#533058
3. Ирина, большое спасибо за открытки и наклейки, очень приятно и мило!
4. Юлия, очень люблю эту открытку, спасибо!
9. Надежда, мне так нравится этот художник, спасибо за выбор!

@};- @};- @};-
Ни одно изображение не захотело прикрепиться, поэтому сделаю так
Screenshot_20200413-151448~2.png
Получено: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13
#533224
Девчоночки, привет! Спасибо всем за теплые слова! Всем здоровья и отличного настроения!!!!!! Будем верить в лучшее! Коты Зенюк реально спасают. Я бы всем связала, но дело это не быстрое. Пока троих уже маленькие ручки приватизировали... Ксюша с ними и спит, усов уже нет, а Ваня отбирает. А Поля с Кристиной ждут пока я им свяжу...
кисы3.jpg
#533271
Galina_Konovalova писал(а):
14 апр 2020, 21:25
Девчоночки, привет! Спасибо всем за теплые слова! Всем здоровья и отличного настроения!!!!!! Будем верить в лучшее! Коты Зенюк реально спасают. Я бы всем связала, но дело это не быстрое. Пока троих уже маленькие ручки приватизировали... Ксюша с ними и спит, усов уже нет, а Ваня отбирает. А Поля с Кристиной ждут пока я им свяжу... кисы3.jpg
Какие же котики классные!!! И так похожи))) Малыш счастлив :x :x :x !
#533284
Galina_Konovalova писал(а):
14 апр 2020, 21:25
Девчоночки, привет! Спасибо всем за теплые слова! Всем здоровья и отличного настроения!!!!!! Будем верить в лучшее! Коты Зенюк реально спасают. Я бы всем связала, но дело это не быстрое. Пока троих уже маленькие ручки приватизировали... Ксюша с ними и спит, усов уже нет, а Ваня отбирает. А Поля с Кристиной ждут пока я им свяжу... кисы3.jpg
Глядя на эти счастливые мордашки невозможно не улыбаться в ответ!! Галя спасибо за кусочек - нет, - океан!! позитива!!!
(я тоже в очередь на котиков ;) - когда откроешь котофабрику :D)
#533285
Galina_Konovalova писал(а):
14 апр 2020, 21:25
Девчоночки, привет! Спасибо всем за теплые слова! Всем здоровья и отличного настроения!!!!!! Будем верить в лучшее! Коты Зенюк реально спасают. Я бы всем связала, но дело это не быстрое. Пока троих уже маленькие ручки приватизировали... Ксюша с ними и спит, усов уже нет, а Ваня отбирает. А Поля с Кристиной ждут пока я им свяжу... кисы3.jpg
Красотища какая! :D Прямо вот очень... Как живые))
Я в очередь, в случае открытия котофабрики, вслед за Любавой :D :D :D :D
#533404
Девочки, мои вы дорогие, спасибо! Значит, буду вязать котов пока не надоест. Наполнитель и маркеры на вайберизе уже заказала, пряжа есть пока, проволоку у мужа буду стрелять... Сейчас парочку свяжу своим, а потом для вас буду вязать. Вот только отправить уже летом смогу, после снятия всех ограничений... ~o)
#533476
Получила последние мартовские открыточки! :ymhug:
(*) 2.Vidoll - рыжую красавицу-рукодельницу - ой, Саша, я вот тоже закинула каблуки :D , даже свои любимые разноцветные колготки ношу с ботинками!
(*) 7.Кондрашова Марина - весенняя метла и мартовские коты Румянцева :ymdaydream: - ах, Марина - салоооон!. :ymdaydream: Никогда не была, парикмахерская выбрана за умелые и быстрые руки - 20 минут и я убегаю, пугливая я на такие заведения! :D

Получены - все!!
Вложения
АРР_2020.03_02.Vidoll.jpg
АРР_2020.03_.07.Кондрашова Марина.jpg
#533566
Я получила открытки:

1. Laro4ka

Изображение

3. iruska

Изображение

4. Lady_Blond

Изображение

5. Любава

Изображение

6. evich

Изображение

9. Поллианна

Изображение


Лариса, Ира, Юля, Люба, Настя и Надя! Благо дарю вам!!! :x
#533660
Galina_Konovalova писал(а):
14 апр 2020, 21:25
Девчоночки, привет! Спасибо всем за теплые слова! Всем здоровья и отличного настроения!!!!!! Будем верить в лучшее! Коты Зенюк реально спасают. Я бы всем связала, но дело это не быстрое. Пока троих уже маленькие ручки приватизировали... Ксюша с ними и спит, усов уже нет, а Ваня отбирает. А Поля с Кристиной ждут пока я им свяжу... кисы3.jpg
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! я вот ищу Нюшу - сыну нужна Нюшенька :shock: :shock: :shock: на свиней потянуло....
Галя, прямо вот гений-мастерица!!!!
#533828
Получила

Марина Кондрашова #7
Марина!!! Какой классный оборот!!! Очень красивый рисунок!!!!
Нино Чакветадзе просто умопомрачительна!!!!
Спасибо огромное

Жду: 1,2,5,15
Получила: 3,4,6,7,11,13
#533973
Ларочка!!!!
Спасибо за чудеснейший подарок ко дню рождения!!!!!
Я в восторге!!!!
Сына слушал сказку, как в первый раз. Ломаев прекрасен.

Жду: 2,5,15
Получила: 1,3,4,6,7,11,13
Вложения
D952B59D-3C57-4919-B9D7-DFE19A090361.jpeg
#534502
Девочки, всем приветы!) Вот, что я получила:
4. Lady_Blond
Юля, спасибо за открыточку , но которой столько добрых пожеланий!) @};-
Изображение

11. Galina_Konovalova
Галочка , спасибо за чудесную Лиукконнен!) @};-
Я тоже мимо открыток и канцелярии не могу пройти мимо!)) :D
Изображение

6. evich
Настя, спасибо за любимою Логинову!) @};-
Дочурке тёплый привет!) :-h
Изображение

5. Любава
Любочка,спасибо за любимую Джоли!) @};-
Я тоже люблю красивые баночки, бутылочки, а ещё коробочки, блокнотики и много-много ручек!)) :D
Изображение

2. Vidoll
Саша, спасибо за классную открыточку сразу в две мои коллекции!) @};-
Я каблуки уже не ношу наверно лет15 и прекрасно себя чувствую!)) :D
Изображение

1. Laro4ka
Лариса, спасибо за открыточки! Особенно понравилась с провожающим на вокзале!) @};-
Изображение

Изображение
#534725
Все отметила, перечитала, даже всплакнула... пошла в апрель)))
#535094
Саша 2. Vidoll, спасибо большое за мишек!!!
A1UhRVJtEks.jpg
Я получила от всех!
а от меня ещё трое не получили, хотя отправила всем....
#535177
Девушки!! Всем добрый майский день. Вчера перелопатила все свои недошедшие - всем подписала повторки, часть уже скинул сын, завтра отвезет оставшееся муж. Давно не садилась за открытки - что-то много их стало)))
#535343
13. shimka80

Я получила открытку от Саши 7. Vidoll

Саша! Большое спасибо!!!! И за открытки по лотерее «Кот в мешке»!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymparty:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11