#616560
Получила открытку от:
2. Vidoll - Саша, спасибо за красивую открытку и интересный коллаж в тему робина!
7. babiya - Инна спасибо за 2 открытки, твою Плюша - прелесть!
12. Lonika - спасибо за красивую открытку Гармашовой!

Получила: 2~7~13
Жду:5~9~11~12~15
#616787
Получила чудесную лисоньку любимой Аннет Логиновой от 11.Galina_Koniovalova - спасибище огромное! :ymhug:

Получено: 2, 7, 9, 11, 12, 13, 15
Вложения
АРР_2021.06_11.Galina_Konovalova.jpg
#617223
Получила открытку от:
5. Любавы - Люба, спасибо за летний букет!
9. Поллианны - Надя, спасибо за пожелания!
12. Galina_Konovalova - Галина. спасибо за открытку с Пушкиным в мою любимую коллекцию!

Получила: 2~5~7~9~11~13
Жду:12~15
#617351
Получила
7. babiya Инна спасибо за смешную открытку))
9. Поллианна Надя спасибо кита!
11. Galina_Konovalova Галя спасибо за советские открытки!
12. Lonika Оля спасибо за дельфина\
#617541
Получила чудеснейший дневной город цветов от 04.Berd4anka - аквариумные рыбки - моя мечта еще с детства :ymdaydream: , а "своя" кошка придет - я уверена! :-bd

Получены: все!
Вложения
АРР_2021.06_04.Berd4anka.jpg
#617620
13. shimka80

Я получила открытки от Оли 4. Berd4anka и Оли 12. Lonika

Изображение Изображение

Девушки! Благодарю вас за котов!!!!! :x
#617624
Наконец добралась. Простите за задержку.
Девочки! Лена, Таня, Люба, Оля, Инна, Саша!!!
Спасибо вам за красоту и за подписи открыток!!!


Жду: 4,11
Получила: 2,5,7,12,13,15
#617760
15. Т-34 Таня, большое спасибо за "Лето в Карелии" Сытой и за кошечку для Кристинки. Семен в школу идет в этом году? Поздравляем! У нас тоже две первоклассницы: Ксюша и Кристина. Тоже читают, но не любят особо. А Крис до сих пор зеркалит (часто пишет буквы не в ту сторону). Моя теория - может она переученная левша? У меня младший сын левой и пишет, и рисует, а всё остальное делает правой...
Что значит мне не понравилась открытка, Таня, с корабликом? Мне всё нравится, честно. Просто часто нету времени и сил писать много буковок... СПАСИБО!
лето-в-Карелии.jpg
варенье.jpg
#617917
Всем добрый вечер. Отчитываюсь о полученных : Галя 11. Galina_Konovalova, мимимимишутки просто чудесные. Танечка 15. Т-34 жаль что ты далеко, расцеловала бы тебя за банковсий мост. Оля 12. Lonika, спасибо за самолет, он чудесный. Оля 4. Berd4anka ангелы прекрасны. Всем спасибо.
Жду
2. Vidoll
9. Поллианна
13. shimka80
#618044
Таня, ты прислала мне еще одну дивнейшую просто открыточку!!! :girl_angel: :girl_angel: Любимый лес, оболжаемые медведики - и потрясающая утра на старой марочке!!! :ymdaydream: Спасибище! :yahoo: (и за поятрсающую Спешилову по личному обмену - тооооже!!! @};- @};- @};- )
Вложения
АРР_2021.06_15.Т-34.JPG
#618728
9. Поллианна Наденька, огромное спасибо за красоту! И за пожелания. Любуюсь открыточками, улыбаюсь и тебя представляю... СПАСИБО!
Пиннокио.jpg
в-тюльпанах.jpg
из-жизни-одного-дерева2.jpg
#619707
Получила от Гали#11 и Оли#4

Девочки! Спасибо за красоту!!!
Соскучилась уже по нашему робину!!! Жду август)

получила всё
#619796
ух, девочки, вот так "выпала" я! :shock: Сначала уезжала в отпуск на дачу на две недели, потом приехала разгребала работу, вот вроде посвободнее стала. Отчитываюсь о накопившейся красоте от вас! :ymhug:
Lonika № 12 получила:
от № 1 vidoll заснеженный домик и две чудесные закладки - спасибо большое, Саша!
от № 4 berd4anka волшебную Анастасию Столбову - спасибо, Ольга! Эх, надо было тебе нашу подобрашечку взять, она очень славная! ;)
от № 5 Любава котиков а окошке - Люба, спасибочки! я тоже люблю всех животных!
от № 7 babiya давно желанную мультипл - спасибо, Инна! Классное оформление оборота! И я так удивлена - у тебя кот Плюша! А у меня кошка Плюшка (зовем и Плюша, и Плю).
от № 9 Поллианна любимое авокадо - спасибо, Надюш!
от № 11 Galina Konovalova поплнение печатных машинок - спасибо, Галя! У меня муж хочет собаку, говорит они умнее, а я люблю кошек, да и куда нам собаку в наши 40 кв.м. :D
от № 13 shimka80 сказочную Столбову - лена, спасибо!
от № 15 Т-34 пополнение достаточно редкой коллекции цветочных магазинов - спасибо, Таня!
От меня не получила только Таня Т-34 или еще не отчитывалась?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#619981
Получила открытку от:
15. Т-34 - Татьяна, спасибо за Спешилову!

Получила все!!!
#620620
Отметила, свои сегодня покажу... перечитала весь робин - интересно...
У нас еще болеют преподаватели, причем довольно тяжело болеют. В больницы берут только самых тяжелых, у кого поражение легких более 40-50%, хотя визуально не заметно, что в городе пандемия - народ без масок, толпы народа, транспорт битком - уже никто ничего не боится, или устали...
У нас ушла (умерла) коллега (из другой школы), очень грустно..
Что будет дальше - никто ничего не говорит... мы с мужем привились, сертификаты получили.
#620649
Спасибо большое Тане 15. Т-34 за «старинную» открытку!!!

Изображение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7