#619334
30-е июля, замечательный солнечный день, когда можно поздравить Любаву с Днем Рождения! Люба, поздравляю с праздником! Желаю, чтобы марки на входящих открытках и конвертах больше не срывали по дороге, чтобы смоленский "Коллекционер" переехал к тебе прям в подъезд, чтобы в твоем доме открыточные коробки с добрыми эмоциями не давали спокойно пройти по полу и не оставляли тебя равнодушной еще долгие-долгие года :) Счастья в глазах и в сердце :ymhug:
#619339
Ой! Любушка с днём варенья! Будь такой же жизнерадостный. Твои открытки всегда подписаны с такой теплотой я их всегда жду!

А ещё я привилась окончательно. Сказали либо прививка либо премия....
#619342
Любушка!!! ( вот смотри, все тебя только так и называют))))
С днем рождения!!!! Вина, ананасов, мороженного и вязанный плед (новый в подарок, ну вдруг кто подарит...)))
Изображение
Изображение

УЛЫБАЙСЯ!!!!!!))) :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#619351
Люба, с Днем Рождения! Пусть на душе будет всегда лето - солнечное, яркое, радостное! @};-
#619352
девочки, я в этом месяце опять задерживаю отправку. Простите, пожалуйста! Опять работы дофига. Постараюсь поскорее всем отправить. И от вас я получаю потихоньку, тоже собирусь и выложу отчет на следующей неделе
#619357
Девочки, большущее спасибо за теплые слова!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Невероятно приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

(А Любушкой меня бабушка звала... :oops: А Любавой - мама... :oops: А вот теперь - вы все, это просто здорово невероятно! :girl_angel: )
#619359
Big_Cat_House писал(а):
30 июл 2021, 16:12
Ничего не поняла,но очень интересно :D А новичков принимаете? @};-
Конечно. Но уже в августе. Здесь все просто-отправка открыток всем участникам строго по виш листу(значит строго по профилю,избранному и виш листу если имеется)
#619384
Я получила любимицу Дашу Субботину от 11.Galina_Konovalova - мечтать, чтобы продлевалось настоящее - это самое лучшее, "о чем можно мечтать"!" :) :ymhug:
Вложения
АРР_2021.07_11.Galina_Konovalova.jpg
#619387
Любочка, с Днём Рождения! Счастья и здоровья! Мира, спокойствия и верных друзей рядом! Замечательного настроения! Рада нашему общению!
#619390
С днем рождения, Любавушка! Счастья тебе и добра! Энергии солнца и надежных друзей!!!!!!
_DSC4597.jpg
#619413
Люба! С Днём Варенья!!! Пусть твоя жизнь будет только лучше и слаще;) :x :x :x
#619426
Ах, как же здорово, что вы все у меня есть!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Спасибушки!! Всех люблю и обнимаю!!!! @};- @};- @};-
#619799
Lonika № 12 получила две открыточки Анастасии Столбовой: от № 4 berd4anka и № 11 Galina Konovalova. Девочки, спасибо большое!
ИзображениеИзображение
#619857
если что, то вот здесь подобрала https://photos.app.goo.gl/MoXWAjM3FKqSY7oHA и постараюсь в кратчайшие сроки отправить
#619863
три недели не было почтальона, пошла поругалась вчера - сегодня получила
Изображение

11 конвертов, 4 бандероли и 24 открытки......
Изображение

я буду подписывать завтра.. у меня завтра маленькое событие, готовлюсь к нему....
#619936
Ой, ой! Кака всегда, замоталась, закружилась, все пропустила, Люба с прошедшим днем рождения! Желаю тебе замечательного лета, осени, зимы и весны, а так же каждодневной радости и побольше всяческих приятностей. @};- @};- @};- @};- @};- @};- По робину все отправила, на этот раз сюрпризно. :oops:
#619984
Получила открытку от:
5. Любава - Любы, спасибо за "Ночной дозор" Маскаева, давно хотела эту открытку. Я не страдаю от городской суеты, у нас в городе ее мало.
7. babiya - Инна, спасибо за 2 открытки! В Тайланде была, но мне там кухня не понравилась...
11. Galina_Konovalova - Галина, спасибо за цветы!
13. shimka80 - Лена. спасибо за очередного кота Родионовой!

Получила: 5~7~11~13
Жду: 2~6~12~13~15
#620139
7. babiya - Инна, спасибо за 2 чудеснейших открытки! Активное ничегониделание - это я тоже люблю... А КМ можно и чистой, и подписанные есть. СПАСИБО!
306.jpg
95.jpg
#620182
Получила красоту!! Спасибище!! :ymhug:
(*) 2.Vidoll - милейшие зверята!! (в двойном размере!!), Сашуля, держись - как там говорят: самое темное время перед рассветом, вот-вот "попрет"!! :ymhug:
(*) 4.Berd4anka - мечты о море! Оля, я тоже люблю море, но - с берега :D !
(*) 13.shimka80 - Лена, просто ПОТРЯСАЮЩАЯ открточка!! вот прям хоть поселись в нее :ymdaydream:

Получено: 2, 4, 11, 13
Вложения
АРР_2021.07_02.Vidoll-2.jpg
АРР_2021.07_02.Vidoll-1.jpg
АРР_2021.07_04.Berd4anka.jpg
АРР_2021.07_13.shimka80.jpg