#591490
Получила от Тани Т-34 такие редкие открытки и где ты их в своих запасах находишь) норка хомячка чувствую там знатная) а у меня раритетов почти не осталось..даже кажется весь декард разослала
#591562
№10 Татьяна Гончарова получила от №2 vidoll, №7 babiya (две штучки), №12 Lonika, №13 shimka80, №15 Т-34

Девочки, вы такие чудесные!
#591620
13. shimka80

Я получила котиков:

От Оли 12. Lonika и Тани 15. Т-34

Изображение Изображение

Спасибо вам большое!!!
#591830
15 Т-34 Танечка, спасибо за чудесную открытку! не сразу и сообразила, что это же Таня Сытая! Как интересно у вас всё намешано... Всё равно все мы - русские!
38.jpg
#592243
Получила любимую лесную девочку :claping: от Тани 15.Т-34 - вот уж действительно, как интересно все наши предки встретились в этой жизни и намешали наш "коктейль"! :-bd

Получено: 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 14, 15
Жду: 6
Вложения
АРР_2021-01_15.Т-34.jpg
#592260
дамы
В ближайшие выходные планируется обновление версии сайта http://postcross.ru/ с исправлением некоторых имеющихся ошибок.
Сайт не будет доступен в течение нескольких дней – точную дату начала и окончания работ назвать не можем.
Увидимся на новых страничках!

даже не знаю радоваться или нет - у меня только в выходные есть время... постараюсь успеть что-то сегодня...
#592267
Будем надеяться, что вернется на свои места.. :shock: :?

Танюша -и чуть не забыла поблагодарить за приятный подарочек за Следопыт - тааааак приятно! :ymhug:
#592665
Такс.. добралась до всех чисток!!!
4. Оля - ну про гениальность, мой муж говорит, что если где-то убыло, то в другом месте прибудет. Если не считать, то может получиться гениально писать)))

14. Света - я летом выгорала всегда до светлопшеничной блондинки, плюс круглолицесть. Кто-то говорил чисто русская, кто-то видел что-то скандинавское)))

3. Ира - у меня дед после войны работал инкасатором, до сих пор лежит холщевый мешочек (из под монеток), вроде бы его семью раскулачили и сослали на Дальний Восток.

9. Надя - мы елку ставим 1 декабря, разбираем 26 января - приурочиваем под это дело ближайшие выходные)) ну а про хорошего человека.. ну да, конечно... не важно какая кровь и сколько кг))) решила еще похудеть, муж взъелся - зачем худеть, перед кем худеть))) сам то у меня большенький))) под соточку))

10. Таня - это называется патриотизм)))) в целом я тоже патриотка, тоже люблю ширину и просторность нашей страны, только денег не хватает, а так бы все устроило))

7. Инна - татары конечно потоптались))) я когда начинаю в историю углубляться, так страшно становится, закрываю и иду по верхам... очень у нас история не простая...

11. Галя - мы почти все такой национальности)) советской)) чем старше, тем больше советские)))
#592697
все отметила..
к сожалению констатирую факт, что участник 6. Анна Миндубаева не отправила ни одной открытки по двум робинам. Нет сообщений об этом, и нет ни одной полученной. Печально.....
Подождем....
#592700
Таня! Сейчас по новостям ужас с Новосибирска показали. И произошло это на ул.Широкая!
Подростки сломали позвоночник мальчишке потому-то он не стал снимать брекеты! Ужас такой и на твоей улице!!!
#592709
Поллианна писал(а):
23 фев 2021, 17:54
Таня! Сейчас по новостям ужас с Новосибирска показали. И произошло это на ул.Широкая!
Подростки сломали позвоночник мальчишке потому-то он не стал снимать брекеты! Ужас такой и на твоей улице!!!
Надя, я конечно за улицу не в ответе, да и улица у нас реально Широкая. Я живу, как и Маша Mary-Vika в самом начале, до вокзала, а дальше идет спальный район. Вот там все и случилось. Мы уже обсудили и глубоко сопереживаем.
Очень изменились сейчас дети... просто очень. Причем за год такая волна агрессии поднялась.. Я по своим школьникам вижу - которые якобы окультуренные, и ходят к нам заниматься искусством - негатив со всех щелей. Очень стараемся поддерживать добро, говорить и доброте... И очень тяжело стало после событий с революционером-опозиционером. Наши дети были в толпах, поддерживали непонятно что...
#592710
Поллианна писал(а):
23 фев 2021, 17:54
Анна то это как комментирует?
Анна готовит открытки к отправке, на прошлой неделе я ей переслала еще раз адреса. Очень верю, что все получится благополучно!!!
#592711
Т-34 писал(а):
23 фев 2021, 18:54
Поллианна писал(а):
23 фев 2021, 17:54
Таня! Сейчас по новостям ужас с Новосибирска показали. И произошло это на ул.Широкая!
Подростки сломали позвоночник мальчишке потому-то он не стал снимать брекеты! Ужас такой и на твоей улице!!!
Надя, я конечно за улицу не в ответе, да и улица у нас реально Широкая. Я живу, как и Маша Mary-Vika в самом начале, до вокзала, а дальше идет спальный район. Вот там все и случилось. Мы уже обсудили и глубоко сопереживаем.
Очень изменились сейчас дети... просто очень. Причем за год такая волна агрессии поднялась.. Я по своим школьникам вижу - которые якобы окультуренные, и ходят к нам заниматься искусством - негатив со всех щелей. Очень стараемся поддерживать добро, говорить и доброте... И очень тяжело стало после событий с революционером-опозиционером. Наши дети были в толпах, поддерживали непонятно что...
:shock: жуть что происходит...
Если по театру судить, то тоже... раньше спектакли добрые были... сейчас :?
Бедные дети...
#592720
Работаю учителем и классным руководителем, у меня сейчас новый 5-ый класс, охохонюшки. Совсем, совсем другие дети....
Одни разборки каждый месяц....
#592987
Девочки, добралась до отчета, получила давно и все нет времени отчитаться.
Получены нежнейшие ангелыНино Чакветадзе от Лены 13. shimka80 ,плюшевые мишки и шоколадка от Оли12. Lonika , прелестный коллаж из новогодних марок от Ольги 4. Berd4anka ,винишко и ЧБэшечка с Уральским политехническим университетомот 3. iruska , очень знакимое для меня месть, его закончила моя родная тетя и ее муж, который там еще и преподавал и преподает всю жизнь.Всем большое спасибо.
Итого:
Получено:3, 4, 5, 8, 9,10, 11, 11, 12, 13
жду:1, 6,14,15
Хотя есть ощущение, что от Тани получала.Наведу ревизию на всех столах и еще раз отпишусь.
#593004
№10 Гончарова Татьяна получила от №6 Ани Миндубаевой. Анечка, спасибо за очень нежную открытку!

Я получила все!
Вложения
1752365-3ba91-120046374-m750x740-uf728a.jpg
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16