#626471
Получила приветик от Хозяюшки Тани 15.Т-34 - спасибо!! Таня - это называется "скромный конвертик"?!?!?! :shock: Какой же тогда нескромный в твоем понятии-то? :D и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty: (я первая узнала, да, да?? :D - никому пока не скажу!)


Получено: 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15
Жду: 4, 12
Вложения
АРР_2021.08_15.Т-34.jpg
#626515
Lonika № 12 получила:
от № 1 Hanna18 пополнение грибной коллекции! Спасибо, Анна! А я люблю старын дома с историей ;)
от №3 iruska облепиху в ягодную коллекцию! Спасибо, Ира!ого, два балкона это прикольно!
от № 7 babiya Инна, спасибо за мультипл открытки! Отправляй мне по одной смело ;) Про отсутствие места и захламление - как же мне это знакомо, моя боль тоже :D
от № 9 Поллианна грибочки от могазина, в котором ну ооочень много хотелочных мной открыток и Надя меня регулярно ими радует! Спасибо тебе!
от № 10 Alenavod чудесную сирень! Алена, спасибо! А я так привыкаю к квартирам, что мне безумно жаль переезжать. Я три раза в жизни переезжала (если не считать однажды временного переезда на съемное жилье).
№ 11 Galina Konovalova чудесные кошки на окошках! Галя, очень милая открытка - спасибо! Дом - с одной стороны мечта, с другой стороны - уборка это дааа, я квартиру то не нахожу времени решулярно убирать :oops: Ну и в целом, я скорее больше городской житель, хотя очень люблю бывать за городом. Ну собственно у меня и не стоит сейчас выбора никакого :D
№ 14 Релката окошко в дачную коллецию. Спасибо, Света! У тебя как всегда красивый почерк и красивое оформление! Я это очень ценю! Ого, 9 этаж - высоко!

Девочки, я, как уже ранее писала, внезапно уезжала в долгожданное мини-путешествие. На этой неделе я отправлю всем открытки по АРР август! Ну вы знаете: я никуда не пропаду, но все равно извиняюсь за задержку ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#626516
Lonika писал(а):
14 сен 2021, 17:43
Lonika № 12 получила:
от № 1 Hanna18 пополнение грибной коллекции! Спасибо, Анна! А я люблю старын дома с историей ;)
от №3 iruska облепиху в ягодную коллекцию! Спасибо, Ира!ого, два балкона это прикольно!
от № 7 babiya Инна, спасибо за мультипл открытки! Отправляй мне по одной смело ;) Про отсутствие места и захламление - как же мне это знакомо, моя боль тоже :D
от № 9 Поллианна грибочки от могазина, в котором ну ооочень много хотелочных мной открыток и Надя меня регулярно ими радует! Спасибо тебе!
от № 10 Alenavod чудесную сирень! Алена, спасибо! А я так привыкаю к квартирам, что мне безумно жаль переезжать. Я три раза в жизни переезжала (если не считать однажды временного переезда на съемное жилье).
№ 11 Galina Konovalova чудесные кошки на окошках! Галя, очень милая открытка - спасибо! Дом - с одной стороны мечта, с другой стороны - уборка это дааа, я квартиру то не нахожу времени решулярно убирать :oops: Ну и в целом, я скорее больше городской житель, хотя очень люблю бывать за городом. Ну собственно у меня и не стоит сейчас выбора никакого :D
№ 14 Релката окошко в дачную коллецию. Спасибо, Света! У тебя как всегда красивый почерк и красивое оформление! Я это очень ценю! Ого, 9 этаж - высоко!

Девочки, я, как уже ранее писала, внезапно уезжала в долгожданное мини-путешествие. На этой неделе я отправлю всем открытки по АРР август! Ну вы знаете: я никуда не пропаду, но все равно извиняюсь за задержку ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У меня вопрос к Инне)
Где продаются такие черепашки? Я обыскалась :?
#626521
Получила от
Hanna18
Поллианна

Анна и Надя огромное спасибо. Правда зимородка штамп мое отделение поставило прямо на голову..добряки они у нас там
#626620
Получила открытки от:
1. Hanna18 Анна
10. Alenovod Алена
Спасибо за красивые открытки!

Получила: 1~9~10~11~13~14
Жду: 2~3~5~6~7~12~15
Вложения
OcoH8rWafJg.jpg
dZsu6US7zVw.jpg
#626634
5. Любава Любочка, спасибо за чудесную ведьмочку. Так и представила себе твой красивый уютный балкон на втором этаже... Эх, новостройки сейчас точно не привлекательны... У нас же старшие теперь москвичами стали. Вот перед первым сентября переехали в Москву. Новостройка, 16й этаж. Да, двор закрытый, площадки оборудованы, но... всё какое-то типично неживое. Вокруг, как в муравейнике, всё строят и строят. Балкона нет вообще! Зато есть какой-то козырек прям под окном у них, на который в принципе можно из окна вылезти и... (16й этаж!). Я сразу представила, что девчонки подрастут, к ним женихи ходить будут. И что, окно это заколотить что ли (ну мало ли что в голову взбредёт)... Вобщем, мне тоже нравятся старые уютные дворики, небольшие подъезды...
161.jpg
6. Triol Оля, боже, какую ты красоту мне прислала! Огромнейшее спасибо!
Америка.jpg
9. Поллианна Надюша, спасибо за милые открыточки! Я тоже надеюсь, что увидимся. Да, Москва много сил забирает, точно.
Ёлка.jpg
Золотая-рыбка.jpg
#626979
13. shimka80

Спасибо Оле 6. Triol за классных котиков;)

Изображение
#627295
Получила
triol #6

Оля!чудесная, уютная кухонно-домашняя открытка!!! Спасибо!
Мне всегда первая мысль, когда слышу о больших несколько этажных домах - а сколько там уборки!!!!!! Тут в своих «хоромах» тяжко бывает, а когда в разы больше метражжжжжььььь???)))
Ух)))


Жду: 2,4,12,15
Получила: 1,3,5,6,7,10,11,13,14
#627365
Отвечаю по черепахам, где то в VK брала, если найду и будут в наличии куплю.
#627419
Получила чудесного почтальона от Оли 6. Triol,от Алены 10. Alenovod иллюстрацию к Робину Гуду в питейную коллекцию и от Нади 9. Поллианна чудесную Пандочку под зонтиком и Паровозы.

Жду : 2. Vidoll Александра,, 12. Lonika Ольга, 4. Berd4anka, 15. Т-34
Вложения
Скан_20210920 (6) — копия.jpg
Скан_20210920 (5) — копия.jpg
Скан_20210920 (7) — копия.jpg
Скан_20210920 (4).jpg
#627484
Получила волшебную открыточку от Оли 4.Berd4anka! :ymhug:


Жду: 12
Вложения
АРР_2021.08_04.Berd4anka.jpg
#627510
babiya писал(а):
20 сен 2021, 08:50
Получила чудесного почтальона от Оли 6. Triol,от Алены 10. Alenovod иллюстрацию к Робину Гуду в питейную коллекцию и от Нади 9. Поллианна чудесную Пандочку под зонтиком и Паровозы.

Жду : 2. Vidoll Александра, 10. Alenovod Алена, 12. Lonika Ольга
15. Т-34 Татьяна
Инна, наверное ошибка во втором абзаце ;)
#627612
Не убрала, писала на работе, кто то отвлек. ;)
#627839
Получила открытки от:
3. iruska Ирина
5. Любава Любовь
6. Triol Ольга
7. babiya Инна
Спасибо за красивые открытки!

Получила: 1~3~5~6~7~9~10~11~13~14
Жду: 2~12~15
#628190
4. Berd4anka Оля, большое спасибо за кофейную открыточку! 10й этаж - чудесно! И здорово, что родители теперь в одном доме. С годами начинаешь понимать, как важно быть отдельно, но рядом!
Вложения
кофе.jpg
#628210
Lonika № 12 получила открыточки от № 4 Berd4anka,№ 5 Любава, № 6 Triol, № 13 shimka80/
Ольга, Люба, Оля, Лена, спасибо за красоту!
Ольга, у меня тоже мама живет через несколько подъездов - реально удобно!
Люба, очень красивое оформление оборота - любуюсь! Что касается открытки - я моментально по картинке поняла, что это Гурзуф! Надо же так похоже нарисовать! Мне в Гурзуфе безумно понравилось, хорошие воспоминания, поэтому мне сразу так тепло от этой открытки!
Оля, я обожаю "Вино из одуванчиков" - она тоже среди моих самых любимых книг! Цитата огонь!
Лена, ого 80 кв двушка! Пыль есть в любом большом города, да в Москве, наверное, больше, но и у нас летом если окно открыто, то через пару недель черный слой пыли/сажи на подоконнике
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#628782
4. Berd4anka
Оля, спасибо за открыточку! Ух ты, 10 этаж... высоковато для меня было бы. Я живу на 4 и думаю, что это предел высоты
Рисунок (4).jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14