#568845
получила

Iruska #3


Ирочка, спасибо за театр!)
Учитель музыки! Здорово! Я в школе любила музыку.

Жду: 15
Получила: 1,2,3,4,5,7,11,12,13
#569075
Lonika № 12 получила:

от № 3 iruska шикарный такой котейка на окне! Очень нравится! Спасибо, Ира! Учитель музыки - прикольно! Классно, что все мы такие разные, все в разных сферах и вот тут встретились из-за одного хобби.
от № 4 berd4anka очень уютную дачно-деревенскую сценку! Спасибо, Ольга! Кем работаешь и на кого учитлась так и не раскрыла ;)
№ 5 Любава дача, сирень... Как же красиво, прям хочется туда! Спасибо, Люба! Очень классные мечты! Да, жизнь всегда вносит свои коррективы. Я, кстати, тоже и писателем мечтала в юности стать, и художником. Но, мне кажется, в таких творческих профессиях, если талант есть, то и никакая другая работа не помешает реализоваться. У меня этих талантов значит нет, так что и жалеть нечего о полученной профессии ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
#569113
Получила открытки от:
#2 Vidoll Саши - мне, кажется, что в библиотеке очень интересно работать!
#3 Iruska Ирина - интересный школьный предмет у тебя, а вообще, очень сложно быть учителем, я иногда жалею, что в пед.вуз не пошла, но потом говорю себе - и правильно, не мое!
#5 Любава - хорошая у тебя профессия, всегда нужная!
#12 Lonika - спасибо за открытку с кусочком Олимпиады 80, я закончила геодезическую академию, ныне универ, ну по специальности работаю.
Спасибо за красивые открытки и интересные рассказы!
#569156
я получила:

3. iruska Ира учитель это очень сложно мне кажется и почетно!
4. Berd4anka Оля это хорошо когда желания совпадают с возможностями
5. Любава Люба я вот в детстве мечтала стать певицей) но голоса нет, хотя в мечтах я иногда пою.

12. Lonika Оля я жду зиму! зимой у меня отпуск аккурат перед новогодними праздниками
13. shimka80 Лена у меня муж тоже инженер. Интересная профессия

Всем огромное спасибо за открытки!
Вложения
FGlEzigiqB8.jpg
B_hEOyZJfj0.jpg
Z_rxzhlv6Q8.jpg
GqNTyRgK1q8.jpg
#569387
Получила:
3. iruska Ирина, спасибо за сканди-полочку Моревой и огромнешее спасибо за билет в мзей Фаберже!
Изображение

4. Berd4anka Оля, спасибо за Травы России Мелкозеровой!
Изображение

5. Любава Люба, спасибо за аверинские шедевры!
ИзображениеИзображение

15. Т-34 Таня, спасибо за Kim Anderson и за "Жил-был пес"! Очень мне нравятся твои открытки по фильмам-мультфильмам!
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправиа: ВСЕ (только они где-то ходят :ymdaydream:
Получила: ВСЕ
#569397
15. Т-34 Танечка, спасибо за чудесные открытки. От КМ я просто в восторге! @};- @};- @};-
245.jpg
Родня.jpg
#569499
Таня прости совсем забыла отправить тебе открытку! Завтра обязательно буду на почте
#569594
Получены открытки от Оли 12. Lonika , спасибо за алкогольные рекламки. От Гали 11. Galina_Konovalova аж три , тоже алкоголь и чудесные собакены под зонтиком. От Лены 13. shimka80 милейшие совята сзайцем и мишкой и очередной ангел Чакветадзе. От Любы 5. Любава письмо о несбывшейся пока мечте исинекотое страдание. От Надюши 9. Поллианна ангела северного солнца и плюшевых мишек. От Ольги 4. Berd4anka Пасхальную котейкуЗенюк. От Ирины 3. iruska советскую новогоднюю и черно белый Питер.

Отправлено : все
Получено: 3,4,5, 9,11, 12,13
Жду:1,2,15
Вложения
окт3 001.jpg
окт2 001.jpg
окт 001.jpg
#569601
И еще одна
Вложения
окт4 001.jpg
#569653
Получила открытку от Елены #13 Shimka80, спасибо!
#569697
13. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka

Изображение

2. Vidoll

Изображение

3. iruska

Изображение

4. Berd4anka

Изображение

5. Любава

Изображение

7. babiya

Изображение

12. Lonika

Изображение


Друзья! Спасибо вам за всё!!! :x :x :x
#569705
Получила чудеснейшие открыточки -
(*) любимая Катя Дудник с волшебными воспоминаниями от 04.Berd4anka
(*) нежнейший котик в снежно-ягодах от 12.Lonika
(*) аристократичная питерская киса от 13. shimka80
Спасибище за красоту и ваши истории! Здорово знакомиться все ближе и ближе!

Получено: 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13
Вложения
АРР_2020.10_04.Berd4anka.jpg
АРР_2020.10_12.Lonika.jpg
АРР_2020.10_13.shimka.jpg
#571064
Получила открытку от Тани Т-34 с 3д открыткой космодрома
огромное спасибо. это кажется у меня вторая из этого набора
#572133
Vidoll писал(а):
23 ноя 2020, 14:57
Получила открытку от Тани Т-34 с 3д открыткой космодрома
огромное спасибо. это кажется у меня вторая из этого набора
кажется третья, я тебе вторую присылаю, и одна у тебя еще была))
#572145
разбираю... спасибочки говорю (пока без фото, сканер на вечер запланировала)

11. Галя - ого, я совсем не дружу с физикой, и для меня все инженерные технологии это жуть как сложно)))
Изображение

5. Люба - ты же женщина)) противоречь себе и иди работать бухгалтером в книжный магазин))))
Изображение

3. Ира - я почему-то думала, что ты английский преподаешь))) у нас сменилось 8 хормейстеров за мои 10 лет завучества в школе. СЕйчас очень строгая дама, но... у нее все поют двухголосье обязательно, и даже на трехголосье выходим... и еще нам ооочень нужен теоретик - приезжай))))

4. Оля - СГГА??? у меня первый муж его заканчивал.. потом много лет в юстиции проработал... и сын закончил лицей при СГГА, а вот потупил туда, куда хотел, хоть и на платное - в СибГУТИ
Изображение
#572148
1. Лариса - рассказывай - я так и не поняла кто ты в АлтГУ, вроде преподаватель? или Отдел планирования и сопровождения учебного процесса??? рассказывай...

7. Инна - это мой самый большой страх - стоматологи.... уже неделю пью обезболивающее, но к врачу пойду когда в кому впадать начну - боюсь страшно...

13. Лена - учителем чего??? я вот не мечтала стать учителем))))
#572166
Lonika № 12

от № 15 Тани Т-34 пополнение коллекции мультипл - спасибо! У меня наоборот всегда была боязнь публичных выступлений, с годами работы в судах более или менее поборола, но большие конференции чтоб на зал - ооо, нет, только не это, голос будет дрожать, вообще страшный сон!
от № 13 shimka80 желанного котика на окне Родионовой - до чего же классные эти открытки, так прорисованы.
от № 1 Laro4ka пополнение садовой коллекции и цветочных магазинов. Спасибо огромное, Лариса! Слушай, а в конверте только открытки были? 4 штуки. Представляешь, мне пришел аккуратно разрезанный сверху конверт! Первый раз такое. Я даже сильно удивлена, что при этом в нем остались открытки и что вообще он пришел. Кто и зачем его вскрыл - загадка.. спрашиваю просто из любопытства - не позаимствовали из него ничего?.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9