Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#354208
Нина! Она сказочно прекрасна! Мы сразу же подружились. Это ослик-девочка! У нее маленькие блестящие заколочки в виде цветочков.
СПАСИБО! За такую мягкую добрую подружку!!!! :x
Вложения
ослик2.jpg
ослик1.jpg
#354211
Kruna писал(а):
24 мар 2018, 21:22
Нина! Она сказочно прекрасна! Мы сразу же подружились. Это ослик-девочка! У нее маленькие блестящие заколочки в виде цветочков.
СПАСИБО! За такую мягкую добрую подружку!!!! :x
:roll: :roll: Ты ей ножки поправь.. Она будет стоять прямо ;)
#354213
И конечно же СПАСИБО за такой огромный полезный подарок. Всё в дело! Носочки не мерила, но уверена, что впору, и очень веселенькие. Игольница удобная. Открытка хотелка. Книга полезная! Про краски вообще молчу... неожиданно много!!!! :shock: Очень очень благодарна!!! Нина - спасибо и низкий поклон за такое внимание и доставленную радость!!!
Вложения
кукольник.jpg
#354216
Wolchy писал(а):
24 мар 2018, 21:26
Kruna писал(а):
24 мар 2018, 21:22
Нина! Она сказочно прекрасна! Мы сразу же подружились. Это ослик-девочка! У нее маленькие блестящие заколочки в виде цветочков.
СПАСИБО! За такую мягкую добрую подружку!!!! :x
:roll: :roll: Ты ей ножки поправь.. Она будет стоять прямо ;)
Всё у нее прямо! Стоит нормально. На фото может просто кажется, что косит. ;)
#354219
Kruna писал(а):
24 мар 2018, 21:28
Носочки не мерила, но уверена, что впору, и очень веселенькие.
Я когда их увидела сразу о тебе подумала.. :oops: что-то мне показалось, что они про тебя. . Ну или как я про тебя думаю.. :roll:

Хорошо, что тебе все понравилось.. *могу немного выдохнуть* особенно я за ослика волновалась!!
#354233
Wolchy писал(а):
24 мар 2018, 21:33
Kruna писал(а):
24 мар 2018, 21:28
Носочки не мерила, но уверена, что впору, и очень веселенькие.
Я когда их увидела сразу о тебе подумала.. :oops: что-то мне показалось, что они про тебя. . Ну или как я про тебя думаю.. :roll:

Хорошо, что тебе все понравилось.. *могу немного выдохнуть* особенно я за ослика волновалась!!
Да. Я тоже такая же. Всегда волнуюсь и переживаю как человек примет. И еще вдобавок волнуюсь, как бы при пересылке не повредилось что. Это нормально! Вот если бы мы не волновались ;) - вот тогда было бы с нами что-то не "очень хорошее".
#354432
Цвет только стартовал, а я его уже получила))) Да еще и лично в руки :D :D :D

Подарочек собран под лозунгом "Все оттенки голубого")))))

УХ!!!! Нинок...теперь хоть каждый день ногти перекрашивай :lol: А лак "Just matt" - это же просто супер!!!! И таких матовых у меня еще не было))) В общем...огромнейшее спасибо ха потрясающий выбор!!!!!!!!!! Кажется...сегодня и начну перекрашивать) :lol:
Вложения
2018-03-25 13-51-40.JPG
Добавить описание
#354536
Катюфка писал(а):
25 мар 2018, 15:12
Цвет только стартовал, а я его уже получила))) Да еще и лично в руки :D :D :D

Подарочек собран под лозунгом "Все оттенки голубого")))))

УХ!!!! Нинок...теперь хоть каждый день ногти перекрашивай :lol: А лак "Just matt" - это же просто супер!!!! И таких матовых у меня еще не было))) В общем...огромнейшее спасибо ха потрясающий выбор!!!!!!!!!! Кажется...сегодня и начну перекрашивать) :lol:
Рада что все понравилось.. :ymhug:
#354556
Огромное спасибо Нине за "кошачий" подарок! Он очень разнообразен. Открытка, сделанная своими руками, привела в восторг! Она просто гениальна!
Как только закончу учиться, появится больше свободного времени, начну раскрашивать картину.
Вложения
20180325_215950~2-1.jpg
#354601
Два подарка ко дню кукольника от меня и Лены (etaklen) ожидают Ксюшу (Ksushka13) на почте!!
#354724
Нинуля не бей меня! С восторгами тянула долго, но по уважительной причине. Фотографии могу грузить только на компе, а он пока только на работе (С телефона фотографии не грузятся.)
Посылку получила в пятницу, а это, на минуточку, был мой день рождения! Мягко говоря я была шокирована размерами коробки!!! :shock: Я такая на почту явилась с огромным букетом, пакетиком с подарком, короче руки заняты, а тут :shock: :shock: :shock: :shock: Предупреждать же надо! Я пока до дома шла, все думала, что же в коробке? А там...
Вложения
20180323_185116.jpg
#354726
А там море подарков! :x :x :x Но тут-то и начались проблемы с фотографированием.
Вложения
2.jpg
2.jpg (49.03 КБ) 1570 просмотров
#354734
Почему? Думаете, потому что я фотограф от Бога?! :P Нет! Просто кто-то, не будем тыкать в автора пальцами, прикрепил к ушкам ослика БУБЕНЧИКИ!!!
А другой кто-то, кого хозяйка не поздравила с 1 марта (днем кошек), решил, что это подарок предназначается ему, точнее ей. А мне-то ослик очень понравился, я прямо влюбилась в эту милашку!!! Честно пыталась Бэську прогнать, пыталась перебраться с осликом в другое место, но нет... Кошка следовала за звуком. Так что получились только такие фотографии. Зато много!
Вложения
8.jpg
8.jpg (38.15 КБ) 1570 просмотров
6.jpg
6.jpg (40.41 КБ) 1570 просмотров
5.jpg
5.jpg (38.61 КБ) 1570 просмотров
4.jpg
4.jpg (35.82 КБ) 1570 просмотров
3.jpg
3.jpg (29.28 КБ) 1570 просмотров
#354739
Мой подарочек к Дню одинаковых носков ждет Ксению (Yalvena) на почте!!
#354740
Rina_Green писал(а):
26 мар 2018, 18:11
А там море подарков! :x :x :x Но тут-то и начались проблемы с фотографированием.
Ой, да мне интересно понравился ли тебе ослик и отдала ли ты динозавров по назначению!! А шо там внутри - я и так видела!! :P

P.S. очень милая киса!!
#354741
Wolchy писал(а):
26 мар 2018, 18:59
Rina_Green писал(а):
26 мар 2018, 18:11
А там море подарков! :x :x :x Но тут-то и начались проблемы с фотографированием.
Ой, да мне интересно понравился ли тебе ослик и отдала ли ты динозавров по назначению!! А шо там внутри - я и так видела!! :P

P.S. очень милая киса!!
Таки я не пОняла, ты пошто мой рассказ портишь!?

Я продолжаю.
А еще рулончик загадочный! Развернула я его, а там чаёк ароматный (ох! как я это дело уважаю!!!), загадочный предмет, а-ля торшер маленький, который, как оказалось, реально светит!! И да! это ручка!! Только узнала я это, когда Бэська снесла его на пол и отвалилась нижняя часть, точнее колпачок снялся. А так торшерчик цел и невредим! А сам рулончик оказался обителью динозавров, которая теперь лежит на столе у Федьки. Что же ты, Нинуля, наделала!? Этот маленький тиран заставляет меня выговаривать всех этих ...завров.
А еще игольничка прикольная теперь у меня есть!! Я ж сапожник без сапог! Рукодельничаю, а себе игольницу сваять не могу. Теперь она у меня есть!!!
Вложения
10.jpg
10.jpg (52.71 КБ) 1559 просмотров
#354746
Так ведь и это еще не всё! Салфеточки красивущие. В салфетку с ромашками влюбилась и теперь мой мозг судорожно придумывает, куда применить и что сделать. Книжка про кукол! Я уже и ткань прикупила для таких куколок!! Открыточка моей любимой Бабок, и блокнотики и неведомая штука, по виду похожая на нож. Нинуль, это для чего?
А пишу я так много, чтобы Нинуля прочувствовала весь мой восторг от подарка! Ослика пришлось убрать за стекло, от Серого Ужала подальше. Теперь Ослик живет вместе с моей коллекцией кукол. Мне все очень-очень-очень понравилось!!!
Вложения
12.jpg
12.jpg (58.45 КБ) 1557 просмотров
11.jpg
11.jpg (59.69 КБ) 1557 просмотров
#354750
Rina_Green писал(а):
26 мар 2018, 19:19
и неведомая штука, по виду похожая на нож. Нинуль, это для чего?
А пишу я так много, чтобы Нинуля прочувствовала весь мой восторг от подарка! Ослика пришлось убрать за стекло, от Серого Ужала подальше. Теперь Ослик живет вместе с моей коллекцией кукол. Мне все очень-очень-очень понравилось!!!
Это скальпель - я их пользую.. для всего!! Очень удобно - хотела, что бы ты попробовала..

А ...завры на коврике не сложные!! :P Были коврики и с посложнее названиями.!! :P :P
#354751
Ничё! Ничё! Тут тебе алаверды готовится... И не только от меня (если ему терпения хватит)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 247