Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 karina_mysya
#689617
Открытка PCG-298185 получена от kostik91

Константин, большое спасибо за открытку из избранного с читающей девушкой, какая же она классная! И спасибо за марочки)). Сенеку я проходила в универе и читала пару выдержек из его писем. Чтение, надо сказать, вдумчивое и весьма актуальное :) Здорово, что вы читаете это для себя! Всего самого наилучшего и самых интересных книг)
Аватара пользователя
 karina_mysya
#689620
Открытка PCG-298213 получена от Ledon2014

Лидия, большое вам спасибо за чудесную открытку с картиной Айвазовского, марочкой в тему и красивое гашение! Всё такое замечательное и прекрасное! :) А с высказыванием Льюиса Кэрролла сложно не согласиться. Иногда прочтение текста на открытке (особенно из-за границы) превращается в головоломку :)). Всего вам самого доброго и хорошего, спасибо :)
Аватара пользователя
 karina_mysya
#689627
Открытка PCG-298312 получена от annnet

Анна, большое спасибо за милую открытку с Маленьким Принцем и Лисом! Такая она добрая и нежная :) И марочки одни из моих самых любимых)) Признаться, я даже не слышала о писателе Юджине Пеппероу, но загуглила - и правда необычная биография. Вы меня заинтриговали, добавлю его к себе в список на "знакомство". Теплого вам (нам =)) в Питере лета и побольше захватывающих детективов! До новых встреч!
 yuliasales
#689657
Открытка PCG-298268 получена от Кристина-на-на

Кристина, спасибо за прекрасных книжных мальчиков, мы в восторге от этой открытки, тоже любим бумажные книги :) Всего наилучшего!
 yuliasales
#689669
Открытка PCG-298226 получена от karina_mysya

Карина, спасибо за прелестную открытку с буфетом! Любим рассматривать содержимое буфетов на открытках :) Желаем стать обладательницей библиотеки, как в мультфильме Красавица и чудовище, обожаем момент, когда он подарил ей библиотеку :) Счастья и чудес!
 yuliasales
#689673
Открытка PCG-298155 получена от Арина_Т

Арина, спасибо за открытку с зайкой, который очень похож на нашего кролика :) Желаем прекрасного лета!
 yuliasales
#689679
Открытка PCG-298183 получена от kostik91

Константин, спасибо за яркую открытку с необычной иллюстрацией и интересные марки! Запах после дождя, это да, мы тоже любим, а ещё любим лежать и слушать дождь, особенно на даче, там он громче стучит по крыше, чем по окнам в городской квартире :) Всего самого доброго!
 Кристина-на-на
#689750
Открытка PCG-298315 получена от annnet

Привет, Анна! Большое спасибо за желанную открытку! Обожаю Одри!
 Кристина-на-на
#689751
Открытка PCG-298258 получена от irashuba

Привет, Ирина! Спасибо за прекрасную открытку) Мне очень понравилась)
Аватара пользователя
 ОльгаS
#689853
Открытка PCG-298313 получена от annnet

Анна, спасибо большое за прикольную открытку! Котёнок, и правда похож на нашу котейку, а сама открытка точно про меня! Улыбаюсь.
Аватара пользователя
 marinabartlett
#689994
Открытка PCG-298291 получена от GalinaM

Галина, спасибо за прекрасную открытку с видом красоты Алтая. Всегда мечтала там побывать. Надеюсь, мечты сбудутся))
Аватара пользователя
 marinabartlett
#689999
Открытка PCG-298151 получена от Арина_Т

Арина, большое спасибо за прекрасную открытку из серии "Моя Россия". Она очень красивая. Я тоже очень мечтаю о даче, чтобы проводить там выходные.
 СоняВар
#690030
Открытка PCG-298245 получена от ОльгаS

Здравствуйте, Ольга! Огромное вам спасибо за открытку из избранных, я обожаю ежиков! Соня^^
 СоняВар
#690032
Открытка PCG-298316 получена от annnet

Здравствуйте, Анна! Большое Вам спасибо за открытку из избранных!!! Я обожаю произведение «Маленький принц», желаю Вам всего самого наилучшего! Соня^^
 Арина_Т
#690410
Открытка PCG-298124 получена от marinabartlett

Марина, спасибо огромное за чудесного лисенка и книжные советы, я эти произведения еще не читала! Всего самого доброго!
 Арина_Т
#690411
Открытка PCG-298237 получена от ОльгаS

Ольга, спасибо большое за такую атмосферную теплую открытку! Радостных почтовых новостей!
 Арина_Т
#690412
Открытка PCG-298307 получена от annnet

Анна, невероятно огромное спасибо за волшебную открыточку и марки с оленями, какая же красота! И сама история на обороте совершенно удивительная и прекрасная! Я видела только косулей) Чудесного лета и добра!
 Арина_Т
#690413
Открытка PCG-298138 получена от Милка46

Юлия, спасибо большое за милую совушку, теплый привет и удивительные красивые марочки! Солнечного лета и вдохновения!
 Арина_Т
#690414
Открытка PCG-298251 получена от irashuba

Ирина, какая же чудесная открытка с грибочками мне пришла, спасибо огромное за нее! Чудесного настроения и отличного лета!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8