Рассылка открыток по тегам.
#328417
Дорогая Елена (Lenuccia), спасибо за БОЛЬШУЮ радость от полученного конверта! Столько красоты прилетело разом...Открытки все просто потрясающие! А милые приятные мелочи пригодятся для нашего любимого дела :) Очень приятный сюрприз, Лена! @};- @};- @};- Спасибо! Выложу самые-самые полюбившиеся виды....
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0002.jpg
Фото0003.jpg
#328427
Лида (Муха), получила сегодня конвертик с "Маленькой радостью", и до сих пор улыбаюсь. Спасибо за праздничное настроение!
#328466
Пришел "подарок" от Виктория4 было решено его вскрыть не дожидаясь праздника. И точно - не зря!! Могла бы не тратиться на пересылку!!

Наконец-то начни держать свое слово и прекрати записываться в мои группы и меня тэгать!
Вложения
Изображение 002.jpg
Изображение 001.jpg
#328483
С Наступающим Новым годом, посткроссеры!!! :ymhug:

Спасибо Екатерине (Форшлаг) за девочку по тегу "Угадай"! Она наконец-то дошла до меня, чему я так же рада, как и самой открытке!
И тебя с Новым годом, Светлана (SVETLANASLAV)! И спасибо за атмосферную и уютную открыточку по тегу "Новый год и Рождество"
И еще огромнейшее спасибо другой Светлане (Dora) ;) за долгожданные открыточки и прекраснейшую цветочную закладку по личному обмену! Теперь мне стыдно, что я тебе отправила лишь одну открытку, ведь ты мне - целый конверт радости... :(
К сожалению, насколько мне известно, в нашем Волжском нет такой скульптуры - Кот на скамейке. Возможно, она находится в каком-нибудь другом Волжском, ведь их, на самом деле, достаточно много в России! Но если у нас установят что-то подобное, обязательно организую для тебя соответствующую открытку! ;)
Вложения
16010501125966e264b7d8df8fc0dd09bcf60657294e.jpeg
2017-12-27.png
2017-12-27.png (149.67 КБ) 1585 просмотров
379925_511591365b35d0860fa512a2c36886be.jpg
001.jpg
#328541
Спасибо за конверт с 2 рисованными маяками по КХ Ирине (iruska) =)

Гренландия это очень круто, а вот в Исландию можно слетать относительно бюджетно, одна знакомая туристка сейчас купила туда билет за 2,5к рублей, правда пока без обратного и вообще не понятно, что ей там одной пешком делать!))))
Вложения
Снимок экрана 2017-12-30 в 23.56.52.png
Снимок экрана 2017-12-30 в 23.59.09.png
#328575
Получила от Саши (Vidoll) очередной конвертик WWF - очень за него спасибо!! (P.S. марку они погасили только с перевязкой!!.. Наша родная их не сколько не заинтересовала!!) И три открыточки Петеленой - луна у нее прекрасная!!
#328606
Тег "КХ" - Kathleen Bond - Леночка, спасибо за поздравление и милых жирафиков!
Тег "КХ" - dara86 - Спасибо за Джонни! А он мне приглянулся после первых Пиратов. Тогда я пересмотрела почти все его фильмы) Очень люблю "Аризонскую мечту". А в "Из Ада" он такой милаха :x
Тег "1 из 3-х" - Janchic - Жанна, спасибо за вкусную открытку и приятное пожелание!
Вложения
0_3ca387_6c082af1_orig.jpg
0_37c2b4_96ef94e8_orig.jpg
0_3c6213_e31e5cd1_orig.jpg
#328638
АннаМ писал(а):
31 дек 2017, 16:26
Тег "КХ" - Kathleen Bond - Леночка, спасибо за поздравление и милых жирафиков!
Тег "КХ" - dara86 - Спасибо за Джонни! А он мне приглянулся после первых Пиратов. Тогда я пересмотрела почти все его фильмы) Очень люблю "Аризонскую мечту". А в "Из Ада" он такой милаха :x
Тег "1 из 3-х" - Janchic - Жанна, спасибо за вкусную открытку и приятное пожелание!
А я " Из ада" так еще и не видела. А вот открытка к этому фильму есть
#328667
Открыла свои посылки по тэгу "Открыть в новогоднюю ночь". До нового года 4 часа. Можно же учже считать ночью?)
Rina_Green
Спасибо за открытки по вишу, вышивку и конечно за книгу! Обязательно с детьми почитаем, обожаю книги!
Любава
Ощущение праздника! Красиво упаковано и куча, просто куча всего. Огромное спасибо за письмо и приятные мелочи!
KathleenBond
Посылка удивила размерами. А внутри.... Просто посткроссерское щастье: марки, наклейки, открытки... И куча вкусняшек!

Девочки, большое спасибо за новогоднее чудо! :firtree:
#328685
Получила от тайного Деда Мороза из Новосибирска прекрасное и неожиданное поздравление с Новым Годом!! Спасибо большое - твое послание очень милое (мышь прекрасна!!!) и очень ценно!! :ymhug: (*)
#328686
Всех-всех-всех поздравляю с Наступившим Новым годом!!

Изображение
#328687
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НИНОЧКЕ!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Своим неТайным Сантам по тегу: "открыть в Новогоднюю ночь", выражаю респект)

Анна (Анна Мартынова -) отличная открытка со встречи, много крутых открыток =) огонь спасибо

Ниночка, ты меня так круто поздравила, я чесн слово даже не ожидал, что буду как дурак улыбаться пол-часа конверту, вот чесн слово, мне все безумно понравилось, я не буду писать, что это все настолько с душой сделано, ибо это все и так понятно! Но ты подошла просто супер-супер-супер ответственно, огромное спасибо за этот конверт счастья) :lol: :lol: :lol:

ЕЩЕ РАЗ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА ВСЕХ С НАСТУПИВШЕМ, ну и чисто пару посткроссерских пожеланий, пусть меньше открыток теряется, пусть больше они дарят эмоций!) УрАААААА
#328710
Я решила свои подарочки по тегу "открыть в новогоднюю ночь" открывать в день по одной посылочке дабы продлить удовольствие :)
И вуа-ля первая посылочка выпала от Нины Wolchy :ymparty:
Нина, спасибо тебе огромное за волшебный сундучок всяких приятностей :ymhug: Это как в детстве "Ну что там? ну что?" :D Вот чего я не ожидала, так это баночка грушевого варенья :shock: , да и такой ассортимент чая ~o) Спасибо также за наклеечки с птичками - это прям то, что мне нужно для украшательства, магнитики (теперь у меня 2 бобрика). за денежные купюры и монетки отдельная благодарность, это пополнит мою скромную коллекцию. таких у меня еще не было :-bd
Ну и конечно же отдельная благодарность за открыточку ручной работы по ассоциации Мэри Поппинс :-bd Я сразу узнала этот белый воротничок и зонтик :ymapplause:
Нинуля, все ооочень круто! Спасибо @};-
Вложения
Безымянный.png
Добавить описание
IMG_0841-01-01-18-10-59.JPG
Добавить описание
#328711
KrasnovNG писал(а):
01 янв 2018, 03:36
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НИНОЧКЕ!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ниночка, ты меня так круто поздравила, я чесн слово даже не ожидал, что буду как дурак улыбаться пол-часа конверту, вот чесн слово, мне все безумно понравилось, я не буду писать, что это все настолько с душой сделано, ибо это все и так понятно! Но ты подошла просто супер-супер-супер ответственно, огромное спасибо за этот конверт счастья) :lol: :lol: :lol:
Моя старалась!! Теперь у тебя полный набор марок и открыток с маяками СССР 1983 года!
#328713
Нина Wolchy. муж свидетель - посылка честно была вскрыта уже в 2018-м,так как предписано было строго-настрого "Открыть в новогоднюю ночь". Вау, ёлочный шарик из нашего детства! Ему уже придумана петелька. и он украшает нашу ёлку рядом с рукодельной снежинкой и открыткой из резиденции ДМ в Великом Устюге:) За сладости - благодарность от мужа, он знатный сладкоежка и очень обрадовался. А всякое посткроссерское добро уже захомячено в коробочку и частично уже пошло в дело нанесения радости рандомо выбранным землянам:)
#328717
Открыла посылочку от Насти (Анннастасия) огромнейшее спасибо за подарок!! Я в восторге от самодельных игрушек!! (как же я люблю всякие вещи сделанные руками!! :ympray: ) На игрушках я "зависла", а с бумагой ты угадала!! мне как раз не хватило двух листов про отпуск!! :ymhug:

Настя - твоя посылочка прекрасна!! Спасибо огромное!!
Вложения
Изображение 011.1.jpg
#328718
Анна Мартынова писал(а):
01 янв 2018, 12:36
Нина Wolchy. муж свидетель - посылка честно была вскрыта уже в 2018-м,так как предписано было строго-настрого "Открыть в новогоднюю ночь". Вау, ёлочный шарик из нашего детства! Ему уже придумана петелька. и он украшает нашу ёлку рядом с рукодельной снежинкой и открыткой из резиденции ДМ в Великом Устюге:) За сладости - благодарность от мужа, он знатный сладкоежка и очень обрадовался. А всякое посткроссерское добро уже захомячено в коробочку и частично уже пошло в дело нанесения радости рандомо выбранным землянам:)
Я вам верю ;) Рада, что тебе понравился шарик, хотелось что-то необычное и детское сделать, когда собирала тебе подарочек. :ymdaydream:
#328721
отчитываюсь по второй посылочке, которая была вскрыта уже 1 числа :)
Рандомный жребий 1 января упал на посылку от Татьяны Nazarova_T
Танечка, большое тебе спасибо за красоту :ymhug: Очень меня порадовал необычный чай с Саусеп :))
Буду обязательно пробовать, теперь у меня запасов чая хватит надолго :D
Отдельное спасибо за красивые монетки, закладочку (мне как бумажному книгоману это очень пригодится), и за волшебные открытки :)
Мне все очень понравилось @};-

Всех с наступившим Новым годом!
Вложения
IMG_0850-01-01-18-12-30.JPG
Добавить описание
#328725
Спасибо большое Анечке (Colombinka) и двум очаровательным девочкам Алисе и Насте!!! Открытка очень порадовала!! Аня - ты мне целое письмо написала на открытках - огромное за него спасибо!! :ymhug: И построссерское счастье - огромное количество открыток :x

С наступившим Новым годом!! :ymparty:
Вложения
Изображение 004.jpg
#328743
Спасибо Нине Wolchy за Новогодний ТAG! и за новогодние подарочки столько тут разностей-всего и не перечислишь!!Рукодельные открыточки, магнитики,открыточки куча сладостей необычный чай,новогодний подарочек на елочку, варенье и прекрасное оформление!
Очень рада.Дегустацию варенья начну прямо сейчас. ~o)
Спасибо!!! Очень приятно находить под елочкой подарочки @};-
С меня сладости,они не очень компоновались с формой подарка.
Рукотворное чудо от Нины
Вложения
Лягушка.jpg
Лягушка.jpg (53.05 КБ) 1258 просмотров
Scan_20180101_164153.jpg
  • 1
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 976