Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#211058
А у меня тетрадь "Ответы в рисунках", я немного задержу отправку - работы много, но скоро исправлюсь ;)
#211081
Получила ПЕРВУЮ тетрадь 13 от Ирины(заполняла август). Пока прочла только Май, так много все написали, большое спасибо! И огромное спасибо всем за подарки - открытки, наклейки, книгу! Я словно проживаю месяц с вами. Всего вам только хорошего всем!
#211284
ТЮлька писал(а):Привеееет. Я хозяйка блокнота "Про все и сразу". В первом посте стоит
"10. oh_ooh получено/отправила хозяйке"
Что то я пропустила этот момент. Когда отправка то была?
Отправили 25.11.16! Мне в личку писали, а я сюда не копернула... вот трек: 19119304201865
#211980
Катюфка писал(а):
ТЮлька писал(а):Привеееет. Я хозяйка блокнота "Про все и сразу". В первом посте стоит
"10. oh_ooh получено/отправила хозяйке"
Что то я пропустила этот момент. Когда отправка то была?
Отправили 25.11.16! Мне в личку писали, а я сюда не копернула... вот трек: 19119304201865

Пришел ко мне блокнотик. Моя прелесссть! :ymdaydream: Всё прочитаю. рассмотрю и напишу :oops:
#212304
Привет!
Что, от Татьяной Светлой вестей так и нет? Может все-таки не отправлять ей больше посылки с тетрадками??

Тетрадь №27 "ПОФИЛОСОВСТВУЕМ" она получила!

Бандероль из Санкт-Петербурга
19131103028900
Вручено 29 октября
Получено адресатом
29 октября 2016, 14:53 665708, Братск
#212320
Незнайкина писал(а):Привет!
Что, от Татьяной Светлой вестей так и нет? Может все-таки не отправлять ей больше посылки с тетрадками??

Тетрадь №27 "ПОФИЛОСОВСТВУЕМ" она получила!

Бандероль из Санкт-Петербурга
19131103028900
Вручено 29 октября
Получено адресатом
29 октября 2016, 14:53 665708, Братск
Согласна! Яее везде повычеркивала из списков...и эту посылку видела полученную(((
#212374
Прочла я свой блокнот "Про всё и сразу"-1. Всем большое-прибольшое спасибо за заполнение. Было интересно читать, ведь я не знала о чем там будет.
Спасибо Александре kytskoe за историю про рыбалку и надувную лодку :D
Спасибо Ольге helikaja за стихи про цветы, автора не написала, буду считать что это твои ;)
Спасибо Ане Colombinka за вкусную страничку, читала и слюньки текли ~o)
Спасибо Аня mangel за путешествие во Львов, я тоже очень хочу, была на Украине, но до Львова я не добралась, с мужем мечтали, до определенных политических событий, съездить в Одессу :roll:
Спасибо Насте sunbeam за то что поделилась своими мечтами, хоть что то но что то обязательно должно сбыться :-bd
Спасибо Инна babiya, за один день Вашей жизни, настойку наверное уже пробовали? :ymparty:
Спасибо Ирине Irina за просто потрясающий рассказ об Абхазии и за клевые фотки. Путешествие с друзьями, да по таким интересным местам - это здорово. :ymapplause:
Спасибо Ольге Malusa за такой искренний рассказ о себе, всё будет хорошо, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками @};-
Спасибо Любе oh_ooh за теплые воспоминая о семье и новом годе (*)
Короче, всем спасибо!

P.S. Осталось куча пустых страничек, если есть желающие, милости просим!
#212697
Получила свою тетрадь №16 "Сhain RR".
Девочки, всем огромное спасибо! Вы конечно же напутали с заполнением, но это не то что не беда, а просто - СУПЕР! Читала с огромным удовольствием. И огромная благодарность тем,кто не взял открытки. У меня теперь уйма таааакой красотыы)))

Катюша, тетрадь можно в архив отправлять.
#212835
Жду! Надеюсь, не застрянет при сортировке, а то "Радости материнства" с 8 ноября сортируются!
#212918
Форшлаг писал(а):Жду! Надеюсь, не застрянет при сортировке, а то "Радости материнства" с 8 ноября сортируются!
До сих пор еще не получили :shock: Пойду писать заявление :x
#212996
Да! Тетрадь "Ностальгия " тоже там застревала дней на 17... Но всё же дошла благополучно. Надеюсь, что и здесь всё сложится. ..
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 178