#557844
Получила открытку от Татьяны Т-34! Спасибо за кота Гармашовой!
#558488
получила

Ларочка #1

Лариса! Все три автора для меня просто шикарны!!! Чакветадзе! Дудник! И частотина Лиззи)))!!!
Анюта и Саша (любитель Маши) передают тете Ларочке огромные поцелуи!!! :x :x :x
Саша кстати, все фотографии называет открытками))) мамин сыночек)!
А Аня говорит, что мои коллекции перейдут её детям... ;) дай Бог)))
Спасибо, Лариса, что всегда даришь нам счастье!!!!

Жду: 7,15
Получила: 1,2,3,4,5,6,8,11,12,13
#558527
13. shimka80

Я получила котика от Оли 12. Lonika

Изображение

Большое спасибо!!! :-bd
#558598
8 Релката
Получила открытку от Тани Т-34 (№ 15) :ymdaydream:
Таня, спасибо за летнюю открытку, вот бы сейчас на море бы, ну или хотя бы в лето, а то дома холодно, на работе холодно и на улице :)

Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15
Жду: 7
От меня ждут: 7, 15
Вложения
Sung Sam Park,  На берегу.jpg
#559224
Получила открытки от Ольги Lonika! Спасибо за открытку Зенюк!
#559569
#6
Получила замечательную открытку от Тани Т-34. Лето, вернись! :D
Вложения
img.jpeg
#560047
13. shimka80

Спасибо большое Тане 15. Т-34 за котиков;)

Изображение
#560444
15. Т-34 Танечка, дошли оба твоих конверта. Чудесные открыточки, СГ - всё такое классное. Большое спасибо!
Про музыку поняла, я тоже, кстати, люблю из фильмов...
55.jpg
Ну и за котиков для Кристинки тоже здесь напишу СПАСИБО и от меня и от нашей девочки. Когда-то и у меня такая была, но потом я ее отправила ( тогда котов еще не собирали мы)
вперед.jpg
#560546
Получила дивно-чудесную золотисто-серебристую переливчатую и ужасно счастливую мышь от Хозяюшки Тани Т-34!!! Тани, твои сюрпризные открыточки - это всегда настоящее волшебство, чесслово! :girl_angel:
(эх, фото и скан не передают всю степень чудесатости...)

Жду - 7
Вложения
АРР_2020.08_15.Т-34.jpg
#561519
Ошиблась
#561571
1. Лариса - карта собора Св Петра - фантастика... я такую даже в природе не видела... теперь детям показывать буду!!!! Ну и коты - это вау...
ИзображениеИзображение

2. Саша - я просто смотрю на подрастающее поколение - вроде все для них, а от них отдачи ноль. Уважения - ноль, внимания-ноль, понимания общества - ноль.. Они правда считают, что это общество для них, а не они для общества... Что ж будет то????
Изображение

3. Ира - в общей школе я мало представляю индивидуальный подход.. у нас в школе да - и группы по 10 человек, и дети отбор проходят.. и то... как то пыталась донести до девочки 12 лет, почему не надо на уроке слушать видео с матами на телефоне.. она посмотрела, вставила наушник и отвернулась от меня... На следующий день извинилась (я с мамой поговорила).. но за что так и не поняла... а так то у нас есть и совсем особенные дети - например незрячий мальчик, вокалист... ходит вместе со всеми на занятия.. но оч. сложно ему...
Изображение

4. Оля - вот и я за массовость, с элементами индивидуальности)))
Изображение

5. Люба - на самом деле и стаи бывают разные... я все о детках в моей школе.. есть у нас девочка, с инвалидностью (сах диабет), но таких трудяг как она - по пальцам одной руки.. ПАХАРЬ с большой буквы... в 8 классе она стала победителем всероссийской олимпиады по МХК для 9 классников. Все конкурсы, все олимпиады - что-бы ни попросил, все сделает.. и только мама знает, что это все отражается на ее здоровье и страшно переживает.. но говорит, что она только этим и живет.... вот это индивидуальность, вот это сила...
Изображение

6. Надя - с прививками беда. у меня близкая мне коллега, которую люблю и уважаю никому из своих 3 детей прививки не ставит - говорит вредно... я мальчишкам своим почти все ставила, кроме той, от которой нас еле спасла реанимация - реакция страшная была (АКДС)... Иммунолог сказала так бывает... вам мол не повезло...
Изображение

8. Света - у меня мамина страсть к книгам и дикому собирательству, Поттер был в двойных экземплярах - и я сама покупала и мама.. а теперь есть еще в издании Махаона)))
Изображение
#561575
9. Надя - я считаю что индивидуальным подходом должны заниматься родители: дома, во время свободное от общей школы. Дополнительное образование вам в помощь - это дополнительные хлопоты, но есть возможность пойти по желаниям и способностям. А вот новаторские школы я не приветствую...у нас есть две такие - у меня волосы дыбом при упоминании любой из них. Что "Росток", что "Умка" - это какое-то оппозиционное обучение, я бы сказала антисоциальное....
ИзображениеИзображение

11. Галя - золотая середина - это хорошо... Но.. ее должны найти здравомыслящие взрослые)))
я со своим сыном в этом году "поступала в институт"... можно сказать, настояла на своем... не жалею, что отправила его именно учится, и не диплом высиживать, как хотел отец (зато на бюджет - бесплатно)... Правда сама и плачу за свое решение, но... думаю окупится)))))
Изображение

12. Оля - дойдя до твоей открытки прочитала в ней то, о чем я писала выше)))))) общее + доп.образование)
Изображение

13. Лена - школа сейчас другая, потому что сильно изменились родители. Родители старой закалки самые адекватные - и по садику и по школе сужу. А когда родитель приходит с запросом "вы же понимаете, что моя девочка уникальна, и нам НУЖНО попасть к определенному преподавателю, на определенное время.. а вообще мы по пол года на Бали живем, поэтому нам вообще лучше такого преподавателя который с нами будет заниматься, тогда когда нам удобно...Ну вот здесь у меня терпение кончается...
Изображение
#561917
отметила
#563168
Отправлен повтор для #12 Lonika
#564939
Ну вот, потихоньку начинаю отчитываться :)
Таня (Т-34 № 15), спасибо большое за садовую открытку!
Лариса (Laro4ka), Одри восхитительна! как и макарон! Спасибо большое!
Ольга (berd4anka), спасибо за мультипл ракушки!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9