#571670
я еще не садилась подбирать...
мужу рассказываю, что да как... у него на автобазе оч много водителей болеет, операторов много болеет, все же скопление людей это не есть хорошо....

жду открыточки из двух магазинчиков, и сяду подбирать, завтра утром сбегаю на почту - буду на дистанционке, можно и на почту попасть...
#571932
Галя 11. Galina_Konovalova, спасибо большое за открыточки
Я в этом году путешествие заменила на ремонт кухни...
Но в Рождество успела с Катериной слетать в Питер
02.jpeg
01.jpeg
#571975
У меня тоже подтвердился ковид!
Деткины мазки в понедельник будут известны.
Я пятый день ничего не нюхаю...не обоняю...
Темпер нет. Слабость только.
Мужу кислород дают до сих пор. Врач говорит это долгий процесс излечения. Темпер у него спала и в спокойном положении отдышка прошла.
Нервов много уходит. Гоню от себя дурные мысли!!!
Берегите себя!!!!
#572008
Надя! Держитесь! Я мысленно с тобой :ymhug: Здоровья всем!!!
Мы в Москве как на пороховой бочке каждый день! На моем предприятии постоянно кто-то заболевает;( А муж у меня возрастной... За него переживаю.
Поллианна писал(а):
27 ноя 2020, 12:27
У меня тоже подтвердился ковид!
#572010
Поллианна писал(а):
27 ноя 2020, 12:27
У меня тоже подтвердился ковид!
Деткины мазки в понедельник будут известны.
Я пятый день ничего не нюхаю...не обоняю...
Темпер нет. Слабость только.
Мужу кислород дают до сих пор. Врач говорит это долгий процесс излечения. Темпер у него спала и в спокойном положении отдышка прошла.
Нервов много уходит. Гоню от себя дурные мысли!!!
Берегите себя!!!!
Надя держись! пусть все будет хорошо иначе никак!
#572119
Отправила всем
#572149
Надюша - держитесь!! Все будет хорошо обязательно! Надо просто стиснуть зубы и пережить, а главное - настраивать свой организм и поддаваться панике!!
#572151
Поллианна писал(а):
27 ноя 2020, 12:27
У меня тоже подтвердился ковид!
Нервов много уходит. Гоню от себя дурные мысли!!!
Берегите себя!!!!
Наденька, у нас двое ковидных сидели дома месяц просто с потерей обоняния, без температуры, без одышки, но с положительным тестом...А вот переживания и нервы... эт да....
и опять я гундю про массы и толпы - это из-за больших скоплений, народ ходит везде и всюду и массово разносит вирус...
#572203
Таня!!! Ты права! Я также думаю!!!
У нас театр продолжает работать. На место заболевшего, экстренно вводят других актеров. скоро переиграем все роли))) из монтировочного цеха остался один монтировщик!!! А спектакли не отменяют. Театр продолжает работать! И зрители прут! Бред, не правда ли?

Девочки! Спасибо за поддержку!
#572482
Получила красоту любимых авторов -
@};- 11.Galina Konovalova - девочки Бабок и Aeppol :ymdaydream:
@};- 13.shimka80 - милейшая девочка Чакветадзе :ymdaydream:
А я как школу закончила - так сразу и отчекрыжила свои косы :D , потом максимум до лопаток доращивала раз пять, ибо растут уж очень быстро - да и то обрезала, а нынче так вообще забила на это дело- уж намучилась я с этой гривой. Больше уже и не отращу ж, наверняка - бабуля моя мне категорически завещала к старости волосы обрезать, называла длинноволосых бабушек "престарелые русалки" :D
Вложения
АРР_2020.11_11.Galina Konovalova2.jpg
АРР_2020.11_GalinaKonovalova1.jpg
АРР_2020.11_13.shimka80.jpg
#572569
Поллианна писал(а):
27 ноя 2020, 12:27
У меня тоже подтвердился ковид!
Надюша, я тоже с тобой мысленно! Держи нас в курсе. Как твое самочувствие, как детки, как муж?
#572571
3. iruska Иринка, спасибо за чудесные открытки! Ну, по лопатки - это вообще оптимальная длина.
Россия2.jpg
52.jpg
13. shimka80 Лена, спасибо за Родионову! А ты с распущенными ходишь волосами, или хвост, или коса? Длинные кудрявые - красиво же...
326.jpg
#572786
Galina_Konovalova писал(а):
30 ноя 2020, 00:00
13. shimka80 Лена, спасибо за Родионову! А ты с распущенными ходишь волосами, или хвост, или коса? Длинные кудрявые - красиво же...326.jpg
Раньше всегда ходила, убирая волосы в пучок;))) Сейчас распускаю и закалываю шпильками наверху пряди, чтобы не мешали)
#573245
Дамы, я чуть пропаду.. хороним бабушку мужа.. осложнения после короновируса... просто сгорела. Очень активная была, еще жить и жить.. пока до сих пор не осознали...
#573252
Ох, Танюша... (((((
#573297
Танечка, соболезную.
#573313
Т-34 писал(а):
02 дек 2020, 20:30
Дамы, я чуть пропаду.. хороним бабушку мужа.. осложнения после короновируса... просто сгорела. Очень активная была, еще жить и жить.. пока до сих пор не осознали...
Таня, соболезную и обнимаю... Боже, девочки, как же страшно стало жить...
Всем добра!
#573315
Получила чудесного олененка от Любавы №5. Люба, цыганские кудри - красота же! Хотя я понимаю, как тяжело же за такими волосами ухаживать. Да, главное, что комфортно стало.
202.jpg
Кстати, Таня, вот и идея для темы какого-нибудь месяца: какая кровь в нас течет? ну или что-то подобное...
Люба - на четверть цыганка, у меня дедушка по маме был татарином, а какая-то прапрабабушка была турчанкой... @};-
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9