Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#573859
Друзья! Пора собирать подарки! 🎄 Как у вас дела?

Я буду отправлять на следующей неделе)

Не забываем присылать мне в ЛС трэки)
#573900
АннаМ писал(а):
03 дек 2020, 17:51
Отправила посылочку
Аня! Привет) Жду трэк номер в ЛС)
#574367
Я подарок отправила!
#574497
Подарок практически собран, осталось чуть-чуть, отправлять буду, скорее всего 10-го.
#574552
Отправлено :). 08.12 За день дошла посылка, в обед отправила вчера, а сейчас оповещение, что в месте вручения. Удивлена приятно 09.12
#575333
Любава и LadyNV! Подарки вас ждут на почте 🎄
Люба 14107954000261
Надя 80088655019956
#575734
Ну что ж)) Похоже, я первая счастливая получательница подарков в этом году.
Большое спасибо моей тайной Снегурке Анне (АннаМ)!
Подарки получились очень разнообразные, но все приятные.
Спасибо за открытки, марки, наклейки, скотч – это все очень пригодится.
Благодарю за книгу (описание интересное, почитаем) и всяческий канцелярский стафф (ручка с бриллиантом покорила мое сердце :D ) и мимимишную обложку для проездного с лисами :heart:
Браслет, значок, носки – все, очень праздничное, буду носить))
Отдельное спасибо за бьюти-часть подарка, у меня как раз закончился крем для рук, так что очень кстати ;)
А свечка из вощины пахнет просто чудесно *_*
И, конечно, конфетки и печеньки с предсказаниями (люблю «Белочку», сразу съела 2 штуки)!

Поздравительные открытки, аж 3 штуки! Прекрасные.

Еще раз, большое спасибо, Анна.

Всех с наступающим Новым Годом!
Вложения
IMG_0353.jpg
IMG_0351.jpg
#575807
Я получила свою Большую Новогоднюю Коробку! :ymparty: Спасибо тебе, неизвестный даритель! :ymhug: Но более подробное и конкретное спасибо я скажу после нового года! ;) Я терпеливая, а подарочек полежит под елкой, которую теперь самое время ставить! :firtree:
И отправила свой подарок, сейчас отчитаюсь предметно Хозяйке робина.!
#575870
У нас осталась одна посылка, которую надо отправить) Все треки отслеживаю)

И да, друзья) Будем свои полученные подарки показывать другим участникам :ymhug: Во всей красе :D
#576347
Я свою посылку отправила, трек скинула Лене в личном сообщении.
#576434
Моя дорогая Снегурочка! Сегодня на почте сказали, что мне посылка пришла. Срок хранения еще в порядке, поэтому я чуть позже заберу. Хочу подарок ближе к Новому году, но если получу - вскрою на почте или по пути, я очень нетерпеливая :) Обещаю, что не дам отправить мою преллллесть обратно :)
#577038
Все подарки отправлены!!! Ждём!!!

Подарок для Ани АннаМ 69009054489864
#577046
Получила подарок от Анны. Спасибо большое!
Книжка на каникулы прямо в тему!
photo_2020-12-17_16-57-16.jpg
#577224
Сафия писал(а):
17 дек 2020, 21:22
Здравствуйте :D а как можно поучаствовать ?
Уже никак, теперь только в следующем году. :D
#577552
Подарок для Нина У 80088655275789

Подарок для DinkaDin 80110455983837
#577599
Вот и я дождалась свое новогоднее чудо. В этом году я участвую в нескольких обменах подарками, все мои посылки и бандерольки благополучно получены, почти по всем получила обратную связь и порадовалась, что не разочаровала получателя, а мне все ни одного подарочка не было. Взгрустнулось. Но сегодня я увидела трек на свое имя буквально за пару минут до выхода из дома. Я собиралась в магазин и на почту - отправить открытки. Галопом побежала в магазин и оттуда на почту, благо у меня все в соседних домах. У нас в доме меняют лифт, так что мне пришлось попыхтеть, поднимаясь к себе на этаж с сумками и посылкой. Но я сделала это, ведь вокруг меня витало предвкушение чуда.
Какое там хладнокровие и выдержка. Какой подарок под ёлочку. Это не про меня, да и елку мы пока не поставили. Вобщем, посылка была вскрыта незамедлительно. А там... А там... А там - ЧУДО!!! Удивительно, как в такую небольшую коробку поместилось столько всего! Я все доставала и доставала подарки, завалила весь диван, а они всё не кончались :) Наташа, огромное, просто преогромное спасибище!!! Это самый замечательный подарок по обмену в моей жизни!
Там были: книги, чудесные тёплые носочки с олешками в нескольких экземплярах (часть отжала дочь :D ), коробка со сладостями (дети честно разделили, и подозреваю, конфеты уже сьедены), колокольчик из Волоколамска в мою коллекцию, вкуснейший чай, шикарный самодельный набор для ванны в виде разных сьедобностей (едва у сына успела коробочку вырвать, он, как главный сладкоежка в семье, привлеченный ароматами, хотел уже конфетку стырить :D ), скетчбук и альбом для Любы. И целый рай для посткроссера - открытки (КУЧА открыток), марки, наклейки, скотчи, календарь, трансформирующийся в открытки.
Я просто в восторге!!! Наташа, ещё раз - СПАСИБО!!! @};-
Вложения
20201219_153540.jpg
20201219_153621.jpg
20201219_153605.jpg
#578219
Я тут тоже сходила на почту и забрала свой подарище от Любочки - Любава! Во-первых, я эти три с лишним килограмма еле дотащила домой :D Фотографий сделала много, хвастаюсь! В общем, Люба подарила мне такое разнообразие всего, что и мечтать нельзя! Там и носочки, и прихватки из Смоленска, и колокольчик в мою коллекцию! И про котяру нашего не забыла моя Снегурочка: Dreamies он у нас очень любит, а вот колбаски ему в новинку. Одну скормила со второго раза, остальные пока как-то не хочет кушать (но это не в упрек отправительнице!) :lol:
Нельзя не отметить супер-красивую упаковку подарка. Мне вот никогда не хватает ни фантазии, ни вкуса, ни умений на такое :)
Ну и ещё в посылке меня ждала вкуснющая шоколадка, обилие свечей на любой вкус и аромат, крема для рук, кристальный пазл и шикарный блокнот.
Любочка!!! Моё сердечное спасибо за всё, что ты мне прислала! @};- @};- @};- Праздничное настроение обеспечено, радостные эмоции зашкаливают, их в окружающем меня кошмаре хватит ещё надолго.