#575438
Получила открытку от #7 Инны. Спасибо! Желаю удачи, здоровья и хорошего настроения!
#575668
Получила

Ира #3
Спасибо за прекрасную Фефелову! Длинные волосы это сейчас редкость. По крайней мере среди знакомых у меня только у нескольких длинные волосы.

Инна #7
Спасибо за серебряное копытце Ю. Неприятель.
Инночка, вьющиеся, густые и послушные! Да тебе везёт))!!! Три чудесных качества.

Галя #11
Всегда мечтала иметь рыжие волосы. Всегда красилась под рыжеву. Сейчас только более к своиму натуральному цвету вернулась.
Спасибо за прелестные кухоньки!!!!!

Лена #13
Ленааа!!! Чакветадзе! Целых три!!!!! Я в восторге!!! Всегда мечтала о кудрявых волосах!!!!

Оля #12
Оля! Мне очень нравится марка!!! Спасибо за чудесную Ольховскую!

Жду: 1,4,5,15
Получила: 3,7,11,12,13
#576576
Спасибо Оле 12. Lonika за Прагу! В Праге была 3 раза и первый раз перед Пасхой. Как было всё красиво и замечательно, именно там я влюбилась в марципан
07а.jpeg
#577709
15. Т-34 Танечка, спасибо за Дудник! Коса до сих пор! Какое же надо иметь терпение ее расчесывать!
114.jpg
#578837
Еще я получила:
4. Berd4anka Оля, спасибо большое!
09.jpg
9. Поллианна Надя, большое спасибо! Хорошо, что для вас уже всё позади!
30.jpg
очарование-осени-Дорофеев.jpg
15. Т-34 Танечка, благодарю от всей души!
Первый-день-каникул.jpg
#579113
Получила открытки от
#9 Надежды Поллианна
#12 Ольги Lonika
#15 Татьяны T-34
Спасибо за красивые открытки!
#579153
Lonika # 12 получила:
№ 3 iruska
Спасибо за великолепные макарон!
№ 4 berd4anka Ольга, спасибо за красивую открытку
№ 5 Любава когда укладываться не надо - это вообще супер! спасибо за пейзаж с заснеженными домиками!
№ 7 babiya Инна, спасибоза чудесный инжир! Очень люблю я эту коллекцию! Согласно - найти своего мастера сложно, желаю удачи в поиске!
№ 9 Поллианна Наденька, спасибо за чудесный инжир! Я не знала про такие правила в театре, но в принципе понятно и логично
№ Galina Konovalova Галя, спасибо за целых две открытки в коллекции гранаты и буфеты!
№ 13 shimka80 Лена, спасибо за пополнение буфетов! Кудри это влассно! Ты там как поправляешься?
Т-34 Таня, сад просто великолепен! Такого типа открытки мои самые любимые!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#579231
Получила дивную красоту -
@};- зимний вечерний городок от 04.Berd4anka
@};- зимнюю деревенскую улочку Рубачевой от 07.babyia
@};- любимейшие Кижи от 15.Т-34
Спасибушки!! :ymhug: :ymhug:

Получено: 3, 4, 7, 11 ,13, 15
Вложения
АРР_2020.11_04.Berd4anka.jpg
АРР_2020.11_07.babiya.jpg
АРР_2020.12_Т-34.jpg
#579383
Девочки, что то у меня какой то провал по АРР Ноябрю, уже вовсю получаю открытки по новогоднему робину и по декабрю и , даже по АРР декабрь, а за ноябрь практически ни одной, только те что вместе с остальными робинами - печалька :( Видимо где то почтовики начудили. . Пришел повтор от Тани 15. Т-34. От Лены 13. shimka80, от Оли4. Berd4anka и, конечно от Ларисы , 1. Laro4ka так как из рук в руки. Может еще найдутся. :( Ой, от Любавы еще шикарная осень пришла.
Вложения
Скан_20201226 (7).jpg
АРРНоябрь.jpg
#579385
Любуюсь ноябрьскими открытками:

4. Berd4anka Оля, спасибо за Кроули Гнедковой и календарик!
Изображение

5. Любава Люба, спасибо за открытки Игоря Шпиленка!
ИзображениеИзображение

9. Поллианна Надюша, спасибо за открытки Симоновой и Виллоне и за календарик!
ИзображениеИзображение

12. Lonika Оля, спасибо за леечку (у меня была подписанная открытка, а я так мечтала о чистой) и за редких мишек 1996 года издания!
ИзображениеИзображение

13. shimka80 Лена, спасибо за трогательную Нино Чакветадзе! Одну открытку отметила в РС-Ноябрь)
ИзображениеИзображение

15. Т-34 Таня, спасибо за открытку по фильму "Родня" и за ТРИ совестских календарика с мультфильмами!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: ВСЕ
#579833
Получила чудесные открытки -
@};- серьезный мальчуган Чакветадзе от 9.Полианна (ох уж эти режиссеры, прям отрезают всякую возможность "взбрыкуть" :D , я вот сижу подумываю - а не сходить ли и не выбрить виски по приколу :? :D ? И никто ж не запретит, даже на работу не хожу)
@};- стимпанковский фотоаппарат Мелкозеровой от 12.Lonika ( тоже как-то красилась в разноцветные перышки на коротких волосах - в принципе нельхзя было конкретно сказать какого я цвета была :D , но терпения надолго не хватило - это ж как трудно поддерживать, когда корни отрастают, а они у меня растут страсть как быстро)

Получено: 3, 4, 7, 9, 11 ,12, 13, 15
Жду: 1
Вложения
АРР_2020.11_12.Lonika.jpg
АРР_2020.11_09.Полианна.jpg
#580860
1. Laro4ka Лариса, большое спасибо за чудесные открытки, бонусы, подарочки и сюрпризы!
Герда2.jpg
55.jpg
#581056
Девочки, проверяю все свожу)))

1. Лариса - твой конвертик забрала как раз 31 декабря))) чудо!!
ИзображениеИзображение

3. Ира - я ровняю по лопатки зимой, на этих каникулах схожу обрежу - чтобы сил набирались) а красить - уже давно не пробовала, может замутить чего-нить для поднятия настроения)))
Изображение

4. Оля - хвост я потом не расчешу, совсем. Только отрезать можно будет)))))
Изображение

5. Люба - "укладывать не надо" это у мальчиков, встал и можно не расчесываться - у моих так)))
Изображение

7. Инна - я вот прямо не вижу себя с короткой стрижкой))) вот совсем))
Изображение

9. Надя - ну вот мне тоже в детстве как вдолбили (в хореографическом ансамбле) - волосы это образ!!! так и не меняюсь)))
Изображение

11. Галя - у меня тоже челка до бровей))) красилась и хной, и в темно-каштановый. И один раз делала химию в студенчестве))) но это дорого обошлось моим волосам - они у меня тоже эксперименты не любят...
ИзображениеИзображение

12. Оля - я кстати и забыла какой длины у тебя волосы... рост помню, очки помню, машину помню... и вроде как цвет волос - каштановые.. а длину не помню, но не короткие....))
Изображение

13. Лена - я хожу только челку ровнять и длину контролировать... за 300 руб в комплексе)))
Изображение
#581294
получила

#1 Ларочка

Лариса! Это же просто с ума сойти сколько красоты!!! Спасибо огромное))) радость для целой семьи))))

#4 berd4anka
Оля! Спасибо за Дудник.


Жду: 5,15
Получила: 1,3,4,7,11,12,13
#581815
Получила дивные открыточки от 01.Laro4ka - ах, волшебница, ты всегда балуешь необычностями! :ymdaydream:

Получены - все
Вложения
АРР_2020.11_01.Laro4ka-2.jpg
АРР_2020.11_01.Laro4ka-1.jpg
#582812
Lonika #12 получила две чудесные открытки в мои коллекции от #1 Laro4ka. Спасибо за как всегда желанные открытки. Печатная машинка, мне кажется, вообще очень редкая открытка!
ИзображениеИзображение
#583369
Получила открытки от Ларисы! Спасибо за открытки Юлии Неприятель, очень они мне нравятся! Удачи, здоровья и хорошего настроения!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9