Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Malina
#759647
Открытка PCG-343671 получена от hilemoon

Александра, спасибо за открытку.
Аватара пользователя
 Malina
#759648
Открытка PCG-343689 получена от MariaNizola

Мария, спасибо за целый конверт подарков!! Наклейки очень милые)) . Вы счастливый человек, тк быть по настоящему счастливым может только щедрый человек, потому что проявляете внимательность и любовь к людям." Давайте и дадут вам..." - сказано в Библии. Желаю чтоб вас всегда радовал красивыми открыточками ваш почтовый ящик.
 MariaNizola
#759932
Открытка PCG-343675 получена от Валерия Шихова

Дорогая Валерия, спасибо за открытку и рассказ о фотовыставке. мне оч понравилась ее тема. марка тоже замечательная! С Наступающим Новым годом! счастья и успехов!
 MariaNizola
#759938
Открытка PCG-343669 получена от hilemoon

Дорогая Александра! спасибо за открытку! оформление просто волшебное, уносит в Новогодний праздник! Пусть он исполнит твои мечты!
Аватара пользователя
 Janna
#759975
Открытка PCG-343687 получена от MariaNizola

Большое спасибо за конверт! Неожиданно, благодарю за сюрприз!
Аватара пользователя
 Janna
#759976
Открытка PCG-343668 получена от hilemoon

Благодарю за приятные слова и открытку!
Аватара пользователя
 Janna
#759980
Открытка PCG-343662 получена от AlinaSergeeevna944

Спасибо большое за открытку! Всего вам доброго!
Аватара пользователя
 Malina
#759995
Открытка PCG-343695 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Доброго времени суток, Алексей!
Спасибо за такую красивую авторскую открытку. Вы меня очень впечатлили... в пустыню не каждый бы поехал, но это здорово! Меня восхищают верблюды и мудрость Творца, когда вижу этих выносливых животных (кораблей пустыни). . " Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих".(Библия, книга Псалом гл103 ст24) Верблюд - один из шедевров Бога! Еще раз спасибо за открытку и желаю много интересных путешествий и полный ящик открыток!
 AlinaSergeeevna944
#760252
Открытка PCG-343666 получена от hilemoon

привет! С Наступающим Новым годом! Желаю волшебного года!
 MariaNizola
#760342
Открытка PCG-343700 получена от Malina

Дорогая Людмила! спасибо за открытку и за ваш совет! Желаю вам Божьих благословений! С Новым годом!
#760535
Открытка PCG-343670 получена от hilemoon

Спасибо за шикарную открытку!!! Мне очень понравилась!! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
#760540
Открытка PCG-343682 получена от Janna

Спасибо за шикарную открытку!!! Мне очень понравилась!! Еду на Новый год к Родителям! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
#760546
Открытка PCG-343701 получена от Malina

Спасибо за шикарную открытку!!! Мне очень понравилась!! Еду на Новый год к Родителям! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
#760666
Взаимно благодарю за интересную открытку и вдохновляющий рассказ о путешествиях. Посмотрела, прочитала - и самой тут же захотелось куда-нибудь отправиться!
Очень мне нравятся верблюды. Когда была в Калмыкии, то специально ездила на ферму, чтобы немного с ними 'пообщаться':)
Волшебного Нового Года!
 Валерия Шихова
#760670
Открытка PCG-343686 получена от MariaNizola

Дорогая Мария! Огромное спасибо за неожиданное и оттого ещё более чудесное послание! Открыточки сказочные, а вы - настоящая добрая волшебница. Удивили и порадовали одновременно.
Светлого и уютного Вам праздника, здоровья и радости!
 AlinaSergeeevna944
#760850
Открытка PCG-343672 получена от Валерия Шихова

Привет! Спасибо за прекрасную открытку и поздравления! Желаю тебе добра, счастья, тепла и уюта тебе и твоей семье!
 AlinaSergeeevna944
#760851
Открытка PCG-343696 получена от Malina

Привет! Спасибо за открытку! Желаю тебе любви, счастья, здоровья, исполнения желаний в будущем году!
Аватара пользователя
 Malina
#761155
Открытка PCG-343677 получена от Валерия Шихова

Здравствуй, Валерия!
Огромное спасибо за очень красивую ,вкусную открытку и чудесное оформление в тему рассказа!)) И за шикарную марочку! Наше богатство- наши теплые воспоминания! Спасибо ,что поделилась частичкой своих сокровищ)) Пусть в жизни у тебя будет много солнечных моментов! Ведь как говориться "Радостное сердце - хорошее лекарство"( слова из Библии).