хочет купить игру с приятным оформлением, она не обязана никому ничего доказывать. Её воля должна быть несгибаема, как тройной слой шеллака, разум чист, как волосы после шампуня сьёсс и кондиционера, а бронь быстра, как онлайн шоппинг во время старта распродажи. Женщина всегда должна быть уверена в своем выборе и если она хочет купить игру, где пластиковые мышки истребляют всё живое под сказочный сюжет, значит так нужно. Это и отличает сопливую, неуверенную в своем положении барышню от настоящей настольщицы.
#550164
получила открытку от Насти №6 evich
спасибо за Алису. Fleur люблю)
Вложения
xfLxRP2czi0.jpg
#550210
Вот и я дождалась почты, никогда на доставку не жалуюсь, но сейчас стали реже носить.
Получила:
Саша Vidoll #2
Любава #5
Настя Evich #6
Светлана Релката #8
Татьяна #10
Галина #11
Спасибо! Открытки замечательные! Мне все понравилось!
#550263
13. shimka80

Я получила просто фантастические открытки!!!!!!!!

2. Vidoll

Изображение

4. Berd4anka

Изображение

5. Любава

Изображение

8. Релката

Изображение

10. Татьяна1901

Изображение

11. Galina_Konovalova

Изображение


Саша, Оля, Люба, Света, Таня и Галя! От всей души благодарю вас!!!! :x :x :x
#550411
И я с уловом!
1. Laro4ka Лара, огромное спасибо!!! Твои открытки всегда уникальны и желанны!
дачник.jpg
бриллиантовая-рука.jpg
50.jpg
***
4. Berd4anka Оля, спасибо за девочку Злобиной! Русский рок - здорово! Вот я тоже, когда убираю или глажу музыку слушаю, ну и в машине, конечно же.
1.jpg
#550412
6. evich Настя, такая красота! Огромное спасибо!!! Доченьке привет и спасибо за рисунок гитары.
мамочка.jpg
у9.jpg
#550442
Получила стопочку красоты - большущее спасибо! :ymhug:
:x 4.Berd4anka - теплого Маскаева (о, Brainstorn и я любила!)
:x 6.evich - потрясающие белорусские зверята!! (а я от "рваной" музыки ушла - мне теперь гармонии хочется :), ага, а сейчас - воскресным утром от соседей во всю мощь несется Linkin Park :( )
:x 13.shimka80 - любимая Мария Павлова и мечты! :D

Получено: 2,4,6,8,10,11,13
Вложения
АРР_2020.07_04.Berd4anka.jpg
АРР_2020.07_evich-3.jpg
АРР_2020.07_evich-2.jpg
АРР_2020.07_evich-1.jpg
АРР_2020.07_shimka80.jpg
#550465
Спешу показать, что получила по июльскому робину:
2. Vidoll Саша, спасибо за иллюстрацию к "East of the sun, west of the moon, west of the moon". Было на листочке написано, что это АРР_ИЮНЬ, думаю, просто описка)
Изображение

4. Berd4anka Олля, спасибо за Гарри Спешиловой!
Изображение

5. Любава Люба, спасибо за очередную порцию милоты!!
ИзображениеИзображениеИзображение

6. evich Настя, спасибо за материнство Чистотиной и за Keep Calm!
ИзображениеИзображениеИзображение

8. Релката Светлана, спасибо за девушку Бабок и от дочери спасибо за наклейки!
Изображение

10. Татьяна1901 Таня, спасибо за Одри, Джентльменов удачи, Vanity Fair и чаек! Как всегда - всё в красивом конверте!
ИзображениеИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за многочисленную редкую красоту!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

12. Lonika Оля, спасибо за пополнение моих коллекций!
Изображение

13. shimka80 Лена, спасибо за пополнение коллекции "У вагонного окна" и за конверт новогодний!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: кажется, всем. Проверю
Получено: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13
#550538
Итак!! Я получила от вас, дорогие, целое море красоты))
Спасибо огромное!! Настоящий позитив) :ymdaydream: @};-

От:
- №10 Тани
- №4 Ольги
- №11 Гали
- №12 Оли
- №6 Насти
- №13 Лены

Ещё раз огромное-преогромное спасибо)) Буду читать на ночь!
#550725
Получила открытку от Ирины iruska (№3).
Ира, спасибо за любимую девочку! С детства хотела, чтобы у меня дома было много разных растений, цветов как на картинке, но они у меня почему-то не растут, эх) А про музыку: теперь тоже часто слушаю эти радио в такси, ну и все остальные, как попадется :)
Вложения
Aeppol, Саженцы.jpg
#550776
Получила музыкальный привет от Саши Vidoll С красными огромными маками) Спасибо. Не обращала вниания никогда на корейских исполнителей. но наверное после твоих рекомендаций попробую послушать)))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12