#561893
Получила от Марины - 7. Кондрашова Марина Михайловна - три замечательных открытки. Спасибо большое, Марина!
ИзображениеИзображениеИзображение
#561954
Получила открыточку от Тани Т-34
Таня, большое спасибо за открыточку ! Она суперская!) @};- :-bd
Вложения
923a.jpg
#563223
Berd4anka писал(а):
26 авг 2020, 15:51
Получила открытку от Марины Кондрашовой! Спасибо за солнечную открытку Чистотиной, столько в ней света и добра!
Таня, отметь пожалуйста, что Оля получила от меня открытку!)
#563234
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
15 окт 2020, 16:28
Berd4anka писал(а):
26 авг 2020, 15:51
Получила открытку от Марины Кондрашовой! Спасибо за солнечную открытку Чистотиной, столько в ней света и добра!
Таня, отметь пожалуйста, что Оля получила от меня открытку!)
Марина, я уже об этом Татьяне писала!
#563236
От Марины Кондрашовой получила повтор. ( написала в арр октябрь это, но и здесь продублирую)
#564264
Получила повторную открытку от Нади Поллианна (№9)!
Надя, спасибо огромное за чудесную открытку, очень её ждала!!! Кажется, скоро в моём доме открытки с Aeppol займут целую большую раму на стене, а не только её часть :D А я и рада, если будет так)
Вложения
Aeppol, На кухне.jpg
#566662
Отмечено. По просьбе Светланы Прудниковой считаем, что все открытки она получила. Повторы отправит.
#567459
Получила повтор от Иры Iruska (№3) :)
Огромное спасибо за чудесную открытку: вау, такие насыщенные синие и голубые цвета, и штрихи завораживают - не знала, что рекламные открытки бывают просто потрясающими :) Красота!
#568117
Получила повтор от 03.iruska - спасибо!
#572164
отметила.....
#572272
12. Lady_Blond
Получено: 1 (2шт) 2, 4, 7, 15

1. Laro4ka, спасибо за две замечательных открыточки, "веганское сердце" очень давняя моя мечта )))
2. Оля Lonikа,благодарю за Новосибирск из моих фаворитов )))
4. Ольга, Спасибо за открытку Ольги Сильченко из моих фаворитов - портрет на фоне заснеженного Петербурга ...
7. Марина, спасибо большое за прекрасного кролика Валерии Меценатовой и красивую марку
15. Таня, благодарю за Хантыйку Милы Лосенко, редко получаю открытки этой художницы ))
#572455
12.Lady_Blond
согласовала и отправила повтор для 8 (Релката)
#573707
Получила повтор от Lady_Blond (№ 12) :yahoo:
Юля, спасибо огромное за любимую Гнедкову) Какая всё-таки романтичная открытка :ymdaydream:
Приятно было послушать обратную связь по профилю: я туда уже не заглядывала сотню лет, а тут от любопытства села и перечитала)
Сериал "Очень странные дела" не смотрела и даже не слышала о таком, но после слов о мрачности весьма заинтригована. Чувствую, что скоро обязательно посмотрю)
Вложения
Гнедкова Е., К звездам.jpg
#581007
Отметила) смотрю Поттера, пью вино, и подчищаю хвостики))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12