#573355
Господи, девочки, я боюсь уже что либо говорить... но мне становится легче!
Вообще короновирус как качели. Вроде кажется, ну всё выскакиваешь из этого ада, а потом опять по новой!!!
Но два дня темпер нет. Появился аппетит! Не тошнит уже от всего. Стул наладился...простите, но это это была ооогромная проблема...
Вкус и обоняние возвращаются. Но первыми возвращаются плохие запахи... оказывается человек пахнет не очень)))
Но слабость пока есть. Это очень достало.
Я несколько дней вообще думала, что ВСЁ... так меня еще никогда не колбасило...
если бы не дети, ради которых просто плача отдирала себя от кровати. Одному 4 года, другой хоть и 15, но она же у меня УО. В каких-то вещах тоже четырёхлетка. Мама звонит плачет.
Вспомню - вздрогну.
Но вроде, девочки пошло улучшение.
Врача ни разу в глаза не видела. Как были силы звонила везде. Говорю просто пусть позвонит хотя бы врач проконсультируюсь.
Позвонил позавчера. Что хотели спрашивает... я ей свои симптомы описала. Она была очень удивлена, что мне ничего не прописали. Я ничего не пью. Пообещала что привезут антибиотик бесплатно. Угу... везут,везут... уже складывать лекарство не куда...(не смешная шутка...)
Сегодня взяли повторный тест. Я рассказала мед.сестре про это. Она говорит пока вам привезут, вы выздоровете уже. И сейчас принимать этот антибиотик не стоит. Темпер нет... сатурация хорошая... организм справляется сам.
Ну ладно, думаю...
Ее у сына. Четыре дня была к вечеру темпер. Педиатр приходил, взял повторный мазок. Сегодня сказали отрицательно. Но антибиотик пропиваем.
Короче у нас вот так...
Муж намного лучше. Выглядит лучше чем я)
Уже по по долго говорим. А то он задыхался, отдышка была. Теперь все хорошо. Дай бог!!!!
Вот если вкратце, то как-то так....
#573357
Надя, кошмар! Держись! Все будет хорошо!
Мы вчера всем отделом ходили сдавать тест. Коллега в комнате заболел и нам сказали провериться) Все хорошо! Пока...
Поллианна писал(а):
03 дек 2020, 13:09
Господи, девочки, я боюсь уже что либо говорить... но мне становится легче!
Вообще короновирус как качели. Вроде кажется, ну всё выскакиваешь из этого ада, а потом опять по новой!!!
#573358
Надюша, все будет хорошо.
#573359
shimka80 писал(а):
03 дек 2020, 13:15
Надя, кошмар! Держись! Все будет хорошо!
Мы вчера всем отделом ходили сдавать тест. Коллега в комнате заболел и нам сказали провериться) Все хорошо! Пока...
Поллианна писал(а):
03 дек 2020, 13:09
Господи, девочки, я боюсь уже что либо говорить... но мне становится легче!
Вообще короновирус как качели. Вроде кажется, ну всё выскакиваешь из этого ада, а потом опять по новой!!!
Ой, Леночка! Дай Бог чтобы все было хорошо!!!
И самое главное, от этого очень трудно уберечься. Я все хлоркой терла, как сумасшедшая. Ручки, пол, выключатели. Все покупки обтирала хлоркой. Маска, перчатки.

Но врач мужу сказал что уберечься можно. И переболеют почти все но лучше позже...
Он говорит что маски надо носить не простые медицинские, а острые такие и сбоку пластмассовая круглая штучка. Они лучше. Шею закрывать. Желательно очки. И перчатки.
Короче, скафандр точно подойдёт...
#573372
Ох, господи.. Держись, Надюша!!! Лена - хороших новостей! Я тут сижу одна дома в полной самоизоляции, так вообще одичала... Зато выскакивала в поликлинику за своим федеральным рецептом - была просто а шоке - СТОЛЬКО НАРОДА!!! Я не то, что в поликлинике - в магазинах столько не видела уже давно. И это практически все ковидные за продлением больничного, говорят по 4-5 часов приходится сидеть раз в 5 дней. В смысле, корону им не ставят - пневмонию... Какой-то ужас... Я вся зачехленная даже в маске не дыша сквозь этот строй пробежала(((
#573378
Ой, почитала, страсти то какие....
Девочки, всем вам и родным здоровья, терпения пережить эти трудные времена. Пусть в жизни побольше будет хороших людей на нашем пути и маленькую радость пусть приносят открыточки!
#573416
Надя, держи нас в курсе. Мы все переживаем и поддерживаем тебя. Выздоравливайте скорее! пусть всё будет хорошо! А я про хлорку еще весной читала, что она против вируса не очень-то. Поэтому только спиртом обрабатываю всё... господи, когда же это всё закончится-то... Всем позитива и не болеть! @};- @};- @};-
#573452
У нас вывели младшее звено и 5 классы на учебу, сегодня посыпалось - 8 человек за день на карантинах.. есть группы где осталось по 1 человеку не заболевшему... а у нас короновирусные госпитали закрывают - говорят пик спал, лечитесь по домам...
на самом деле очень устали все.. хорошо, если кто-то с понимаем относится, но народ озлобленный страшно... срывы по любому поводу...
мы сегодня достали елочку.. будем с сыном ставить в субботу.. завтра попрощаемся с бабушкой и будем жить дальше..
#573492
Т-34 писал(а):
03 дек 2020, 19:34
Срывы по любому поводу...
мы сегодня достали елочку.. будем с сыном ставить в субботу.. завтра попрощаемся с бабушкой и будем жить дальше..
Таня, крепитесь, всё наладиться
#573654
Получила открытки от
#5 Любава
#13 Елены Shimka80
Спасибо, интересная тема! Открытки супер!
Желаю всем всего самого хорошего, главное здоровья Вам и семьям!
#573656
Ещё нашла открытки от Галины #11! Спасибо за 2 открытки, оформление, как всегда, понравилось!
#573660
пугают что это на года теперь....не понимаю я всего этого и раньше ведь болели и панику не создавали. сколько у нас туберкулезом болеет...на него что то метро и транспорт не проверяют. искусственно это все раздуто.


Всем кто болеет скорейшего конечно выздоровления! я тоже считаю,что только спиртом все протирать. еще весной запаслась специальными средствами.

Таня держись..я вот обоих бабушек уже похоронила. в прошлом и позапрошлом году. дедушки ушли намного раньше....
#573743
13. shimka80

Я получила открытки:

3. iruska

Изображение

5. Любава

Изображение

7. babiya

Изображение

11. Galina_Konovalova

Изображение


Ира, Люба, Инна и Галя! Спасибо вам!!! :x
#573975
О, сколько печальных новостей!
Надюша, держись.
Люба, Таня, соболезную.
Не болейте, девочки. Здоровья вам и вашим близким.
#573983
Получила открытки:
3. iruska Ирина, спасибо за девчушку Aeppol и за Татьянку!
ИзображениеИзображениеИзображение

7. babiya Инна, спасибо за аМУУУр и за давно "хотельную" бабушку.!
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova Галя, спасибо за пополнение моих многочисленных коллекций открытками и закладкой!
ИзображениеИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: пока не отправила(
Получено: 3, 7, 11
Жду: 4, 5, 9, 12, 13, 14
#573985
Поллианна писал(а):
12 ноя 2020, 19:17
Lonika писал(а):
12 ноя 2020, 19:58
Любава писал(а):
12 ноя 2020, 22:05
Galina_Konovalova писал(а):
12 ноя 2020, 22:52
iruska писал(а):
13 ноя 2020, 09:44
shimka80 писал(а):
14 ноя 2020, 15:13
Т-34 писал(а):
16 ноя 2020, 10:58
Я в жутком аврале, задерживаю отправку. Хочу отправить по АРР-ноябрь, рс-декабрь, и рс-НГ в одном отправлении заказным. Кто не против - напишите.
Подобрала открытки: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-st6q. Если не подходят, не сочтите за труд, подберите сами) http://laro4kazin.gallery.ru/?p=albums&parent=q40O
#574017
Laro4ka писал(а):
06 дек 2020, 03:25


Я в жутком аврале, задерживаю отправку. Хочу отправить по АРР-ноябрь, рс-декабрь, и рс-НГ в одном отправлении заказным. Кто не против - напишите.
Подобрала открытки: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-st6q. Если не подходят, не сочтите за труд, подберите сами) http://laro4kazin.gallery.ru/?p=albums&parent=q40O
Ларочка, открыточки милейшие, но котик уже в пути ко мне... :oops: Я сама виновата - давно лист ожидания не обоновляла, все руки не доходят. Можно вот такую Силивончик? http://data18.i.gallery.ru/albums/galle ... ud962c.jpg
И, конечно же, отправляй все как и когда тебе удобнее! Этот год был тяжелым, а уж его завершение...
#574058
Девочки!!! Муж дома!!!
Господи, какое это счастье.
На месяц ещё лечение прописали... не дешевое... но это мелочи!

Он очень нервничает. Страшно ему. Что опять может плохо быть. На подсознание сидит это. Столько видел страшного. Говорит это ужасно, когда здоровые мужики, как куклы лежат. У него в палате человек умер. Лежало говорит, ночью болтали. Он встал в туалет. Вернулся, сел и упал. Тромб оторвался. Все при них. Реанимация и т.д. Тяжело это.
Все время к себе прислушивается. Как дышит, как самочувствие.

Короче, нам ещё долго от этого восстанавливаться. И психически и физически.

Но главное, что самое страшное позади! Дай Бог!!!
#574059
У меня мазок отриц!
Так что по идеи здорова!!!)
Но слабость ещё есть!

Спасибо вам что были со мной. Это ооочень помогало!!!
Берегите себя!

Начинаю разбирать стопочки открыток!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9