#559995
Надя!!!!!!!!!!!!!
Изображение

очень радостно, очень приятно и от души волшебно!!! С днем рождения!!!
#559998
можно я с вами поделюсь....
вчера ходила по школе показывала волшебную открытку, которая теперь висит у меня в рамочке)))
Изображение

(это Лариса, красавица, прислала!!!)

все так радовались и звали гномиков, чтобы помогли на работе... и......... сегодня нас закрыли, до 16 октября... подтвержден ковид у сотрудника... собирались грустно, паковали громадные сумки - ноутбуки, принтеры, папки с документами... уезжали на такси: синтезатор, гитары, балалайки, баян и аккордеон. Меня забирал муж, я бы даже из школы не вышла со всеми баулами.... пью кофе, совсем без сил.. думаю, чего делать то???
#560000
И я присоединяюсь к поздравлениям! Главное здоровья, лёгкой походки и побольше улыбок :ymparty: @};-
#560004
Надя, с днём рождения! Пусть самые важные мечты обязательно сбудутся :) Будь счастлива!
#560009
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Девочки, очень, очень приятно!!! :roll:
#560011
Т-34 писал(а):
30 сен 2020, 17:43
можно я с вами поделюсь....
вчера ходила по школе показывала волшебную открытку, которая теперь висит у меня в рамочке)))
Изображение

(это Лариса, красавица, прислала!!!)

все так радовались и звали гномиков, чтобы помогли на работе... и......... сегодня нас закрыли, до 16 октября... подтвержден ковид у сотрудника... собирались грустно, паковали громадные сумки - ноутбуки, принтеры, папки с документами... уезжали на такси: синтезатор, гитары, балалайки, баян и аккордеон. Меня забирал муж, я бы даже из школы не вышла со всеми баулами.... пью кофе, совсем без сил.. думаю, чего делать то???
Главное - не волноваться!!! Пытаться искать хоть какие радости в сегодняшней жизни, ну хоть какие-нибудь! Я вон окно вымыла - это в среду-то дома! :D Все меньше домашних хлопот, что на выходные остаются! Так что - "улыбаемся и машем!" Все будет хорошо!! О-бя-за-тель-но!!! :-bd
#560032
Любава писал(а):
30 сен 2020, 18:33
пью кофе, совсем без сил.. думаю, чего делать то???

Главное - не волноваться!!! Пытаться искать хоть какие радости в сегодняшней жизни, ну хоть какие-нибудь! Я вон окно вымыла - это в среду-то дома! :D Все меньше домашних хлопот, что на выходные остаются! Так что - "улыбаемся и машем!" Все будет хорошо!! О-бя-за-тель-но!!! :-bd
Люба, мы ж не на каникулах - мыж на дистанционке - т.е. работаем дома круглосуточно - у детей отсутствует понятие времени... напрочь...
#560041
Т-34 писал(а):
30 сен 2020, 19:16
Люба, мы ж не на каникулах - мыж на дистанционке - т.е. работаем дома круглосуточно - у детей отсутствует понятие времени... напрочь...
Ох, Таня - так и взрослые ж тоже... Мне взрослые мужики с честными глазами присылают отчеты офигенной длины без пяти пять - "мы же успели!", а то что мне это еще часа 2-3 обрабатывать? :cry: Но я тоже научилась пофигизму (ну ладно - учусь :D ). Сегодня выключила рабочий комп в пять (ну ладно, полшестого :D ) Зато я встаю на удаленке на 2 часа позже(!!) и это - просто праздник!! :yahoo:
А так... У нас тоже одно больного нашли... И если по весне это была полумифическая кладовщица, то сейчас - начальник службы, что постоянно шастает в административный корпус... :( У нас уже весь четвертый этаж проверили... И школы одна за другой закрываются, детей больных находят... А МедАкадемия вообще рассадник по слухам - все ходят в масках-перчатках, но чуть ли не половина - больные, у них как-то тяжело и строго с отработкой и и все с температурой и проч. прутся на работу... И студенты - иностранцев - индийцев и африканцев полно... Я вчера в поликлинику бегала за своим федеральным рецептом - вообще шаром покати, на каждой двери - врач на больничном листе. Три перепуганные бабульки из всех посетителей...Но как-то уже не страшно все это , что ли... Привычно Проходили...
#560049
Любава писал(а):
30 сен 2020, 19:42
И если по весне это была полумифическая кладовщица, то сейчас - начальник службы, что постоянно шастает в административный корпус... :( У нас уже весь четвертый этаж проверили...
[+]
Люба, у нас круче - у нас вахтер, который всех контролирует по приходу в школу (температура, обработка рук, принимает одежду и проводит посетителей в администрацию)))) Т.е самый контактный человек в школе
#560057
Оооооо.... :shock: нда, тут даже волосы на голове зашевелятся..
#560060
13. shimka80

Я получила открытки:

11. Galina_Konovalova

Изображение

13. Любава

Изображение

15. Т-34

Изображение

Галя, Люба и Таня! Спасибо!!! :x
#560448
5. Любава Люба, спасибо за Аверина!
Сбор-урожая.jpg
15. Т-34 Танюша, спасибо за волшебство! Понятно, Хонда -ваш верный товарищ! А у нас сейчас Ниссан Мурано белый...
275.jpg
#560472
Т-34 писал(а):
30 сен 2020, 17:43
можно я с вами поделюсь....
вчера ходила по школе показывала волшебную открытку, которая теперь висит у меня в рамочке)))
Изображение

(это Лариса, красавица, прислала!!!)

все так радовались и звали гномиков, чтобы помогли на работе... и......... сегодня нас закрыли, до 16 октября... подтвержден ковид у сотрудника... собирались грустно, паковали громадные сумки - ноутбуки, принтеры, папки с документами... уезжали на такси: синтезатор, гитары, балалайки, баян и аккордеон. Меня забирал муж, я бы даже из школы не вышла со всеми баулами.... пью кофе, совсем без сил.. думаю, чего делать то???
Таня, жить дальше. У нас тоже все плохо, работать некому, тоже грозятся закрыть, но меня это вряд ли коснется.
#560527
Получила красотищу - спасибо огромное! :ymhug:
3. iruska - любимая девчуля и мечты о домике!... :ymdaydream:
6. DinkaDin - красавец миша в лесу - медведь просто мой тотэм, чесслово!
13. shimka80 - нежнейшие чакветадзикии их дорога домой (ну, я так думаю :D - пить чай с плюшками после прогулки)

Получено: 3, 6, 11 ,13
Вложения
АРР_2020.09_iruska.jpg
АРР_2020.09_DinkaDin.jpg
АРР_2020.09_13.shimka80.jpg
#560562
Получила милейшие открытки от #4 Berd4anka и #9 Поллианна.
Оля, Надя, огромное спасибо за эти чудесные открытки.
Вложения
605131_80337ab429cad5ae4c61d2e9df576d34.jpg
2747295-37142-panda-500-detalei.jpg
#560762
9. Поллианна Надюша, большое спасибо за красоту! Ксати, я тоже люблю руководить, когда еду рядом. Муж терпит, но бывает и срывается...правда, очень редко. Сынуле желаю поскорее адаптироваться в новом садике..
73.jpg
Шумакова.jpg
#560913
Получила письмецо и чудесного сине-кото-Бендера от Любавы №5, чудесного рыжего полосатика на печке от 4. Berd4anka ,шикарный дождливый Питер от 6. DinkaDin , две открытки от Нади(самолет и летний дождь)
9. Поллианна,, отГали 11. Galina_Konovalova прилетело целых три открытки : вышивальщица, швея и советская видовая.Всем огромное спасибо за красоту.



Отправлено: все
Получено 1, 4,5,6,9,11
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8