Спец раздел для участников обмена по группам
#684417
Группа #8070 Открытки по пожеланиям

Хочется устроить глобальный обмен открытками., вот чтобы в почтовом ящике места не осталось)

Давайте поищем в запасах открытку для такого же любителя как и вы.

Пишите свои хотелки, о том что вы хотите прочитать на обороте, что вдохновляет именно сейчас)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. Сашуня
2. marinabartlett
3. Милка46
4. Арина_Т
5. Елена27
6. kostik91
7. yuliasales
8. Ledon2014
9. karina_mysya
10. ОльгаS
11. irashuba
12. Кристина-на-на
13. СоняВар
14. GalinaM
15. annnet
Аватара пользователя
 karina_mysya
#685971
Открытка PCG-298115 получена от Сашуня

Привет, Саша! :) Большое тебе спасибо за прекрасную открытку из серии "Моя Россия" и красивую марку! Цветовая гамма - моя самая любимая)) Ничего себе - дуб и каштан на подоконнике! Это круто! На моём растет только мята :) Желаю тебе и твоим растениям побольше солнышка и тепла!
Вложения
20220521_014755.jpg
Аватара пользователя
 annnet
#686080
Открытка PCG-298121 получена от Сашуня

Саша, спасибо огромное за желанных кошечек, я очень рада их получить, такие они красивые!!! И за марку с Легинградским зоопарком большое спасибо, у меня в коллекции такой не было, очень классная!
Я тоже не люблю вставать рано, особенно трудно, когда холодно. Терпения и успехов тебе в учебе!
 Сашуня
#686113
Открытка PCG-298220 получена от karina_mysya

Карина, спасибо большое за зимних котиков!
Я тоже читала Драйзера. Сестра Керри очень запала в душу, а вот американская трагедия... Драйзер определённо не мой автор, но как филолг я должна знать кто о чём и зачем писал. Так что на этих текстах не остановлюсь. Хорошего дня!
Аватара пользователя
 annnet
#686225
Открытка PCG-298233 получена от karina_mysya

Карина, добрый вечер! Спасибо вам за теплое, душевное послание! Мне очень приятно))) Большая благодарность за прелестную и такую желанную открытку, за чудесные марки! Сегодня вечером ваша открыточка была единственной в почтовом ящике и оказалась такой чудесной! Спасибо за приятный вечер))))
Аватара пользователя
 kostik91
#686233
Открытка PCG-298126 получена от marinabartlett

Марина, большое Вам спасибо за рисованную открутку из Владимира с Золотыми воротами. Однажды был там, но очень сильно замёрз, надеюсь однажды открою город для себя заново.
Аватара пользователя
 Ledon2014
#686502
Открытка PCG-298128 получена от marinabartlett

Спасибо за милую акварель с маяком! Завидую вашему будущему путешествию!
Аватара пользователя
 karina_mysya
#686709
Открытка PCG-298129 получена от marinabartlett

Марина, большое спасибо за открытку с картиной Саврасова! :) Мне тоже нравится творчество Ремарка, но любимым писателем его не назову. Хочу прочитать в этом году его письма к Марлен Дитрих. Хорошего настроения и теплых дней!
Вложения
20220525_134814.jpg
Аватара пользователя
 marinabartlett
#686714
Открытка PCG-298179 получена от kostik91

Константин, спасибо большое за открытку с маяком. Очень понравилась!)
 СоняВар
#686794
Открытка PCG-298119 получена от Сашуня

Саша, приветик!! Спасибо тебе за космическую открыточку и как всегда интересную марку!! Я надеюсь, у вас в Петербурге скоро потеплеет! Счастья <3 Соня^^
Аватара пользователя
 irashuba
#686834
Открытка PCG-298201 получена от yuliasales

Добрый день девочки !!! Спасибо большое за дачную открытку ! У нас в прошлом сезоне была точно такая же ситуация с яблоками !!! :) ... Я много насушила , наварила повидло , раздавали тоже направо и налево ! Удачи вам и успехов !
Вложения
ак.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#686840
Открытка PCG-298117 получена от Сашуня

Привет Саша ! Спасибо за желанную открытку , очень мило . А у нас сейчас вообще заморозки ночные... Так хочется тепла ! Удачи тебе и успехов , тёплого лета !
Вложения
е5.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#686841
Открытка PCG-298131 получена от marinabartlett

Привет Марина ! Спасибо за яркие подсолнухи , вчера на даче я посеяла эти цветочки , но очень холодно.... Представь , у моей внучки тоже свадьба через месяц.... Будь счастлива , моя девочка.... Долгие , долгие годы будь счастлива !!!!
Вложения
вы.jpg
Аватара пользователя
 ОльгаS
#686886
Открытка PCG-298116 получена от Сашуня

Саша, спасибо большое за белых мишек!
У нас тоже холодно. Ого! Какой рекорд отправки. ЗдОрово!
Аватара пользователя
 ОльгаS
#686890
Открытка PCG-298200 получена от yuliasales

Девочки, спасибо Вам большое за открытку из избранного! Я тоже очень жду лето, а пока у нас майский снегопад.
Аватара пользователя
 Милка46
#687169
Открытка PCG-298109 получена от Сашуня

Саша, спасибо за чудесного слоника! У нас погода ничем не отличается от вашей))
Аватара пользователя
 Милка46
#687170
Открытка PCG-298194 получена от yuliasales

Юля и Дарина, спасибо за прекрасную открытку! Очень миленький, розовый оборот получился))
Аватара пользователя
 Милка46
#687171
Открытка PCG-298123 получена от marinabartlett

Марина, спасибо за открытку с кроликом! он очень забавный, мне понравился) у меня тоже раньше была черепашка, правда 1, а не 2) и звали её Тиффани
 Арина_Т
#687206
Открытка PCG-298195 получена от yuliasales

Юля и Дарина, огромное спасибо за такую теплую открытку-хотелочку, насколько же душевный рассказ на обороте, я читала и улыбалась! Солнечных дней и тепла!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8