#518290
Получила открытку от Гали Коноваловой № 11. Галя, благодарю за хотелочку! Заметила, что многие любят фэнтези... А у меня это один из немногих жанров, которые я не читаю (ну, кроме "Песни льда и пламени").
Изображение
#518339
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
#518341
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Танюша, здоровья мужу! Пусть скорее выздоравливает!
#518351
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Держись! Все будет обязательно хорошо!!!! Здоровья мужу и тебе!!!!
#518370
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Здоровья мужу и тебе Таня!
#518438
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Да как же так? Только мы порадовались, какой он молодец - полочки сделал!!!!
Здоровья вам. да и вообще
ВСЕМ НАМ И НАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!!!
#518468
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Танечка, дорогая, пусть муж выздоравливает! тебе сил пожелаю и здоровья!
#518469
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Ужас какой (( Выздоравливайте скорее... Пусть все наладится...
#518942
Получила чудеснейших девочек - моя любимица Aeppol, как-то незаметно она прокралась в мое сердце и утроилась там основательно :ymdaydream: от 03.iruska и 4.Морской ветерок - девочки, спасибо огромное!! :ymhug:

Получено: 2, 4, 11
Вложения
АРР_2020.01_3.Ирушка.jpg
АРР_2020.01_04.Морской ветерок.jpg
#518964
13. shimka80

Я получила два шедевра!!!

2. Vidoll - Саша! Спасибо! Так редки открытки из этого сериала :x :x :x

Изображение

11. Galina_Konovalova - Галя! Тут даже слов нет... Это 💓!!! :x :x :x СПАСИБО!!!

Изображение
#518990
я получила
№3 Иры iruska Ира я детективы мало читаю. Но однажды прочитала детектив Роберта ван Гулика-очень понравился цикл.
№4 Оли Морской ветерок Спасибо большое! очень было интересно читать!
№11 Галины Galina_Konovalova Галя я тоже люблю Громыко, правда не все творчество.
Вложения
kYfA7no_GzA (1).jpg
vE2bscZajjU.jpg
h602uhYPNG0.jpg
#519038
Получила открытку от Иры iruska № 3. Ирочка, большое спасибо за красоту!
Я тоже читаю исключительно бумажные книги, мне обязательно для вдумчивого чтения нужно водить закладкой по строчкам :)
Изображение

Получила: 3, 11.
#519083
Мне тоже уже пришел привет Иры iruska № 3. Ирочка, большое спасибо. Да, карты - моя любимая коллекция, но очень мало их попадается...
24.jpg
#519115
Т-34 писал(а):
25 янв 2020, 08:23
Девочки, милые - выпала из жизни. Муж попал в реанимацию с инфарктом - ничего делать не могла, даже комп не включала... сегодня сяду восстановлю открыточный баланс)) Отпустило))
Таня, скорейшего выздоровления мужу! Тебе сил и здоровья!
#519116
Получила открытки:
11. Galina_Konovalova Галя, спасибо огромнейшее за открытки ко дню рождения, так органично они вписались в мои коллекции!
Спасибо за пополнение Поттеровского альбома!
ИзображениеИзображениеИзображение

13. shimka80
Лена, спасибо за "вязательную" открытку и обмен!!!!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: частично)
Получено: 11, 13
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11