#613656
У нас тишина в театре...
Актёр сегодня повторно заболел ковидом... просто кашлял, никаких других симптомов. Было подозрения, что в контакте был с ковидником. Просто пошёл и сделал тест сам и пипец...
А сколько таких просто кашляющих ходит-бродит...
У нас 25 послед спек. И я после толпы поеду к своим старичкам родителям... я в шоке каком-то....
#613657
У нас на первом этаже Поликлиника. Когда вторая волна была народу со стороны темпер.больных была приличная каждый день. Потом никого. Сегодня смотрю опять начали толпиться у входа очередь занимать....
#613663
Поллианна писал(а):
16 июн 2021, 17:01
У нас тишина в театре...
Актёр сегодня повторно заболел ковидом... просто кашлял, никаких других симптомов. Было подозрения, что в контакте был с ковидником. Просто пошёл и сделал тест сам и пипец...
А сколько таких просто кашляющих ходит-бродит...
У нас 25 послед спек. И я после толпы поеду к своим старичкам родителям... я в шоке каком-то....
после теста на антитела, выяснили, что 60% педсостава школы их имеют.. т.е. болели стихийно.. Сейчас есть уже свежие случаи (преподаватели) - всех распустили в отпуск, ходим я, секретарь и завхоз.... сыновья у меня дома, ну улице +30 и пух.......
#613672
у нас уже запугивали лиц старше 65 лет вплоть до увольнения...но оснований никаких нет. все работают
пух да летает) мне лично нравится...у меня в этом году нет аллергии...
#613711
Любава писал(а):
16 июн 2021, 09:34
И вот мои подобрашки Вам - https://disk.yandex.ru/d/LRRLfC2ERXMBTQ :ymhug:
Люба, а мне такая открытка по арр апрель от Tamina пришла. Проверила Избранное, вроде нет её уже там
#613714
Lonika писал(а):
16 июн 2021, 20:20
Любава писал(а):
16 июн 2021, 09:34
И вот мои подобрашки Вам - https://disk.yandex.ru/d/LRRLfC2ERXMBTQ :ymhug:
Люба, а мне такая открытка по арр апрель от Tamina пришла. Проверила Избранное, вроде нет её уже там
А в гугловском више все еще есть :) . Я поменяла - посмотри, тоже ж из гугловского, вдруг и эта уже есть.
#613770
Сейчас сдала на антитела. Завтра результат. Посмотрим, что там у меня!!!

Девочки, все открытки подобранные мне чудесные!!! Спасибо!
#613864
Любава писал(а):
16 июн 2021, 20:33
Lonika писал(а):
16 июн 2021, 20:20
Любава писал(а):
16 июн 2021, 09:34
И вот мои подобрашки Вам - https://disk.yandex.ru/d/LRRLfC2ERXMBTQ :ymhug:
Люба, а мне такая открытка по арр апрель от Tamina пришла. Проверила Избранное, вроде нет её уже там
А в гугловском више все еще есть :) . Я поменяла - посмотри, тоже ж из гугловского, вдруг и эта уже есть.
Люба, прости! Сейчас уберу, забыла, что она у меня ещё и там. Котиков на окне нет - буду рада, спасибо большое! :)
#613944
Я всё отправила.
#614164
Девочки! Немного о короновирусе...
Сделать я тест на антитела G. Их много. Сказали, что только по радоваться за меня могут.
А вот М (короновирус) показало что у меня 1.5!!! Там если больше 1.1 это уже значит ты болеешь!!! Так написали: «Обнаружены антитела класса IgM к коронавирусу SARS-CoV-2.
Рекомендуется дополнительно сдать анализ на выявление РНК
коронавируса SARS-CoV-2.»
Я была в ШОКЕ!!!
Побежала в полик.врач сказал что без симптомов не берут мазок! И типо Идите и паникуйте в другом месте...
Я пошла «паниковать» на след день в платную лабораторию. Сдала мазок. Там спросила почему М большая??? Сказали, или вы больны, но без системно и заразны... или это остаточные М после болезни.
Слава Богу мазок отрицательный.
Оказывается, это остаточные М! Получается я пол года живу с этой дрянью в себе. Может поэтому антитела большие... может это разъедает меня сейчас изнутри. Никто не знает и объяснить не может. Погуглила. Оооочень много у кого после болезни остаточные М (короновирус)!!!
Жуть!
#614170
У меня у мужа поднялась температура. Сдал на ковид. Сегодня пришла смска - отрицательно! Следом пришла смска - анализ на антитела будет готов через три дня. Это что? Он не сдавал на антитела.

Задолбало всё…
#614171
Надя, понимаю и сочувствую… У меня такое чувство, что это никогда не закончится;(
Поллианна писал(а):
20 июн 2021, 11:52
Девочки! Немного о короновирусе...

Оказывается, это остаточные М! Получается я пол года живу с этой дрянью в себе. Может поэтому антитела большие... может это разъедает меня сейчас изнутри. Никто не знает и объяснить не может. Погуглила. Оооочень много у кого после болезни остаточные М (короновирус)!!!
Жуть!
#614269
ИИИИ.. понеслась - врачи придут к нам на работу и будут ставить прививки))) видимо так и будет, администрацию города уже так прививают...
я сегодня утречком - реально утречком, в 6.20 сбегала на почту, скинула в ящик открыточки - хвостики свои.. и они уже на сортировке... сегодня еще немного подпишу.. глядишь, до конца недели разберу все...
#614271
А у нас обещают на антитела сначала всех проверить. Прививки "привозят" каждый месяц, так что уже многих привили, но - добровольно. Я в энергетике. А вот на РЖД - выход на работу только со справкой про наличие антител или прививки...

Ой, таки да - я ж тоже теперь совсем всем отослала :)
#614459
Дамы... есть вопрос.. у кого есть робот-пылесос?.. он реально нужен??? или 20 тыс можно не тратить, а самой потрудиться??
#614460
Т-34 писал(а):
22 июн 2021, 19:30
Дамы... есть вопрос.. у кого есть робот-пылесос?.. он реально нужен??? или 20 тыс можно не тратить, а самой потрудиться??
Мы приобрели не так давно, в марте, и я даже не знаю, как раньше без него обходилась) Конечно, он не приберет так же чисто, как человек, но, например, с длинношерстной кошкой и перекати-полем из шерсти выручает сильно) Запускаю, сидя на работе, а прихожу - всё уже чистенько. У нас, правда, ковров нет, но коллега говорит, что с коврами на режиме турбо справляется неплохо. В общем, раньше я прибирала квартиру раза три в неделю, чтоб ничего не липло к ногам, а сейчас - раз в неделю. Время бесценно, поэтому покупка очень понравилась)
#614648
Т-34 писал(а):
22 июн 2021, 19:30
Дамы... есть вопрос.. у кого есть робот-пылесос?.. он реально нужен??? или 20 тыс можно не тратить, а самой потрудиться??
У нас есть. Причем уже очень давно есть. Главное, чтобы пол был свободным, чтобы ничего не валялось, тогда отлично убирает. Сейчас в доме редко запускаем, ибо дети не оставляют возможности пустого пола, а в квартире очень выручал.
#614649
Я уже от Саши 2. Vidoll получила чудесную открыточку. Саша, спасибо! Не подскажешь, к какой сказке эта иллюстрация? :oops:
25.jpg
#614651
Я в этом месяце еще никому не отправила... Жара стоит неимоверная, очень тяжело переношу... Еще и 11 человек в доме + пёс... :shock:
#614668
Galina_Konovalova писал(а):
24 июн 2021, 00:23
Я в этом месяце еще никому не отправила... Жара стоит неимоверная, очень тяжело переношу... Еще и 11 человек в доме + пёс... :shock:
Галя :shock: :shock: это конечно наверное очень весело... однозначно я бы даже сказало весело тем, кто приехал отдохнуть))) но ты же самая гостеприимная мама и бабушка, так что все будет хорошо... наверное...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7