Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#578220
Простите, я не разобралась, как вставлять сюда изображения. Как разберусь - исправлюсь.
#578357
Thorwald писал(а):
21 дек 2020, 22:34
Простите, я не разобралась, как вставлять сюда изображения. Как разберусь - исправлюсь.
Я тоже долго искала эту тайную опцию :D
ScreenShot.png
#578764
Спасибо за помощь, но почему-то всё равно фигня получается :D
Вложения
v56EYVXMGvY.jpg
#579117
Нина мой подарок получила :ymparty:

Может ещё покажет...
#579233
Не дали мне в спокойной обстановке открыть посылочку - пришли юные помощницы и раздербанили всю красоту)))
Спасибо моей Снегурке - Нине Устиненко - вот это посылище! И все так красиво и креативно оформлено! Ниночка, спасибо @};-
Футболка-боди ( идеально села!), ночник (я все думала не купить ли мне), повязка с ушками милашная, посткроссерские радости (открытки, наклейки, скрапбумага, фломики), веселенький блокнотик, шикарные серьги, масочки для лица, крем для рук, настольный календарь (на удобной подставочке) , и море всякой вкусноты (печеньки, шоколадка с морской солью (никогда не пробовала), леденцы, набор для глинтвейна и еще что-то, что я еще не пробовала)
Все такое красивое и аппетитное)) Чипсы из морской капусты меня покорили!!!
Ниночка, у меня сложилось впечатление, что ты прям кайфовала и отрывалась, пока собирала посылку))) Еще раз спасибо, я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! :ymparty: :x
Вложения
IwlI0CKbAgg.jpg
vHouH5axh1E.jpg
kM-USEQwpLc.jpg
#580767
Распаковала свой подарок (да, я терпеливая :D ) - фантастическую коробку чудес от Елены Рыбаковой (Big_Fish - я высчитала ;) ) Это просто чудо чудное и диво дивное!! Невиданные наклеечки, вкуснющий шоколад (вот все как я люблю - любимый-любимый!!), открытки, вырубки, великолепная скрап-бумага, кусковой сургуч (!!!!! - я еще в нем новичок, вообще не подозревала о его существовании :shock: ), а самое главное счастье, от которого я просто визжала, как подросток - ЛОВЕЦ СНОВ!!!! он просто потрясающий, вы только посмотрите!! И даже золотая рыбка, и рыбак в лодке, и дерево, и расписные перья!! У меня наконец есть свой ловец снов!!! :yahoo: Я счастлива!! Спасибо огромнейшее!! :ymhug:
Вложения
IMG_20210101_145637.jpg
IMG_20210101_145606.jpg
IMG_20210101_145529.jpg
#580811
Любава писал(а):
01 янв 2021, 18:16
Распаковала свой подарок (да, я терпеливая :D ) - фантастическую коробку чудес от Елены Рыбаковой (Big_Fish - я высчитала ;) ) Это просто чудо чудное и диво дивное!! Невиданные наклеечки, вкуснющий шоколад (вот все как я люблю - любимый-любимый!!), открытки, вырубки, великолепная скрап-бумага, кусковой сургуч (!!!!! - я еще в нем новичок, вообще не подозревала о его существовании :shock: ), а самое главное счастье, от которого я просто визжала, как подросток - ЛОВЕЦ СНОВ!!!! он просто потрясающий, вы только посмотрите!! И даже золотая рыбка, и рыбак в лодке, и дерево, и расписные перья!! У меня наконец есть свой ловец снов!!! :yahoo: Я счастлива!! Спасибо огромнейшее!! :ymhug:
Ух ты, ловец обалденный!
#580874
Любава писал(а):
01 янв 2021, 18:16
Распаковала свой подарок (да, я терпеливая :D ) - фантастическую коробку чудес от Елены Рыбаковой (Big_Fish - я высчитала ;) ) Это просто чудо чудное и диво дивное!! Невиданные наклеечки, вкуснющий шоколад (вот все как я люблю - любимый-любимый!!), открытки, вырубки, великолепная скрап-бумага, кусковой сургуч (!!!!! - я еще в нем новичок, вообще не подозревала о его существовании :shock: ), а самое главное счастье, от которого я просто визжала, как подросток - ЛОВЕЦ СНОВ!!!! он просто потрясающий, вы только посмотрите!! И даже золотая рыбка, и рыбак в лодке, и дерево, и расписные перья!! У меня наконец есть свой ловец снов!!! :yahoo: Я счастлива!! Спасибо огромнейшее!! :ymhug:
Любава, я очень рада, что подарок понравился)) От ловца снов я сама была в восторге :D
#581624
Вот и я получила свой 🎁!!! Моя Снегурочка - Инна babiya

Дорогая Инна! Мы открывали подарок вместе с дочкой. Как же это приятно и интересно!!! Все было запаковано в красивую бумагу;) Я в восторге от ролла для вышивки (это ведь он?) :-bd У меня как раз уже накопилось много вышитых работ, а хранить их негде! Теперь проблема решена :D
Дочка сразу забрала книги (я, конечно, буду их сама читать), ручки замечательные и интересные, три конфеты я уже съела (сейчас сижу пью чай). Кофе в пакетах пахнет просто сказкой!!! :ymapplause:
Марки новиночки супер, открыточки красивые;) Котика буду вышивать обязательно;) Ещё игрушечка ручной работы (осталась за кадром) меня очень порадовала!!! Прелесть;)

Я просто счастлива была получить такой душевный подарок! Спасибо тебе, дорогая Инночка!!!
Будь счастлива и здорова!

Изображение Изображение
#581664
Да, это ролл для хранения вышивок, рада что подарок порадовал и рада что ты выздоровела, скорейшего тебе восстановления. @};-
#581668
babiya писал(а):
05 янв 2021, 19:57
Да, это ролл для хранения вышивок, рада что подарок порадовал и рада что ты выздоровела, скорейшего тебе восстановления. @};-
Ой, расскажите (а лучше покажите!) - что это такое! :claping:
#582373
[
Любава писал(а):
05 янв 2021, 20:08
babiya писал(а):
05 янв 2021, 19:57
Да, это ролл для хранения вышивок, рада что подарок порадовал и рада что ты выздоровела, скорейшего тебе восстановления. @};-
Ой, расскажите (а лучше покажите!) - что это такое! :claping:
http://xelenacrochets.blogspot.com/2018 ... st_22.html
#582410
babiya писал(а):
08 янв 2021, 17:52
[
Любава писал(а):
05 янв 2021, 20:08
babiya писал(а):
05 янв 2021, 19:57
Да, это ролл для хранения вышивок, рада что подарок порадовал и рада что ты выздоровела, скорейшего тебе восстановления. @};-
Ой, расскажите (а лучше покажите!) - что это такое! :claping:
http://xelenacrochets.blogspot.com/2018 ... st_22.html
Супер вещь!! :claping: Спасибо! :ymhug:
#582418
Да, очень удобно и хранить и транспортировать до багетки.
#582785
Ура!!!!! Вот и мой новогодний сюрприз добрался до меня. Моя Снегурочка Васильева Надежда, отзовись. Спасибо за хорошее настроение и яркие эмоции . Конфет можно было бы и поменьше :oops: , а то ,сами знаете, какое место слипнется. Книгу читала, но очень,очень давно, обязательно перечитаю.за штампики отдельное спасибо. Распаковку контролировал главный контролер и очень был сердит на почту России за нарушение прав котов. Их коробки, теперь совсем не коробки, а сплошное кошачье разочарование.
Вложения
22.jpg
23.jpg
21.jpg
#582790
Инна! Котик просто прелесть;)))
#582796
Да, Плюх очаровашка и обожает распаковывать посылки.
#582934
babiya писал(а):
10 янв 2021, 10:36
Ура!!!!! Вот и мой новогодний сюрприз добрался до меня. Моя Снегурочка Васильева Надежда, отзовись. Спасибо за хорошее настроение и яркие эмоции . Конфет можно было бы и поменьше :oops: , а то ,сами знаете, какое место слипнется. Книгу читала, но очень,очень давно, обязательно перечитаю.за штампики отдельное спасибо. Распаковку контролировал главный контролер и очень был сердит на почту России за нарушение прав котов. Их коробки, теперь совсем не коробки, а сплошное кошачье разочарование.
:oops: Конфеты прямо с фабрики, их можно меееедленно употреблять, чтобы успевали рассасываться
Здорово, что все же добралась коробка, я долго следила, как она застревает на каждой сортировке
Котик шикарный!