#554831
Получила последнюю открыточку по этому робину - от 7. Светлана Прудникова - большое спасибо, меня давно чем-то завораживала эта картинка... :ymdaydream:
Вложения
АРР_2020.07_Светлана Прудникова.jpg
#555309
iruska писал(а):
01 авг 2020, 10:27
Девочки, прости меня пожалуйста, я безбожно задерживаю отправку открыток. Хоть я и в отпуске, но каждый день подрабатываю по 12-16 часов. Работа физическая, поэтому меня хватает только доехать до дома и доползти до кровати. Работаю, чтобы оплатить ремонт кухни. Сегодня устроила выходной, даже самой смешно... Уже закинула 2 стирки, вымыла окно на кухне и вот села зарегистрировать открытки.
Сегодня подписала все открытки, кроме Ларисы №1. Отправлю всё в понедельник
Так как я перечитываю все это уже в сентябре, то сегодня долго филофствуя сама с собой поняла - я просто НИКОГДА не отдыхаю, я даже во сне работаю... поэтому вымотанная такая... вот как бы сделать так, чтобы хотя бы сутки в неделе реально посвящать себе?????? (мужики отказались наотрез готовить - паразиты!!!) вот сегодня тоже села хоть почитать отметить и постараться все подписать...
#555312
Отметила... выписала, пошла собирать посылки... отправлять буду не в один день и постараюсь с разных почт... большие партии уходят всей партией в небытие...
#556437
Получила вторую открытку от Laro4ka (№1) :yahoo:
Лариса, спасибо за сказочную и нежную рукодельницу: моя первая открытка этого автора совершенно меня покорила :) И, как всегда, цитата прекрасная и подходит мне под настроение, ведь сейчас в жизни появилось очень много творчества :ymdaydream:
Лиукконен А., Леди.jpg
Отправила: все
Получила: 1(две), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14.
Жду: 15
Ждут от меня: 15
#557112
Получила от номер 15. Я даже таких имён не знаю вообще. Но интересно. Пойду послушаю) спасибо))))
#558857
Получила открытки от Тани Т-34, да так много, что я растерялась :D Все подписаны за АРР Август, но по нему пришло ещё в начале недели, поэтому отмечу здесь.
Таня, спасибо огромное! Не устаю восхищаться этими южными приморскими пейзажами. Я ведь на море не была уже кучу лет, а муж и вовсе ни разу там не бывал, планировали поехать этим летом, но получилось так, как получилось. Поэтому эти открытки - прям такой тёплый привет из далёких мест, до которых мы обязательно когда-нибудь доберемся :)
Я все открытки получила в этом Робине, ура!
Вложения
Sung Sam Park, Панорама города у моря.jpg
Sung Sam Park, Кофе на двоих.jpg
#561520
Отправила повторно открытки для Iruska и Т-34
#561561
Охх.. добралась... (почтальон пришел на 23 день ожидания.... плюс нашла в закромах...)
1. Лариса - ГНОМИКИ!!!!!!!!!!!!! это нечто!!!!
ИзображениеИзображение

2. Саша - я с некоторых пор не слушаю на улице ничего в наушниках, только в транспорте, точнее в метро. Я еду до конечной - пропустить сложно, а вот в автобусе - могу проехать остановку, а на улице у нас можно под машину попасть.. опасно...
Изображение

3. Ира - у меня муж Ретро ФМ слушает))) я слушаю местную радиостанцию Юнитон, и не из-за музыки - люблю писать на радио всякие комменты)))
Изображение

7. Светлана - у нас тоже был проигрыватель, но я в детстве слушала сказки на пластинках, а вот у бабушки слушала попурри Битлз...
Изображение

10. Татьяна - я не часто слушаю для души, в основном академические концерты и технические зачеты... бррррр
Изображение

13. Лена - у меня муж может слушать и Сектор газа и Бочелли))) я в машине сплю, поэтому почти не реагирую на музыку)))
Изображение

14. Лена - у нас в доме это все (музыку, звуки...) заменяет телевизор. Он фоном, но всегда
Изображение
#561582
Спасибо Свете, подсказала что именно надо поискать и я поискала..
11. Галя - уборка тоже под телевизор)) причем у нас идет опоздание в трансляции (кабельное и смарт ТВ), поэтому перемещаясь по комнатам я иногда смотрю в повторе некоторые моменты))

4. Оля - у меня есть пристрастия со студенчества - бойзбэнды))))) уж не знаю почему, но все мальчиковые англо-американские коллективы 90-х мне нравятся)))
Изображение

8. Света - тишину я люблю)) я под нее читаю)))
Изображение

5. Люба - а я люблю радио, и часто им пишу, люблю соцсети, люблю писать вообще)) даже больше чем слушать))))
Изображение

12. Оля - ну вот и я про радио))) ЮНИТОН, Первое Утреннее Шоу - ПУШ, вот где без умолку ботают)))

6. Настя - я все же люблю ритм - везде, и в музыке и по жизни и в искусстве.. считаю что ритм очень помогает и собирает)))
#562196
Таня, мне не надо повторку присылать, наверное, я ошиблась, прости, пожалуйста. Я в августовском АРР за июль отчиталась viewtopic.php?p=560444#p560444 От тебя получила, спасибо!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12