#591743
я отправила
3. iruska
5. Любава
9. Поллианна
11. Galina_Konovalova
13. shimka80
#591765
Я отправила все!
#592110
Отправила открытки всем участницам.
#592128
Вчера уже совсем всем отправила :-h
#592546
babiya писал(а):
15 фев 2021, 14:24
Инна, от души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Надеюсь, что вчера у тебя был хороший праздник. Счастья тебе, сил, успехов, вдохновения и хорошего настроения!!!!!!!
_DSC4597.jpg
#592550
Инночка!!!
С прошедшим!!!
Проворонилииии)
Пусть всегда будет счастья! Пусть всегда будет Здоровье! Пусть всегда будут силы! Всего самого прекрасного!!! @};- @};- @};-
#592562
Ой, у нас именинница!! :claping:
Инна - с днем рождения!! :ymparty: Пусть жизнь только радует и приносит удовольствие!! :ymhug:
#592563
Инна, с прошедшим днем рождения! Счастья и здоровья круглый год :ymhug:
#592572
2. Vidoll Саша, спасибо за маленького принца! ну это же здорово, когда муж такой обстоятельный!
35.jpg
13. shimka80 Леночка, спасибо за Дергилеву!
11.jpg
#592830
Получила наполеонский привет от Светы Релкаты и от Любы-Любавы. Спасибо, девочки. Какие все разные Наполеоны)))
#592905
13. shimka80

Я получила две прекрасные открытки!!!

Изображение Изображение

От Саши Vidoll и Гали Galina_Konovalova

Друзья! Прелесть чудесная!!! Спасибо большое!!! :x :x :x
#592980
Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно.
#593057
Получила от Лены shimka80 чудесную открытку с Майорки! спасибо.
а я вот ни на что Москву не променяю-чувствую здесь себя очень комфортно, если тольо на мой любимый Выборг. но я там не жила не могу сказать понравится или нет.
так же получила от Галины открытку. я тоже человек без планов. спасибо!

https://vk.com/photo16716996_457252374
Вложения
Unt_7foGIoU.jpg
#593155
Получила открытки от Любавы (№ 5) и Лены shimka80 (№ 13).

Две чудесные открытки от любимого автора, спасибо, девочки, за ваш выбор :ymhug:
Люба, я думала, что уже и не найду эту открытку - и вот она здесь, я безмерно рада :ymdaydream: Спасибо за душевное оформление и за рассказ о необитаемом острове: как раз сейчас смотрим нового "Последнего героя": только туда пустили поснимать шоу во времена кв, недалеко от африканской саванны. Тебе бы туда, да только там людей много в замкнутом пространстве :D
Бекова Ж., Поезд.jpg
Бекова Ж., Поезд.jpg (64.22 КБ) 1456 просмотров
Лена, уметь не планировать - это самое лучшее, но и требует доверия к жизни, открытости, как мне кажется) У меня так всегда, увы, не получается, зато у меня есть знание, что я, конечно, могу пофантазировать, попланировать, но всё всегда выйдет по-другому и даже лучше, чем представлялось.
Бекова Ж., Дом с котом.jpg
#593337
Получила:
5. Любава Любочка, спасибо большое. А мне кажется, я бы не смогла на необитаемом острове жить...
138.jpg
8. Светлана Прудникова Света, спасибо! А я хотела четверых детей, представляешь? А родила только двоих. Но опять таки, это же не планы были на жизнь, а мечты всего лишь...
41.jpg
9. Поллианна Надя, большое спасибо! Вот ты точно написала: Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Ну не получается у меня по плану почти никогда... А на встречах посткроссеровских я не была. Один раз планировала, не получилось. А хотелось бы, конечно. Было бы здорово получить открытку со встречи (я последнее время стала их собирать). Пусть всё получится у тебя!!!!!
184.jpg
От-всего-сердца.jpg
14. Релката Света, спасибо! наверное, так и надо, не планировать, а очень мечтать и визуализировать свою мечту. У меня тоже часто так происходит, а вот записывать именно планы и выполнять их я, всё-таки, не умею.
Небо-над-нами.jpg
#593427
Получила открыточку от Галины Коноваловой. Спасибо тебе огромное за мастера и Маргариту)
#593431
Отправила открытки всем :-h

И получила открытки от Гали Galina_Konovalova (№ 11) и Нади Поллианна (№ 9).

Галя, спасибо огромное за Aeppol, даже с немного заколебавшимся видом она прелестна :ymdaydream: И благодарю за маленькие сюрпризы, так приятно) Про планы: да, и один день по плану прожить сложно. У меня такое бывало, что нужно успеть в разные места, сделать то и то, и третье. Я чувствую себя очень деятельной в такие моменты , и в этом есть некий кайф, но каждый день вот так - ой нет)
Aeppol, Ведьмочка.jpg
Надя, большое спасибо за чудесную открытку Нино! Про сопротивляться течению полностью согласна, очень хорошо чувствую такое на себе, и это отнимает очень много времени и сил, не комфортно) Хотя, у нас на айкидошных выездах часто говорят, что погружение в некомфорт и его проживание внутри себя очень полезно для развития воли, но, думаю, я пока не доросла до такого превозмогания над собой. Хотя, я вот сейчас пытаюсь хотеть полюбить соседа-студента, что живет над нами :D
Чакветадзе Н., Утро.jpg
Отправлено: всем
Жду: 2, 3, 4, 8, 15
Получила: 5, 9, 11, 13
#593469
Получила свеженькую красоту -
(*) 2.Vidoll - ну какая же сказочность! очень рада, что она мне "досталась" :ymdaydream:
(*) 13.shimka80 - уютная кухонька Тани Сытой, а у меня такая птичка есть! :)
(*) 14.Релката - волшебство рисунков Оли Луки и Светы Релката ;) :ymhug:
Вложения
IMG_20210226_115241.jpg
АРР_2021.02_shimka80.jpg
АРР_2021.02_Релката.jpg