Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elen_G
#405169
Открытка PCG-136908 получена от tatkostr

Привет, Танюша! Такая симпатичная открытка! Спасибо! А девушка на ней прямо на меня похожа, как будто с меня рисовала Бэлла Городецкая: зелёные глаза, тёмно-русые волосы, у меня есть точно такой же красный купальник и ожерелье с ракушками. Всё совпало! И самое смешное, что эту девушку и в воде нашла почта России! Ей прямо в море доставляют письма рыбы и чайки!))) И кот вместе с ней там в воде плещется))) Вот так фантазия!) Я бы не додумалась так нарисовать, жалко, что тут не могу загрузить эту прикольную открытку.
Я рада, что лето промчалось не зря и есть что вспомнить))) удачи и спасибо за всё
Аватара пользователя
 volhalo
#405290
Открытка PCG-136906 получена от tatkostr

Таня, спасибо за прекрасную открытку! Очень люблю иллюстрации в такой стилистике! Пусть осень будет яркой, солнечной и приятной!
#409469
Уважаемые участники группы, сегодня отправила повторные открытки, если и эта партия не дойдет до адресатов, то в третий раз буду отправлять в конвертах, так что не обессудьте) три группы за сентябрь месяц ушли в просрочку, а это порядка 22 открыток, отправляла с одного почтового отделения, но в разное время, так что думаю, что это козни сортировки (в мусорную корзину) не любящих нас посткроссеров))))
 Галинагалина
#410819
Открытка PCG-136824 получена от Ромашкова

Добрый день Светлана! Большое спасибо за волшебную открытку. Обидно, когда такая красота теряется, и приходится высылать повтор. Всего самого доброго
Вложения
Отсканировано 02.11.2018 13-59_000.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#411443
Открытка PCG-136820 получена от Ромашкова

привет-привет! спасибо за яркую открытку! больше мне летней показалась
 Машико
#411622
Открытка PCG-136823 получена от Ромашкова

Спасибо
Аватара пользователя
 Furla
#411873
Открытка PCG-136822 получена от Ромашкова

Люблю мороженое, лето, спасибо за открытку с настроением!
Желаю счастья!
Вложения
20181107_134313.jpg
Аватара пользователя
 tatkostr
#412151
Открытка PCG-136827 получена от Ромашкова

Огромное спасибо за открытку!!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#412159
Открытка PCG-136819 получена от Ромашкова

Спасибо большое за такую очаровательную открытку!

Изображение
Аватара пользователя
 volhalo
#412306
Открытка PCG-136825 получена от Ромашкова

Большое спасибо за девочку-малинку! Очень сочное и яркое воспоминание о лете
Аватара пользователя
 Elen_G
#412371
Открытка PCG-136828 получена от Ромашкова

Привет!
Спасибо за открыточку, у вас своя фирма по производству открыток? Это так здорово! Я тоже люблю рисовать, как бы и мне попасть с моими рисунками на открытки?.. ;-)
Аватара пользователя
 Ромашкова
#412442
Elen_G писал(а):
09 ноя 2018, 13:40
Открытка PCG-136828 получена от Ромашкова

Привет!
Спасибо за открыточку, у вас своя фирма по производству открыток? Это так здорово! Я тоже люблю рисовать, как бы и мне попасть с моими рисунками на открытки?.. ;-)
это не мои рисунки, а художника-иллюстратора Mila Marquis, я только обрабатываю картинки в спец.программе и печатаю открытки))))
Аватара пользователя
 Любава
#413311
Открытка PCG-136821 получена от Ромашкова

Большущее спасибо за такую волшебную летнюю открыточку! И двойное спасибо - за повторку!! Сейчас немногие этим озабочиваются - а бывает, что и даже первоначальной отправкой открыток тоже...
Вложения
136821 (Ромашкова Ростов-на-Дону).jpg