#429761
АннаМ писал(а):
21 янв 2019, 10:41
pavlinabykovskaia писал(а):
20 янв 2019, 16:43
Жаль, что почти все против "Третьяковской галереи", хотя почти у всех в приорететах есть природа, пейзажи и девушки. Посмотрите может кому, что и подойдет все-таки: https://yadi.sk/d/bnFqe9JRcILlNA . Обещаю выполнить все условия и всех удовлетворить. И подскажите что писать на открытках, кроме АРР номеров и т.д. Как я поняла какое либо желание. Так?
Мне ничего по вкусу не подошло :(
Спасибо я не настаиваю, не страшно вроде время еще есть.
#429801
Т-34 писал(а):
21 янв 2019, 18:42
Женя нашла ошибку в индексе Ирины iruska. Причем еще в прошлый раз. Я адреса копирую, не переписываю.. Если кто еще не отправлял, прошу поправить индекс. 456787 -верно??? И прошу прощения у Guzaliya, за неверное склонение имени - тоже себе пометила.
Про индекс Ирины - в любом случае дойдёт. Мы с ней давно это обсуждали, она указывает индекс главпочтамта, а не своего отделения.
#430135
Careless_angel писал(а):
21 янв 2019, 21:38
Про индекс Ирины - в любом случае дойдёт. Мы с ней давно это обсуждали, она указывает индекс главпочтамта, а не своего отделения.
Девушки, индекс моего отделения 456787, а главпочты 456780. Доходит с любыми этими индексами! Спасибо вам за внимательность - заботу...
#430461
Первые открыточки пришли! :ymhug: :ymparty:
От Vidoll - большое спасибо за гномов! И за чудесное стихотворение ^:)^ идеальный выбор (*)
От Dro Dro - тоже громаднейшее мерси)) очень люблю такие, то что надо! :ympeace:
Вложения
Capture-min (1).PNG
Capture-min.PNG
#430787
Careless_angel писал(а):
21 янв 2019, 21:38
Т-34 писал(а):
21 янв 2019, 18:42
Женя нашла ошибку в индексе Ирины iruska. Причем еще в прошлый раз. Я адреса копирую, не переписываю.. Если кто еще не отправлял, прошу поправить индекс. 456787 -верно??? И прошу прощения у Guzaliya, за неверное склонение имени - тоже себе пометила.
Про индекс Ирины - в любом случае дойдёт. Мы с ней давно это обсуждали, она указывает индекс главпочтамта, а не своего отделения.
хорошо, просто он в подписи у Иры один, а в рассылке другой :?
#430921
Получена открытка от Любавы #5

Люба, спасибо за пополнение любимой коллекции :ymhug:
Я люблю делать коллажи открыточные)
Вложения
455029_0a2f661c25bc0e260dca97f1ae2bb56e.jpg
#431036
Сегодня последняя порция отправлена (среди недели подписывала и отправляла по 1-2 постепенно, сегодня доподписала остаток).
#431130
Dro-Dro писал(а):
26 янв 2019, 23:57
Сегодня получил сразу две открытки
4. Careless_angel Катя - Сова и Лиса - большое спасибо, просто супер
10. Guzaliya Гузалия - будни домохозяйки - спасибо, эта уже третья)))
Блин, я же делала альбом для просмотра)
ну ладно)
#431145
Привет! Пока наш почтальон на больничном, забираю почту сама. Сегодняшний "улов":

#2 Vidoll Саша, спасиииибо за дракона! @};- Эту тему очень редко присылают.

Изображение

#3 iruska. Ириша, спасибо тебе) Я тоже цели стараюсь ставить не абстрактные, но иногда хочется и помечтать (ну, что однажды я доеду до Австралии и обниму коалу или ближе к пенсии напишу и издам таки книгу в жанре фэнтези :D ).

Изображение

#7 Guzaliya. Гузалия, спасибо за милого котика и шуточные цели))

Изображение
#431146
#10 Dro-Dro. Андрей, спасибо за целых 3 :shock: открытки)) Мы вроде только на две договаривались. Но неожиданная Москва прекрасна.

Изображение

Изображение

Изображение

#11Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое за давно желанную юную балерину. Ну и пусть поездка обязательно состоится, держу за тебя пальцы скрещенными ;)

Изображение
#431173
Получила:
2. Vidoll Саша, спасибо большое за мишек!
193.jpg
5. Любава Люба, спасибо большое!
10.jpg
7. Dro-Dro Андрей, чудесная открытка и интересный оборот, спасибо!
621.jpg
10. Guzaliya Гузалия, пусть встретится чудо! Спасибо!
Фантастические-твари.jpg
#431205
И ко мне уже первые ласточки прилетели! Спасибо большое:
@};- 6. pavlinabykovskaia - Лена, просто дивная открытка Левитана! Пусть все будет хорошо - счастья тебе и твоим детям и нашей дружеской компании! ;)
@};- 12. olga_smolnikova - Оля, спасибо за милейшие пуговки и милый стишок! :ymdaydream:
@};- 8. АннаМ - Анюта, рукодельные открыточки - просто слабость моя, а так как сейчас с этим у меня что-то совсем туго, то хоть так ощущение причастности появляется :D А тебе - конечно исполнения желания!
Всем, кому не отправила - завтра, а то я совсем безмарочная оказалась, зато теперь прикупила аж на 3800 - может хоть до весны хватит :D

Получено: 6,8,12
Вложения
АРР 01.2019_pavlinabykovskaia (Левитан. Тихая обитель).jpg
АРР_2019.01_olga_smolnikova .jpg
АРР Январь2019 _АннаМ.jpg
#431206
pavlinabykovskaia писал(а):
27 янв 2019, 12:35
А как регистрировать полученные открытки?
А вот как я сейчас - сообщаешь номер и ник, картинку прикрепляешь - по желанию. Но мы любим делиться красотой :) Ну и для удобства - ведешь подсчет, сколько получила, сколько ждешь (избыток цвета и смайликов - мой личный темперамент :D )
#431233
Любава писал(а):
27 янв 2019, 12:44
pavlinabykovskaia писал(а):
27 янв 2019, 12:35
А как регистрировать полученные открытки?
А вот как я сейчас - сообщаешь номер и ник, картинку прикрепляешь - по желанию. Но мы любим делиться красотой :) Ну и для удобства - ведешь подсчет, сколько получила, сколько ждешь (избыток цвета и смайликов - мой личный темперамент :D )
Здесь это понятно, а чтоб она отражалась на сайте, где мое фото и табличка (отправлено, получено и т.д.)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13