Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#562361
Ищу нового ведущего, вопросы и предложения в личку.

Я - Нина. Ко мне на ты ;) )))
Возрождаем/ открываем/ продолжаем (нужное подчеркнуть) творческое предприятие "Путешествующая тетрадь"! :ymhug:

КОЕ-ЧТО О ПРАВИЛАХ:
Чтобы участвовать в нашем кипише НЕ обязательно заводить собственную тетрадь, но ОБЯЗАТЕЛЬНО завести: совесть, ответственность и умение складывать буквы в слова, а последние - в предложения.

Заполняете мини анкету https://disk.yandex.ru/i/mAeUbaTfUZMe2Q , никакие Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Это лишь только для того, что бы была возможность найти участника, если он перестанет заходить на сайт. Прошу проявить понимание - сама лишилась пары очень дорогих мне и почти полностью заполненных тетрадей.

Хозяйка тетради:
[+]
1. Описывает в посте тему тетрадки или блокнота, придумывает правила ее заполнения.
2. Сама заполняет ее как первый участник. Если тетрадь кончилась, но есть желающие или желание владелицы ее продолжить, то - либо новый том отправляется со старым, либо владелица делает новую "первую запись".
3. Хозяйка Тетради пишет сколько весит ее тетрадь, чтобы потом не было недоразумений ни с одной из сторон.
4. Обязательно в тетради должен быть указан адрес хозяйки тетради (на всякий случай)
5. Пишет ведущему в личку свой адрес и в заголовке сообщения тему тетради (каждую тетрадь отдельно)
Участники:
[+]
1. Выбираете тетрадки или блокноты в которых Вы хотели бы поучаствовать и записываетесь в теме.
2. Дожидаетесь своей очереди на заполнение.
3. Заполняете тетрадь/блокнот по правилам, указанным в описании тетради. Желательно уложиться в срок в один месяц. Если Вы задерживаете у себя тетрадь на более длинный срок - напишите об этом в теме.
4. Отписываетесь о готовности отправить тетрадь дальше.
5. Получаете в личку адрес на который отправите ее дальше
6. Отправляете ЗАКАЗНЫМ. За нарушение - занесение в черный список.
7. Тетрадочки очень дороги их Хозяйкам, поэтому при отправке позаботьтесь о сохранности тетради в пути.
8. Сообщаете трек отправки в теме.
Ограничения:
[+]
1. На руках не более 2 тетрадок.
2. Если участник постоянно задерживает тетради, то количество тетрадок сокращается до одной.
3. Если подошла очередь на заполнение другой тетрадки, а на руках уже максимальное количество, то участник передвигается в очереди на одного человека.
4. За ведущим оставляется право отказать в участии по причине возраста, плохих отзывов, излишне больших долгов по группам, робинам и без объяснения причин.
Тетрадки пропавшие вместе с участниками:
[+]
1. Руна:
  • Фанты (Wolchy)
2. pajama_hero:
  • Дневник (Форшлаг)
    Сказка (Катюфка)
#562363
Ждем новых и хорошо знакомых участников как с тетрадками, так и без!! :ymhug: :ymhug:

Завершенные тетради:
[+]
Цветная-яркая https://disk.yandex.ru/i/wpJYrv2T0vbIpQ
#562364
1. Пройдись по тихим школьным этажам… (Сова Валерьевна)
Описание: Все о школе - воспоминания, мысли, хоть анекдоты - все-все! (мне будет интересно увидеть ваш взгляд на нее).
Где уже была:
[+]
МаринаНИКИ - ЛучНадежды-TanyaLomakina
Куда собирается:
[+]
у хозяйки
2. Новогоднее настроение! (Сова Валерьевна)
Описание: Все про Новый год: как встречаем, как готовимся, какие подарки дарим-получаем; интересные истории про Новый год, которые случались с вами; вообще размышления о том, почему мы его так любим...наконец, ответ на сокровенный вопрос: кто такой Дед Мороз?
Где уже была:
[+]
НеЖарНеПтица-tatimi-МаринаНики
Куда собирается:
[+]
JeninaVera (получено)
3. Книжный червь (Сова Валерьевна)
Описание: Все-все о любимых книгах: писатели, истории, связанные с писателями и книгами; свои впечатления - рекомендации; как со временем менялись предпочтения...В общем, ода книге!
Посмотреть пару страничек: https://disk.yandex.ru/d/5TCw-QDZPV8H8A
Где уже была:
[+]
Анастасия Никитина - Wolchy - Любава - ЛучНадежды - birusinka - Полосатый Ёж - НеЖарНеПтица - Kaenish
Куда собирается:
[+]
JeninaVera (получено) - Лидия@
4. Мой город (Wolchy)
Описание: Рассказать надо будет о 2 местах. Первое - достопримечательность Вашего города - туда куда бы Вы в первую очередь повели гостя. И второе - связанное с Вами и Вашими воспоминаниями. Можно и нужно вклеивать фотографии, вырезки из газет и прочие приятности связанные с этими местами.
Где уже была:
[+]
Катюфка (Москва) - Yalvena ( Архангельск) - Анна Мартынова (Сочи) - Eliza_Hale (Санкт-Петербург) - babiya (Барнаул) - Любава (Смоленск) - Сова Валерьевна (Серпухов) - Анастасия Никитина (Черкесск)
Куда собирается:
[+]
Natella (получено) - birusinka - Alenka17 - JeninaVera - Kaenish - Лидия@- Любаня
5. Курс зельеварения. (Wolchy)
Описание: Тетрадка с футляром для баночек с зельем (баночки с меня! :D ). От вас - придумать зелье, написать что в нем, для чего или от чего оно и его состав, может быть нужны какие то особые условия?! Так напишите их - взмахнуть волшебной палочкой в виде бесконечности, собрать траву на пустыре в полнолуние 29 февраля? Принимается все!! И свое зелье надо будет сделать в одной из баночек из футляра. 8 участников!!!
Где была:
[+]
Катюфка - Мухина Лидия Борисовна - Любава - МаринаНИКИ
Куда собирается:
[+]
Полосатый Ёж (получено)
6. Перекати-поле (M_ELIZAVETA)
Описание: Эта тетрадь посвящена туризму: путешествиям, круизам, походам, кемпингу. Давайте делиться своими историями из путешествий, лайфхаками, восторгами, а может и разочарованиями, и, конечно же, мечтами! Посоветуем друг другу, куда отправиться в следующий раз.
Где уже была:
[+]
ЛучНадежды - Любава
Куда собирается:
[+]
Ydacha-asya (получено)
МаринаНИКИ
birusinka
JeninaVera
Полосатый Ёж
mukaltin

7. Что в моей сумке. (Wolchy)
Описание: Тетрадочка для всех - вытаскиваем сумку или рюкзак или портфель из них вытряхиваем все что там лежит, или накопилось, или завалялось, давно лежит, а выбросить жалко. И рассказываем зачем оно там надо.. А для облегчения носимого - на свои странички приклеиваем: чеки - может с рассказом о том что вы из этого приготовили или зачем купили, билет в кино, билет на транспорт и пишете куда ездили, может иностранная монетка данную вместо сдачи, записка с непонятными записями, сахар или соль или .. из кафе где были... Фантазия любая - вклейки любые!! Только давайте обойдемся без сплошного текста, хорошо?
Посмотреть пару страничек: https://disk.yandex.ru/d/lCDWPlWgwO5tzQ
Где была:
[+]
Ksushka13 - babiya - Ydacha-asya - pajama_hero - Lexitory - Анна Мартынова - Adamanta - Чумодан_без_ручки - ИринаК88 - Сова Валерьевна - Луч Надежды - МаринаНИКИ - JeninaVera -tatimi - Velina-Полосатый Ёж - birusinka
Куда собирается:
[+]
Лидия@ (получено) - Любаня
8. Марвел и кино/сериалы
Посмотреть пару страничек: https://disk.yandex.ru/d/3JJ2NCPUQuDnpQ
#562453
1. Ключ от всех дверей (Wolchy)
Описание: С Вас ключ и ... фантазия на тему: от какой двери ключ и что за дверью. При этом я Вас никак не ограничиваю - это может быть рассказ, может быть рисунок, может быть скрап-творчество или.. Любое проявление фантазии или хотелки или умений!!
Посмотреть пару страничек: https://disk.yandex.ru/d/siSuALp3aVKdWw
Где была:
[+]
Любава - Мухина Лидия Борисовна - НеЖарНеПтица-Полосатый Ёж-МаринаНики
Куда собирается:
[+]
у хозяйки
#562619
:) :) :) Я с вами! запускаю тетрадь "Пройдись по тихим школьным этажам..." (все о школе - воспоминания, мысли, хоть анекдоты - все-все! мне будет интересно увидеть ваш взгляд на нее). Кто-нибудь хочет присоединиться?
#562627
Ко мне можно и Руна и Наталья)))
Мои тетради:
А. Мои Стихи
Б. Старая, старая
В. Я стала слишком...
Г. Черно Белая
Д. Тетрадь приключений (новая, запущу чуть погодя)
Е. Моя самодеятельность
Ж . Попробую ещё раз Раскраска (дважды потерянная...... Эх((((
З. Мой домашний зоопарк (новая, о питомцах)

Ух... Пора успокоиться
#562964
Руна писал(а):
13 окт 2020, 09:20
Ко мне можно и Руна и Наталья)))
Мои тетради:
А. Мои Стихи
Б. Старая, старая
В. Я стала слишком...
Г. Черно Белая
Д. Тетрадь приключений (новая, запущу чуть погодя)
Е. Моя самодеятельность
Ж . Попробую ещё раз Раскраска (дважды потерянная...... Эх((((
З. Мой домашний зоопарк (новая, о питомцах)

Ух... Пора успокоиться
А какие конкретно твои тетради у тебя на руках? И какие из старых тетрадей-потеряшек ты ещё раз хочешь запустить? Если какие-то новые тетради, которых не было в старой теме, опиши пожалуйста их вкратце, чтоб я внесла в список тетрадей.
#562966
Наталья и Сова Валерьевна, сообщите мне пожалуйста свои адреса в лс.
#563213
Инна Близницова писал(а):
15 окт 2020, 15:28
Сегодня получила тетради "Я стала слишком..." и "Творческую".
Инна, хотела узнать насчёт тетради "Творческая", чтоб её внести в список тетрадей. Кто хозяин?
#563240
Не нашла её почему-то в старой теме, хотя я помню эту тетрадь и в какой-то период времени она вроде затерялась (если я вообще о той думаю).
#563359
Форшлаг писал(а):
15 окт 2020, 15:48
Инна Близницова писал(а):
15 окт 2020, 15:28
Сегодня получила тетради "Я стала слишком..." и "Творческую".
Инна, хотела узнать насчёт тетради "Творческая", чтоб её внести в список тетрадей. Кто хозяин?
Вечером фото выложу. Я еще толком не читала - просмотрела только!
#564523
Катя, доброе утро! Я бы хотела создать тетрадочку "МОИ СТИХИ" . Буду рада, если кто-нибудь захочет поучаствовать :)
#564524
Муха писал(а):
21 окт 2020, 11:31
Катя, доброе утро! Я бы хотела создать тетрадочку "МОИ СТИХИ" . Буду рада, если кто-нибудь захочет поучаствовать :)
Доброе утро!
Хорошо. Будет ли какие-нибудь описание к тетради?
#564536
Форшлаг писал(а):
21 окт 2020, 11:34
Муха писал(а):
21 окт 2020, 11:31
Катя, доброе утро! Я бы хотела создать тетрадочку "МОИ СТИХИ" . Буду рада, если кто-нибудь захочет поучаствовать :)
Доброе утро!
Хорошо. Будет ли какие-нибудь описание к тетради?
Да, напишу в личку ;) Спасибо большое!
#565379
Инна Близницова писал(а):
16 окт 2020, 07:41
Форшлаг писал(а):
15 окт 2020, 15:48
Инна Близницова писал(а):
15 окт 2020, 15:28
Сегодня получила тетради "Я стала слишком..." и "Творческую".
Инна, хотела узнать насчёт тетради "Творческая", чтоб её внести в список тетрадей. Кто хозяин?
Вечером фото выложу. Я еще толком не читала - просмотрела только!
У меня "Творческий блокнот" pajama_hero - заполняю!
#565380
Инна Близницова писал(а):
25 окт 2020, 15:28
Инна Близницова писал(а):
16 окт 2020, 07:41
Форшлаг писал(а):
15 окт 2020, 15:48


Инна, хотела узнать насчёт тетради "Творческая", чтоб её внести в список тетрадей. Кто хозяин?
Вечером фото выложу. Я еще толком не читала - просмотрела только!
У меня "Творческий блокнот" pajama_hero - заполняю!
Поняла!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23