Спец раздел для участников обмена по группам
#325463
Девочки, получила сверточек от Инны и конвертик от Татьяны (зарегистрировала). Благодарности будут после распаковки; )
#328604
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Жаль, что мои конверты так и не долетели до вас. Хочется верить, что прилетевшие после праздника они порадуют не меньше... Желаю вам всего самого чудесного и волшебного! Спасибо за море полученной радости от конвертиков и предвкушение волшебства, которое через несколько часов я смогу увидеть!!!!
Вложения
позд4.jpeg
#328736
Инна! От тебя всегда приятно получать подарочки!! Особенно приятно знать, что открыточки куплены под меня!! :D (Знаю еще одного любителя мышей и крыс на сайте!! ;) ) Спасибо за прекрасный подарок!!

С наступившим Новым годом!! :ymparty: :ymparty:

P.S. Крыс я держала всю свою жизнь (кроме последних трех лет) - они чудесные и прекрасные.. Есть только одно "но"... Часто болеют и мало живут. . Вот три года назад мне это настолько надоело (скорее накопилось), что вместо крыс, я взяла кошек. Но как же я скучаю по крысам.. :cry:
Вложения
Изображение 005_cr.jpg
#328822
Открытка PCG-100594 получена от Wolchy
Ну вот и фоточет. Ниночка, спасибо за прекрасный обмен, Конверт просто чудо как хорош!
Изображение
Изображение
Открытка PCG-100602 получена от Lonika
ИзображениеИзображениеИзображениеСпасибо за интересную бандерольку, но немного разочарована отсутствием конверта хэндмейд, больше всего ждала именно его. :?
Открытка PCG-100611 получена от dmnikota
Изображение
то же самое, Чудесное наполнение, за письмо на старой бумаге с воспоминаниями особое спасибо, но конверта тоже нет.Такое впечатление, что условия обмена просто не прочитали :( ,
Простите за ворчание, видимо в предновогодней суматохе и усталости просто забыли о условиях. Ниночка, спасибо за группу, Всех с Наступившим Новым годом и надеюсь на новые встречи в обменах :x :ymparty: @};-
#328836
Татьяна открыла твой подарочек! Вот только конверта у меня нет (( С Наступившим!! :ymparty:
Вложения
Изображение 004.jpg
#328837
Оля!! Спасибо за прекрасное наполнение подарочка!! К сожалению тоже конверта нетути ((( С наступившим!!
Вложения
Изображение 013.jpg
#328957
Девочки, всех с наступившим Новым годом!
Спасибо всем огромное , за подарочки)) конверты просто чудесны, и наполнение тоже!))
Я так расстроилась когда начала их вскрывать, ведь я то , вы правы не выполнила условия!(( так что то переживала и торопилась отправить, чтоб все дошло)
Простите еще раз!)
Если доведется еще раз принять участие в подобном обмене, буду более внимательна!
#329285
Нина, привет! С Новым Годом! Спасибо за волшебство и настроение праздника! Конверт со свиристелью чудесный и веточки на нем чудо как хороши... Когда читала твоё письмо- улыбалась, в любых взрослых компаниях я предпочитаю "детский" стол- ухожу к детям, мне сними роднее и уютней ) В открытки с лисёнком и белым волком с мышонком я просто влюбилась! Нина, ты не знаешь автора этих открыточек? Так хочется его работ ещё :) Спасибо за сладости и за марочки (с водой мои любимые), открытки и чудесные добрые магниты с любимыми моими собаками!

Изображение

Изображение

Изображение
#329286
lilooice писал(а):
04 янв 2018, 18:44
Нина, привет!
Я точно знаю автора этой картинки!! :D И да - лисенок и волк - это один автор!! Есть еще такая и такая.. Но открытки такие есть только у меня - это печать по своим картинкам ;)

А вообще - это из курса по компьютерному созданию героев для игр и мультиков.. :D
Вложения
A-10.jpg
A-8.jpg
#329291
Wolchy писал(а):
04 янв 2018, 18:47
lilooice писал(а):
04 янв 2018, 18:44
Нина, привет!
Я точно знаю автора этой картинки!! :D И да - лисенок и волк - это один автор!! Есть еще такая и такая.. Но открытки такие есть только у меня - это печать по своим картинкам ;)

А вообще - это из курса по компьютерному созданию героев для игр и мультиков.. :D
Вот они прямо какие то такие... ну вот очень мне к сердцу- живые они... и близкие что ли ) Слова найти не могу )
#329296
lilooice писал(а):
04 янв 2018, 18:55
Вот они прямо какие то такие... ну вот очень мне к сердцу- живые они... и близкие что ли ) Слова найти не могу )
Я часто печатаю по своим картинкам - вот тут посмотри https://yadi.sk/d/TlWOTHz_3PpHnh может что-то еще приглянется - обменяемся :D
#329299
Wolchy писал(а):
04 янв 2018, 19:01
lilooice писал(а):
04 янв 2018, 18:55
Вот они прямо какие то такие... ну вот очень мне к сердцу- живые они... и близкие что ли ) Слова найти не могу )
Я часто печатаю по своим картинкам - вот тут посмотри https://yadi.sk/d/TlWOTHz_3PpHnh может что-то еще приглянется - обменяемся :D
Ой, они все классные- но вот медведик белый с медвежонком и бабочка с лампой- просто вау ) А та,что с поездом мне напомнила игру Сибирь, почему то...
#329317
Оленька, здравствуй! С Новым Годом! Найти под ёлкой в новогоднюю ночь столько желанных Алисовых открыток- настоящая сказка! Спасибо за рождественский чаёк с моим любимым шоколадом и добрые сюрпризы, за марки отдельная благодарность!
Фальш-камин для меня так и остался мечтой в этом году- как то не добрались мои руки, не успели )
Как здорово должно быть выглядит Рождественский уголок, я когда читала о нём в твоём письме, вспомнила книгу "Шоколад"- всегда, когда её перечитываю мечтаю о маленькой кондитерской и представляю, как можно украсить сказочно витрину :) Спасибо тебе огромное за подаренную сказку, ощущение вкусности!

Изображение

Изображение

Изображение
#329340
Инна, привет! Спасибо за чудесный морозный конвертик! Благодарю за желанные радости- открытки все как на подбор к сердцу, котейно-полосатый блокнот, наклеечки и вкусную летне-вспоминательную шоколадку !!!
Я искренне желаю тебе, чтобы мечты сбылись!!
Как давно я мечтаю о Рождественской Праге- вот почему то именно о ней и именно перед Рождеством, мне представляется что то сказочное... Но у нас пока в семье разделение- я работаю, сын путешествует :) Очень надеюсь, что настанет время когда я смогу посмотреть мир с ним, ну а позже придётся решаться на это в одиночку :)

Изображение

Изображение
#329348
Таня, здравствуй! Вязанная красная салфеточка, морские наклейки и желанные чудесные открытки, чай с липой очень вкусный ! Спасибо за радость и праздничное настроение! Благодарю за вкусную необычную шоколадку- не видела даже такой :)
Я всегда обожала горки- чем круче и больше, тем лучше, но с тех пор как родился сын (уже целых 16 лет) я к горкам не подхожу- боюсь почему то... Пока я мёрзну и ворчу около горки, мама моя и Матвейка катаются с восторгом (и за меня в том числе) :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#330737
Открытка PCG-100598 получена от lilooice

Юля, спасибо за замечательный новогодний подарок, валеночки уже на елке. Чем ты их сверху таким серебристым декорировала?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#339926
А у нас Юля пропала никто не знает? Февраль на дворе, а кроме Инны никто от нее не получил :(
#355733
да уж, весьма печально... Человек получил от всех подарки, сам неизвестно отправил или нет, но из четверых только один участник получил - не верю, что 3 пропало. На письма не отвечает теперь и не читает их... Ну собственно пропала из форума. Непорядочные люди какие...