#565552
Я тебе и Галине отправила раньше, это ее ты и получила!
#565603
Berd4anka писал(а):
26 окт 2020, 15:23
Подобрала всем открытки https://m.vk.com/album386501618_275242064 , есть пожелания - пишите!
Извините, что задержку отправку, у нас закрыли мое почтовое отделение (аж 2 месяца как), смешно, но полгорода ездить на другой конец города, где нас "временно!" обслуживают. Я дождусь следующего ноябрьского Робина, плюс мои посылки, что в пути и все кучкой отправлю. Спасибо за понимание.
что-то не могу сообразить, а в какую коллекцию мне девушка у окна?
#565605
Lonika писал(а):
26 окт 2020, 20:20
Berd4anka писал(а):
26 окт 2020, 15:23
Подобрала всем открытки https://m.vk.com/album386501618_275242064 , есть пожелания - пишите!
Извините, что задержку отправку, у нас закрыли мое почтовое отделение (аж 2 месяца как), смешно, но полгорода ездить на другой конец города, где нас "временно!" обслуживают. Я дождусь следующего ноябрьского Робина, плюс мои посылки, что в пути и все кучкой отправлю. Спасибо за понимание.
что-то не могу сообразить, а в какую коллекцию мне девушка у окна?
В заснеженные домики!
Мой обменник https://m.vk.com/album386501618_260637969 - вдруг что-то больше понравится!
#565670
Berd4anka писал(а):
26 окт 2020, 18:02
Я тебе и Галине отправила раньше, это ее ты и получила!
А!!!) поняла) ;)
#565673
Berd4anka писал(а):
26 окт 2020, 20:24
Lonika писал(а):
26 окт 2020, 20:20
Berd4anka писал(а):
26 окт 2020, 15:23
Подобрала всем открытки https://m.vk.com/album386501618_275242064 , есть пожелания - пишите!
Извините, что задержку отправку, у нас закрыли мое почтовое отделение (аж 2 месяца как), смешно, но полгорода ездить на другой конец города, где нас "временно!" обслуживают. Я дождусь следующего ноябрьского Робина, плюс мои посылки, что в пути и все кучкой отправлю. Спасибо за понимание.
что-то не могу сообразить, а в какую коллекцию мне девушка у окна?
В заснеженные домики!
Мой обменник https://m.vk.com/album386501618_260637969 - вдруг что-то больше понравится!
прошу прощения, но хочется, конечно, чтобы заснеженные домики все же были основным элементом сюжета, а не фигурировали на заднем плане. Если можно, то просьба заменить, например, на этот чудесный деревенско-дачный сюжет (145 из 203)
https://m.vk.com/album386501618_2606379 ... _260637969
#566143
получила

Vidoll #2

Ионайтис! Какая же она редкая. Спасибо большое, Саша!!!

Инна #7
Для меня стоматолог, как и для многих-это ужас!!! :shock:
Сейчас с младшим мучаемся... вся семья трусов! Но это одна из самых нужных профессий! Инна ты молодец!

Галя #11
Галя, спасибо Лиукконен!!!! Ого, сколько работ у тебя за спиной)!!! Но самая лучшая жена-Мама-бабушка!!!!

Ларочка #1
Лара!!! Сколько красоты!!! Вся семья конверт разбирает))) «ура! Тетя Лариса открытки прислала»
Аня все хомячит к себя(как мама), а Саша на холодильник вешает)) спасибо большое!!!!


Жду: 3,5,12,13,15
Получила: 1,2,4,7,11
#566196
получила
1. Laro4ka Лариса спасибо за две открытки!
7. babiya Инна спасибо за человека паука!
11. Galina_Konovalova Галя спасибо за рысек!
#566330
1. Laro4ka Лариса, дорогая, спасибо за порцию красоты!
щ7.jpg
93.jpg
и за открыточки со встречи огромное!!!!!!!!
Барнаул6.jpg
Барнаул76.jpg
#566331
2. Vidoll Саша, спасибо!!!
21.jpg
7. babiya Инна, спасибо! Как здорово, что ты работаешь по призванию и с любовью!
72.jpg
#566337
Получила дивный летний пейзаж от Инны 07.babiya - да уж, все в чем-то состоявшиеся и несостоявшиеся...

Получено: 7, 11
Вложения
АРР_2020.10_07.babiya.jpg
#566507
Получено:
7. babiya Инна, спасибо большое за советскую украинсую открытку с 1 сентября и за пополнение коллекции"У вагонного окна":
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova целых ПЯТЬ открыток по робину! Галя, это точно все по ОДНОМУ этому робину? :shock:
Они прекрасны, спасибо большое!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
ПОЛУЧЕНО: 7-11
ЖДУ: 2-3-4-5-8-12-13-15
#566677
Октябрь буду отмечать завтра, спать оч. хочется.. но...
решила напишу здесь - на открытку не поместится... о том, как я выбрала себе профессию..
В школе и я много чем увлекалась: танцы 6 лет в профессиональном коллективе, потом 4 года художка с отличием, стрельба из пистолета - рязряд юношеский есть. Что хочу - не знала, но решила идти в ногу со временем и поступать на внешнеэкономические отношения, вдруг потом МГИМО, дипломатические миссии)))... Под это дело в качестве выпускного экзамена была выбрана экономическая география. Глубоко в тайных мыслях я мечтала быть патологоанатомом - под это дело сдавалась биология. Ну и так как мой маленький городок мне уже поднадоел я уехала в Хабаровск с серебряной медалью и аттестатом с отличием.
В Хабаровске есть такой маршрут автобуса (был в 1994-1999 году) № 21. Он проезжает по маршруту 6 ВУЗов! я садилась примерно в середине маршрута, и.... перепутала направление. Вместо Нархоза и Политеха, я проехала Погранинститут, и приехала к Академии госслужбы и Мединституту. Что такое Госслужба я мало понимала, поэтому пошла в Мед - видимо судьба))) НО.. в приемной комиссии был обед)))
Тогда я пошла дальше, и через пару остановок (это все в центре города) напоролась на странный ВУЗ без таблички (ремонт был). У входа памятник Пушкину... Оказался Педуниверситет (его тоже проезжает 21 маршрут). Обеда не было)) Изучила факультеты. Подходящими оказались Химбиофак и Художественно-графический факультет. На Химию с медалью брали без экзаменов, что мне показалось слишком простым и скучным, и я решила, что буду сдавать 4 экзамена на Худграф))
Мама должна была приехать через неделю, когда приехала - было уже поздно, я подала документы в единственный ВУЗ на единственный факультет - экономика и дипломатия по боку...
Первые два экзамена - профильные - рисунок и живопись сдаются 3 дня подряд по 6 часов - это норма. Я сдала (мама приходила, кормила меня обедом в парке и молчала). И получила 8 баллов (4+4). Если бы было 9 - прошла бы дальше с медалью автоматом. Следующий экзамен черчение - единственный предмет, за который у меня за все годы обучения в четверти была тройка)) Мой дядя (тогда они все еще жили в Хабаровске, сейчас в Израиле) работал инженером-конструктором. Три дня муштры и я выполняла все сопряжения с закрытыми глазами. Изометрическая проекция тоже не составляла труда, могла ошибиться только в простановке размеров. Экзамен я сдала за 2 часа (из 3 положенных) на отлично.
Последним было сочинение по картине. Пишу я вроде не плохо. Как сейчас помню, выбрала "Голубых танцовщиц " Э.Дега. Но.. увлеклась и проверить на ошибки не успела. Пришла и стала собирать чемодан - решила что завалила. Мама в слезы, я уже думала куда пойду работать - видимо на завод.
Сочинение я тоже сдала) и прошла по проходному баллу. Среди всех поступивших я была одна, кто не ходил на курсы и поступила по своим реальным силам...Окончила с красным дипломом, нет ни одной четверки. За годы учебы не раз выступала за факультет в различных конкурсах. Мое на 200%, живу этим и реально наслаждаюсь.
И сейчас, когда я уже 12 лет работаю администратором, единственное время, когда я на работе отдыхаю - это на уроках с детьми... Что лекции, что практика - люблю это дело))) Даже не знаю, может и в других профессиях я бы тоже реализовалась...
Кстати моя подруга через 3 года поступила в мединститут Хабаровский, и я попала в анатомку - мне понравилось)))))))))

Это мое рабочее место (как завуча) - у всех остальных пустые стены)))))
Изображение
#566680
Таня, как классно - спасибо, что поделилась!! :ymhug: Читала просто как приключенческий роман, рада, что ты получаешь кайф от работы, это важно и нужно в любой жизни. :)
#566686
Таня спасибо за рассказ, очень увлекательно. Как классно когда работа в радость, но у тебя ещё и нагрузка большая. Береги себя все таки!
#566839
Я всем отправила!
#566842
Танечка, как чудесно ты написала! Браво! А ведь я тоже хотела стать патологоанатомом... :D будет время, расскажу свою историю...
#566895
Сколько нас любителей анатомии однако.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9