#620624
Ну что, господа - лето заканчивается....
Изображение
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек (по набору группы).

Правила
УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер, который ЛЮБИТ ОТКРЫТКИ, и готов только радоваться сам и радовать других.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 3 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 15 августа, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 16 августа, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, АРР Август 2021, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
11. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
12. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
13. Все выяснения отношений переносим в ЛС. В ветке робина запрещаются оскорбления, грубые и невежественные высказывания. Обсуждения по существу, либо очень позитивные. ЭТО РОБИН ДЛЯ РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ И КРАСИВЫХ ОТКРЫТОК!!!!
#620625
Ноябрь 2020
5. Любава для 9. Поллианна
12. Lonika для 7. babiya
15. Т-34 для 13. shimka80

2021 Январь
2. Vidoll для 7. babiya
3. iruska для 6. Анна Миндубаева
8. Светлана Прудникова для 7. babiya
15. Т-34 для 6. Анна Миндубаева

2021 Февраль
13. shimka80 для 2. Vidoll
15. Т-34 для 8. Светлана Прудникова

2021 Март
8. Светлана Прудникова для 5. Любава
12. Lonika для 8. Светлана Прудникова
для 10. Татьяна Гончарова надо отправить
1. Т-34, 3. iruska, 5. Любава, 9. Поллианна, 11. Galina_Konovalova (ждем отчета Татьяны в сентябре)

2021 Апрель
2. Vidoll для 12. Lonika (надо проверить)
8. Светлана Прудникова для 2. Vidoll, 5. Любава, 11. Galina_Konovalova, 13. shimka80, 14. Релката
15. Т-34 для 14. Релката
Светлану ждем с отчетом - может все дошло

2021 Май
для 7. babiya и 12. Lonika предлагаю перезачет
13. shimka80 для 7. babiya
#620626
Тема вот такая.... в этом году мы задумались о покупке квартиры (для свекрови), но видимо давно не изучали рынок жилья...Столько денег у меня никогда не будет... А сегодня заплатив комуналку за свою квартиру и квартиру мамы (она тоже моя) - поняла, что работаем на жилье и таблетки)))))))))))) и чуть-чуть на хобби - кушать скоро будем открытки))))
Моя коллега уже два года получая всевозможное наследство в виде комнат в квартирах, продавая их, все же купила сейчас себе двухкомнатную квартиру в центре города - центрее не придумаешь, до мэрии 15 минут легким шагом, до нашего оперного - 10 минут. Цена, по мне так, просто космическая.. Мы с мужем думаем (мечтаем) о коттедже на пенсии))) с собачкой и площадкой под мангал))) Сейчас у меня квартира хоть и на левом берегу (промышленный район), но очень даже не плохая)))
Вот и хочется узнать о том, где вы живете??? про Галин дом уже все знают, но как Галя там управляется, как дом обходится в обслуживании - интересно))) Какие у вас дома - нового века, или прошлого??? насколько для вас комфортно??? Сколько комнат в вашем дворце??? Хватает??? или это на грани клаустрофобии??)) Лоджии/балконы/веранды - имеются??? хочется???
ИзображениеИзображение

1. Hanna18 Анна
Отправлено:
Получено:
Ожидаю:

2. Vidoll Александра
Отправлено: все
Получено: все

3. iruska Ирина
Отправлено: все
Получено: все

4. Berd4anka Ольга
Отправлено: все
Получено: все

5. Любава Любовь
Отправлено: все
Получено: все

6. Triol Ольга
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14
Ожидаю: 12, 15

7. babiya Инна
Отправлено:
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ожидаю: 15

9. Поллианна Надежда
Отправлено: все
Получено: все

10. Alenovod Алена
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15
Ожидаю: 12

11. Galina_Konovalova Галина
Отправлено: все
Получено: все

12. Lonika Ольга
Отправлено: все
Получено: все

13. shimka80 Елена
Отправлено: все
Получено: все

14. Релката Светлана
Отправлено: все
Получено: все

15. Т-34 Татьяна
Отправлено: все
Получено: все
#620633
Выбрать можно
https://m.vk.com/album16716996_260628475
Таня отметь мне повторов не надо. Свои отошлю)
Девушки я начала собирать серию моя Россия, если у кого то будут открытки -буду рада)
#620635
Vidoll писал(а):
08 авг 2021, 17:45
Девушки я начала собирать серию моя Россия, если у кого то будут открытки -буду рада)
это заразно)))))))))))))))))
#620639
Саша (vidoll) мне отправила лишнюю повторку. Так что можно уже записать её в счёт этого Робина. Мы так решили! Потом продублирую, чтобы Таня не запуталась.
Саша помни от тебя уже получила))) получается)
#620640
Поллианна писал(а):
08 авг 2021, 18:18
Саша (vidoll) мне отправила лишнюю повторку. Так что можно уже записать её в счёт этого Робина. Мы так решили! Потом продублирую, чтобы Таня не запуталась.
Саша помни от тебя уже получила))) получается)
Хорошо)
#620643
Участвую!
#620657
Таня,девочки!
Обьясните пожалуйста: открытки должны быть на тему жилья или просто рассказ на обороте,а открытки разные(кто какие любит)?
#620660
Triol писал(а):
08 авг 2021, 20:22
Таня,девочки!
Обьясните пожалуйста: открытки должны быть на тему жилья или просто рассказ на обороте,а открытки разные(кто какие любит)?
Открытки по виш листу. Рассказ на обороте по теме
#620689
Triol писал(а):
08 авг 2021, 20:22
Таня,девочки!
Обьясните пожалуйста: открытки должны быть на тему жилья или просто рассказ на обороте,а открытки разные(кто какие любит)?
Оля, расскажешь нам про свои апартаменты в центре Нью-Йорка))) и интересно - это дорого, или нет, и как тебя в Нью-Йорк занесло, и насколько дорого вообще в Америке содержать жилье??? в процентах от зарплаты например...
#620691
Открытки по виш листу. Рассказ на обороте по теме
Саша!Спасибо большое за пояснение!
Оля, расскажешь нам про свои апартаменты в центре Нью-Йорка)))
Таня!К счастью (особенно из-за последних событий с BLM) мы никогда не жили в самом Нью-Йорке.Мы живем в штате Нью Джерси-он как пригород большого мегаполиса.Но как живут знакомые в самом ,,Большом Яблоке,,я знаю хорошо.Тем более,что 2 дня в неделю работаю там в Муз.Академии.Расскажу всё,жаль на открытке места мало:))
#620709
Triol писал(а):
09 авг 2021, 06:21
Таня!К счастью (особенно из-за последних событий с BLM) мы никогда не жили в самом Нью-Йорке.Мы живем в штате Нью Джерси-он как пригород большого мегаполиса.Но как живут знакомые в самом ,,Большом Яблоке,,я знаю хорошо.Тем более,что 2 дня в неделю работаю там в Муз.Академии.Расскажу всё,жаль на открытке места мало:))
Оля :shock: NJ не Нью-Йорк :cry: я так была уверена....
#620762
Номер 5 в деле! :ymhug:

Наде Поллианна повторку отправлю вместе с августовской!
А Татьяну Гончарову как и Светлану Прудникову еще же подождем?))
#620770
Vidoll писал(а):
08 авг 2021, 17:45
Выбрать можно
https://m.vk.com/album16716996_260628475
Таня отметь мне повторов не надо. Свои отошлю)
Девушки я начала собирать серию моя Россия, если у кого то будут открытки -буду рада)
Сша, мне чудо-домик!! :claping: https://m.vk.com/photo16716996_45725474 ... _260628475
#620824
Я с вами! Раненько в этот раз, случайно успела))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14