#570838
подобрала для всех открытки, кому интересно, загляните ;)
https://yadi.sk/d/y0Vh2j_VrOqS_w?w=1
#570992
Всем полписала, отправлять буду чмсла 10-го. В Америку отпраила сегодня.
#571004
Девочки, не переживайте! От меня открытки всем придут прям под Новый год или позже, потому что я их до сих пор выбираю ещё :lol: Не люблю отправлять частями, потому что путаюсь.
#571495
https://vk.com/album386501618_275266990
Здесь открытки для Вас! Кто хочет - заглядывайте. Начинаю подписывать.
#571507
Кондрашова Марина Михайловна
Марина,ты еще не отправляла мне?
Дело в том,что ёжик,которого ты мне подобрала,у меня есть(и даже в трёх экземплярах:)
Если можно,то какую-нибудь другую.....Сорри и спасибо!
#571514
Triol писал(а):
25 ноя 2020, 09:06
Кондрашова Марина Михайловна
Марина,ты еще не отправляла мне?
Дело в том,что ёжик,которого ты мне подобрала,у меня есть(и даже в трёх экземплярах:)
Если можно,то какую-нибудь другую.....Сорри и спасибо!
Оля, не могу попасть на твои Гугл-альбомы, пишет ошибка 404... :cry: Это только у меня?...

О, ура - нашла в твоих избранных - вот этих красавцев пошлю postcard/666689.html
#571517
Оля, не могу попасть на твои Гугл-альбомы, пишет ошибка 404... :cry: Это только у меня?..
.
Нет,Люба,это у всех!:(( Гугл приказал ,,долго жить,,:(( Нти у кого не открывается.юне только не у меня!
После НГ буду переходить на Flick.
Спасибо,красавец очень хотельный!:))
#571608
Красавцы отправились в США! :-h
#571691
etaklen писал(а):
25 ноя 2020, 20:54
Отправила всем, кроме 19 и 23
А ведь так просила не отправлять так рано... :cry: :cry:
#571749
Девочки, ну не надо так рано посылать. Декабрь даже еще не наступил, а открытки уже приходят...смысл то тогда в чем?
#572128
№1 Таня Г. получила открытку от №16 etaklen. Лена, спасибо за открытку. Чую, пора елку покупать))). Праздновать будем дома. Я люблю дома и тихо)
Вложения
IMG_20201128_103715.jpg
#572150
Релката (№13) - получила от Лены etaklen (№16).

Лена, огромное спасибо за открытку любимого автора, сюрприз удался и очень порадовал) А ещё открытка прям для меня, потому что мы семьей как раз сейчас проходим игру "Шерлок Холмс, детектив-консультант", ты как знала!
А про Новый год: всегда хотелось попробовать отметить с аниматорами, другими незнакомыми людьми... Но я так не люблю громкую музыку) И вот наступает 31 декабря, и мой внутренний интроверт с большой радостью идет на милый и уютный квартирник у друзей. А вам желаю новый год даже в квартире провести радостно и со смехом)
Вложения
Гнедкова Е., Новый год у Шерлока.jpg
#572257
Получила открытку от Лены etaklen № 16. Лена, благодарю @};- @};- @};-
Желаю хорошо отметить Новый год, несмотря ни на что!

Получила: 16.
#572414
Дамы! Заведите себе коробочку, обклейете ее всякой новогодней мишурой, наклейками и чем душа пожелает)) и складывайте туда открытки, которые приходят по этому робину... не читайте.. а потом, числа эдак 25-26 сядете около елочки, высыпите кучку, и да как начнете читать и радоваться - в чем проблема то??)))
#572454
Т-34 писал(а):
29 ноя 2020, 15:00
Дамы! Заведите себе коробочку, обклейете ее всякой новогодней мишурой, наклейками и чем душа пожелает)) и складывайте туда открытки, которые приходят по этому робину... не читайте.. а потом, числа эдак 25-26 сядете около елочки, высыпите кучку, и да как начнете читать и радоваться - в чем проблема то??)))
Хорошее предложение! Я так и сделаю! А отправлю по мере подписи открыток и возможности сбросить их.
#572477
Т-34 писал(а):
29 ноя 2020, 15:00
Дамы! Заведите себе коробочку, обклейете ее всякой новогодней мишурой, наклейками и чем душа пожелает)) и складывайте туда открытки, которые приходят по этому робину... не читайте.. а потом, числа эдак 25-26 сядете около елочки, высыпите кучку, и да как начнете читать и радоваться - в чем проблема то??)))

Ой, не - у меня это точно не решает проблему! :D Картинку-то я все равно увижу, ну и оборот - для регистрации, не возможно же с закрытыми глазами все стопку разбирать :D Ну да действительно - проблема это небольшая))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19