#612602
получила

от Любы №5 я пока что марочный маньяк...дорваллась до Али. там тоже марки есть)
№6 Тани. огромное спасибо за гашение!!! какой красивый почерк у моей мамы и сестры похожий. а я себя все не приучу и вроде открытки подписываю. должен срабатывать какой то рефлекс..но все равно как курица лапая
Вложения
VamjCk8pqzs.jpg
UIRqEiQ5xf4.jpg
#612746
Я получила:
5. Любава. Сумочный маньяк - круто! А я наоборот, как привяжусь к одной, до последнего ее носить буду.
91.jpg
6. Tamina Таня, какие мы разные все всё-таки.
Голубев.jpg
9. Поллианна. Надюша, столько красоты прислала! не болейте!
21.jpg
из-жизни-одного-дерева.jpg
103.jpg
Люба, Таня, Надя, большое вам спасибо!
#612764
Сегодня меня снова порадовали птички от №12 Lonika Оля, огромное спасибо!
Получено: 2~5~7~9~11~12~13~14
Жду: 4
Вложения
Screenshot_2021-06-10-10-32-14-81.jpg
#612775
ммм, а у меня одной в списке нет Лены shimka в этом робине? Лен, я тебе не отправила, т.к. почему-то у меня тебя нет в АРР май. Я в ближайшее время исправлю это недоразумение! :)

Девочки, вот и отчет о полученных!
Lonika № 12 получила:
№ 14 Релката Света, спасибо за кота на окне! Я тоже в последние годы стала чаще рюкзаки носить, особенно на прогулку. Так повседневно все же сумки - бумаги не положишь в рюкзак :)
№ 13 shimka80 Лена, спасибо за сказочную Столбову, да еще и с автографом! :ymhug: не представляю, если бы мне еще зонт и планшет носить - итак много всего :) Сейчас вот приехала из офиса и суда, привезла по объему примерно с пол пачки бумаги А4 и это еще не так уж много :)
№ 11 Галина Коновалова Галя, спасибо за котиков на окне! Ммм, какие мы все разные вещи носим в сумках! :ymdaydream:
№ 9 Поллианна Надя, спасибо за любимую Одри! Ой, у меня тоже прилично сумок и, честно говоря, большая часть тоже лежит без дела :D
№ 4 berd4anka Ольга, спасибо за пополнение коллекции буфетов! Значит, тоже рюкзак! Да, многие сейчас с ними ходят. У меня тоже для прогулок есть.
№ 2 vidoll Такая яркая, сочная сирень! Спасибо, Саша! И вновь рюкзак! ;) Рюкзаки лидируют я смотрю :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#612967
Получила открытку от Нади Поллианны (№9).

Надя, спасибо большое за красивущую долгожданную открытку: глядя на нее, всегда вспоминаю, как в 7 лет принимала роды у нашей кошки) И спасибо за ответ: кажется, к концу Робина я ужасно захотела какую-нибудь одну маленькую сумочку, настолько красиво рассказываете :D
Симонова О., Молоко.jpg
Получила: 2, 5, 6, 7, 9, 11, 13
Жду: 4, 12
#613328
Получила

Tamina #6
Таня, спасибо за чудесный стимпанк Мелкозеровой!!
Красивых, желанных сумочек)))!


Жду: 2,4,12
Получила: 5,6,7,11,13,14
#613423
Получила волшебный маяк от 4.Berd4anka - эх, рюкзак это несомненно удобно, но я вот никак не могу смириться, что носят их все кому не лень и большей частью - кому как "корове седло" :D (по крайней мере у меня в городе и особенно - в районе работы), поэтому у меня уже условный рефлекс на них "рррр" :D


Получено: 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14
Жду: 12
Вложения
АРР_2021.05_04.Berd4anka.jpg
#613437
Получила последнюю по этому робину открытку от №4 Berd4anka Оля, спасибо за этого шикарнейшего господина :D
Получено всё!
Вложения
Screenshot_2021-06-15-16-07-18-52.jpg
#613558
12. Lonika Оля, спасибище за Вальта! У меня тоже в сумке всё подряд "очень нужное" можно найти...
09.jpg
#613568
Получила открытку от Оли Lonika (№12).

Ух ты, Оля, спасибо большое! Очень красивая и приятная на ощупь открытка. И оформлено так по лесному, и любимый автор... В общем, всё сложилось, красота :ymdaydream: И да, сколько же всего у тебя в сумке :shock:
Спешилова А., Песня домика на дереве.jpg
Получила: 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13
Жду: 4
#613674
Получила чудеснейшие миниатюры маяков от 12.Lonika :ymhug: Ой, как же ж хорошо все-таки, что вся моя работа - в компе и никаких бумаг таскать не надо! :ymdaydream:

Получено: все :dance:
Вложения
АРР_2021.05_12.onika.jpg
#613696
Получила открытку от Оли Berd4anka (№4)
Оля, большое спасибо за уютную открытку любимой Спешиловой, вот бы и мне туда) А рюкзаки на заказ - прям тема, особенно, для таких, как я - нелюбителей хождения по магазинам, в которых я обычно расстраиваюсь, что ничего не нравится :)
Спешилова А., В ее комнате.jpg
Получила: все
От меня получили: все
#614120
ВСе отметила. Многим отправила...
по теме - у меня сумки долгожители.. я могу 2-3 года ходить с одной сумкой - только карманы внутренние надо зашивать часто, потому что я как улитка - все ношу с собой,
Фонарик, рулетка, зонтик круглогодично, перчатки - тоже круглогодично.. постоянно выгребаю море чеков - на автомате забираю и в сумку.. батарейки, три комплекта ключей с 8 брелками, наушники, косметичка, еще одна косметичка с таблетками...и контрольные работы по истории искусств, несколько пачек салфеток, маски, ручки, карандаши, ножницы и скотч, две книги, кошелек и паспорт - это недавняя инспекция моей последней сумки))) маленькая, много туда не помещается....
#614276
Получила открытки от:
5. Любава
6. Tamina
12. Lonika
15. Т-34

Получено: ВСЕ!
#614531
Lonika № 12 получила два волшебных сада:
от № 5 Любава
от № 6 Tamina
Люба, Таня, спасибо за чудесное оформление оборотов! Таня, отдельное спасибо за СГ! Вот я к КМ равнодушна, а СГ все-таки очень люблю :)
ИзображениеИзображение
#614884
Сегодня отправила оставшуюся открытку для Лены Shimka80
#614971
Я, наконец то добралась до отчета. Получены наичудеснейшие открытки с сумочными отчетами от
4. Berd4anka, 5. Любава, 6. Tamina, 9. Поллианна Девочки, спасибо всем за красоту.
Получено все!
Вложения
Скан_20210626 (3).jpg
Скан_20210626 (2).jpg
#615377
Только решила собирать новую коллекцию с реалистично нарисованными дикими животными и уже получила первого красавчика от Т-34. Таня, миллион благодарностей @};-
Вложения
Screenshot_2021-06-29-09-23-53-96.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8