#569635
Золотые слова;) Я подобрала всем такие открытки, которых у вас точно нет;)))

Мне рисовать обязательно! :x
Т-34 писал(а):
16 ноя 2020, 12:07
shimka80 писал(а):
13 ноя 2020, 21:54
Вот теперь торжественно закрываю запись в Робин!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Скоро будут адреса) Просьба: не отправлять слишком рано (за исключением США) :ymhug:
В США уже отправлено.

Прошу отнестись с понимаем - это общий робин, поэтому обязанности показывать, подбирать строго по вишу нет. Конечно, у кого есть виш/избранное, и у меня возможность подобрать конкретику - я пишу что пришлю, но если такового нет - значит будем радоваться сюрпризным открыткам. В том числе и я, буду радоваться всему, так как в моих полученных разбираться сложно, их крайне много)
Всем приятного настроения... Могу порисовать, по желанию...
#569654
Т-34 писал(а):
16 ноя 2020, 12:07
shimka80 писал(а):
13 ноя 2020, 21:54
Вот теперь торжественно закрываю запись в Робин!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Скоро будут адреса) Просьба: не отправлять слишком рано (за исключением США) :ymhug:
В США уже отправлено.

Прошу отнестись с понимаем - это общий робин, поэтому обязанности показывать, подбирать строго по вишу нет. Конечно, у кого есть виш/избранное, и у меня возможность подобрать конкретику - я пишу что пришлю, но если такового нет - значит будем радоваться сюрпризным открыткам. В том числе и я, буду радоваться всему, так как в моих полученных разбираться сложно, их крайне много)
Всем приятного настроения... Могу порисовать, по желанию...
Плюсую))) И хочу рисунок)))
#569665
Релката писал(а):
16 ноя 2020, 13:47
Т-34 писал(а):
16 ноя 2020, 12:07
Могу порисовать, по желанию...
Интересно, а по чьему желанию?) Это я к тому спрашиваю, потому что желаю ну очень :ymdaydream:
Ну да) по желанию получателя))) усажу себя как-нить и порисую)
#569785
#12 отправила #17 Triol
#569829
Отправила открытку Оле Triol № 17 :-h
#569998
Дорогие участницы! Мои открытки на выбор появятся в начале декабря. Они ещё едут ко мне. Как соберу все, выложу ссылку на них.
#570001
Милые девушки! Я, кажется, слишком криво выразила свои пожелания к открыткам... В общем, мне отправляйте любую новогоднюю открытку, потому что я люблю сюрпризы! Можно даже советскую, даже уже подписанную: я их тоже очень люблю.
#570010
Товарищи! Помогите, пожалуйста!!! Как правильно открывать альбомы на Яндекс. Диске? Пыталась открыть альбомы Марины Кондрашовой. Меня не пускает без авторизации на Яндексе. А после нее мне показывают мои альбомы.
#570012
Thorwald писал(а):
18 ноя 2020, 09:45
Товарищи! Помогите, пожалуйста!!! Как правильно открывать альбомы на Яндекс. Диске? Пыталась открыть альбомы Марины Кондрашовой. Меня не пускает без авторизации на Яндексе. А после нее мне показывают мои альбомы.
Мне кажется - у Марины неверные ссылки даны. clients album или как-то там не должно присутствовать в ссылке, это всегда ведет на свои альбомы
#570223
В этой папке будут лежать открытки, подобранные для вас : https://yadi.sk/d/LAXQ-B_oppXP2A?w=1
Кому интересно - можете посмотреть !) ;)
#570224
Thorwald писал(а):
18 ноя 2020, 09:45
Товарищи! Помогите, пожалуйста!!! Как правильно открывать альбомы на Яндекс. Диске? Пыталась открыть альбомы Марины Кондрашовой. Меня не пускает без авторизации на Яндексе. А после нее мне показывают мои альбомы.
Наташа, я исправила !)
#570468
Ну я, конечно, могу какую -нибудь кракозябру нарисовать, но вот как то сомневаюсь, что это кого то порадует :D
#570598
Друзья! Давайте не будем так рано отправлять ^:)^ По России хотя бы с 10 декабря.
#570793
А я уже получила от Лены
16. etaklen открытку. Спасибо, Лена.
Девочки, правда, не надо так рано отправлять. У нас только первый снежок выпал, Новый год еще не чувствуется, еще осень всё-таки. @};-
01.jpg
#570801
Ой, да-да, ну не надо так рано! Я б даже предпочла, чем настолько раннее получение - в первую декаду января, когда еще держится новогоднее настроение! :ympray: :ympray: :ympray:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19