Рассылка открыток по тегам.
#561130
ИзображениеИзображениеИзображение

Всем привет))) 
Год назад этот тэг открыла я, и в этом году буду я   !!
В прошлом-этом году было интересно и весело сначала прятать бандерольки, а потом открывать на Новый год !! Изображение
Год у нас наступает: ИзображениеИзображение
В этом году хочу пригласить всех вас поучаствовать в этом приятном и веселом тэге))) 

Правила:
1. Тэг временный - закрою 10 декабря и отправлю бандерольку последнему участнику)) 
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 10.12.20 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Открыть в Новогоднюю ночь" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 250 руб без учета стоимости пересылки. Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение). Всё на совести участников, проверять чеки,конечно, никто не будет 
4. Каждый участник пишет пару-тройку вещей, которые его точно-точно-точно порадуют в качестве подарка (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить 1 хотелочку из списка. Давайте радовать друг друга.

5. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с неполученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Так же ранее "отличились" участники: Виктория4 - она же Верони4ка (забанена на сайте, но вдруг?), aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь  Радостных подарков и счастливого Нового года!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#561131
Всегда рада письму, местной вкусняшке и вашему рукотворчеству!!
#561155
Тег! Адрес вижу в подписи
Ура, участвовала в прошлом году с мамой, очень понравилось. Правда, не всегда посылочку собирают от души, маме пришла одна, будто положили то, что под руку попалось :| Но такое случается редко, и в целом тег замечательный! Спасибо @};-

Буду рада открыточкам из хотелок, не объёмным стикерам, красивой канцелярии, handmade, сладкому, чаю, елочным игрушкам, украшениям (пожалуйста, без быка- символа года, если возможно :roll: )
#561174
Ура, заработало(с) :ymparty: :ymparty:
Анна–Козлова писал(а):
06 окт 2020, 19:31
Тег! Адрес вижу в подписи
Ура, участвовала в прошлом году с мамой, очень понравилось. Правда, не всегда посылочку собирают от души, маме пришла одна, будто положили то, что под руку попалось :| Но такое случается редко, и в целом тег замечательный! Спасибо @};-

Буду рада открыточкам из хотелок, не объёмным стикерам, красивой канцелярии, handmade, сладкому, чаю, елочным игрушкам, украшениям (пожалуйста, без быка- символа года, если возможно :roll: )
тег
Лисичкина почта
или если это сложно
всегда рада 100% местным вкусняшкам, карманным календарикам, открыткам из избранного)))
#561250
Тег snaipersvd

Буду рада магнитикам, наклейкам, маркам, книжным закладкам, вкусняшкам, подписанным открыткам по вишу
#561259
Тэг Velina

Буду рада чистым красивым открыткам, наклейкам, маркам, классным ручкам, линерам, маркерам и т. д.
#561261
Тег shimka80

Ура, ура, рада, что этот тег открылся)))

Буду рада носочккам (размер 39), открыткам, пакетикам чая и сахара, маркам
#561267
Вероника_Ч писал(а):
07 окт 2020, 09:28
Тег shimka80

Ура, ура, рада, что этот тег открылся)))

Буду рада носочккам (размер 39), открыткам, пакетикам чая и сахара, маркам
Тег
Чаепитие в стиле Безумного Шляпника :)
Или если это сложно, то уду рада чистым открыткам, маркам, карманным календарикам
#561285
:D
#561354
Хочу присоединиться, если возьмете! :oops:

Тег snaipersvd

Буду рада чистым открыткам и негашеным маркам, красивым конвертам. Моя внуча Дашенька любит блокноты, наклейки, красивые ручки. Плюс подписанная открытка по вишу.
#561360
тег Ирина Ф.

Мое главное пожелание - елочная игрушка, желательно самодельная)) рада буду также магнитикам, чистым маркам, наклейкам, в общем, всему полезному для посткроссерской жизни) Ах да, сладости я тоже оччень люблю))
#561465
тег Adamanta

Буду рада снеговикам, елочным игрушкам, открыткам, маркам, ручкам
#561514
Вероника_Ч писал(а):
08 окт 2020, 09:33
Тег Вероника_Ч

Следующий год быка - мой год , поэтому можно всё что угодно на эту тему !) :ymhug:
#561568
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
08 окт 2020, 13:01
Вероника_Ч писал(а):
08 окт 2020, 09:33
Тег Вероника_Ч

Следующий год быка - мой год , поэтому можно всё что угодно на эту тему !) :ymhug:
Тег, Марина! Ооочень рада, что отправляю тебе! @};-

У меня как всегда что-то из этого: чай, елочная игрушка, новогоднее украшение, негашеные марки, открытки из хотелок, сладкое, стикеры, handmade
(Без тематики символа года :roll: )
#561696
Тег Анна–Козлова

А мне бы чего-нибудь на морскую тематику, море, корабли, русалки.

Или как всегда, магнит, закладка, марки, открытки подписанные по вишу, вкусняшка, новогодняя аттрибутика.
#561788
Тег Velina.

Цвет настроения Сиреневый! :-h
#561808
Ирина Ф. писал(а):
09 окт 2020, 18:21
Тег Velina.

Цвет настроения Сиреневый! :-h
Тег
совиная почта
или если это сложно буду рада местной вкусняшки, маркам, открыткам, карманным календарикам
#563174
Тег snaipersvd
Ура! Это я удачно на посткроссинг зашла)) Участвую!))
Буду рада всему, это же подарок!)) Но если что-то из этого, то будет приятный сюрприз)): носочки мягонькие 37 размер, специи для готовки/выпечки с вашим проверенным рецептом, что-то ароматное новогоднее, местную вкусняшку, а если вы делаете елочную игрушку, то будет просто сказка её получить
#563252
тэг Yalvena

Кошачья, диснеевская и гаррипоттераная тематика беспроигрышный вариант в моем случае. (Это как идея, а вдруг?))
Я буду рада каким-то милым мелочам для дома, типа забавных небольших статуэток (только, пожалуйста, по возможности без символа года; так случилось, что откуда-то бычков у меня уже очень много), маленьких коробочек, шкатулочек или баночек для хранения, саше, арома-палочки, всегда бесконечно рада канцелярии и открыткам.

Отправлено 10.12.20
80110155614642

https://i.yapx.ru/KHHEX.jpg
#563301
Mary_Smire писал(а):
15 окт 2020, 18:46


Кошачья, диснеевская и гаррипоттераная тематика беспроигрышный вариант в моем случае. (Это как идея, а вдруг?))
Я буду рада каким-то милым мелочам для дома, типа забавных небольших статуэток (только, пожалуйста, по возможности без символа года; так случилось, что откуда-то бычков у меня уже очень много), маленьких коробочек, шкатулочек или баночек для хранения, саше, арома-палочки, всегда бесконечно рада канцелярии и открыткам.
тег :)
Моя тема мятно-шоколадное волшебство
или если это сложно буду рада местной вкусняшки, маркам, открыткам, карманным календарикам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8