#629523
Получила чудесного агела от Оли 4. Berd4anka,

Жду : 2. Vidoll Александра,, 12. Lonika Ольга, 15. Т-34
Вложения
Скан_20211002 (13).jpg
#630074
Получила открытку от Оли Lonika (№ 12).
Оля, спасибо огромное за чудесное окошко :ymdaydream: Как в свое время сельский, а сейчас - городской житель, могу сказать, что я мечтаю о городе, который не сильно ушел от села) Дрова я всё равно не умею рубить, да и печь растапливать, поэтому что-то среднее было бы как раз: маленький домик с отоплением - вообще идеально) А вокруг - развитая инфраструктура (так же бывает, правда? :D )

Отправлено:
все
Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13
Жду: 4, 15
Вложения
Маляука Э., Место, где рисуют мечты.jpg
#630094
Релката писал(а):
06 окт 2021, 11:21
Как в свое время сельский, а сейчас - городской житель, могу сказать, что я мечтаю о городе, который не сильно ушел от села) Дрова я всё равно не умею рубить, да и печь растапливать, поэтому что-то среднее было бы как раз: маленький домик с отоплением - вообще идеально) А вокруг - развитая инфраструктура (так же бывает, правда? :D )

Света - приезжай в Смоленск! :D У нас практически в центре города - частный сектор, ибо город холмистый, а строить многоэтажки на крутых склонах и оврагах не стали и новостройки у нас в другом краю. А почти рядом с историческим центром - петухи поют. :D
#630108
Любава писал(а):
06 окт 2021, 12:54
Света - приезжай в Смоленск! :D У нас практически в центре города - частный сектор, ибо город холмистый, а строить многоэтажки на крутых склонах и оврагах не стали и новостройки у нас в другом краю. А почти рядом с историческим центром - петухи поют. :D
Петухи! Какая красота :D Частного сектора в центре Омска тоже полно, вот только эти маленькие домики стоят все рядом с популярными проезжими дорогами, такие маленькие, низенькие и несчастные от загазованности) Смоленск, безусловно, красивущий город, и я б с удовольствием жила рядом с похожими журчащими ступеньками, они меня просто покорили! А ещё там неподалеку кафе, с такими коровками на входе - там такие пельмени :ymdaydream: До сих пор забыть не могу)
Вложения
DSC_0248.JPG
DSC_0416.JPG
#630109
Релката писал(а):
06 окт 2021, 14:17

Петухи! Какая красота :D Частного сектора в центре Омска тоже полно, вот только эти маленькие домики стоят все рядом с популярными проезжими дорогами, такие маленькие, низенькие и несчастные от загазованности) Смоленск, безусловно, красивущий город, и я б с удовольствием жила рядом с похожими журчащими ступеньками, они меня просто покорили! А ещё там неподалеку кафе, с такими коровками на входе - там такие пельмени :ymdaydream: До сих пор забыть не могу)
Ух ты! Ты у нас была?! Коровы - эт дааа..))) А у нас же ж на склонах и оврагах домики к берегу Днепра - вряд ли загазованность, массивы большие, и дорожки между ними хоть и есть на одну колею, но там и пешком-то ноги сломаешь, поэтому машины ездят только "свои" - и крадучись, чтоб не навернуться. Недавно бродила с краеведами - так там и мощеные дороги времен Екатерины сохранились, и деревянные мостовые после русско-литовской войны... И петухи))))
#630113
Любава писал(а):
06 окт 2021, 14:34
Ух ты! Ты у нас была?! Коровы - эт дааа..))) А у нас же ж на склонах и оврагах домики к берегу Днепра - вряд ли загазованность, массивы большие, и дорожки между ними хоть и есть на одну колею, но там и пешком-то ноги сломаешь, поэтому машины ездят только "свои" - и крадучись, чтоб не навернуться. Недавно бродила с краеведами - так там и мощеные дороги времен Екатерины сохранились, и деревянные мостовые после русско-литовской войны... И петухи))))
Ну как была: лет десять назад мы ехали большой группой в Польшу выступать на концерте: видимо, в Смоленске у поезда была очень большая остановка или пересадка. А я перед этим за два года училась в Санкт-Петербурге в польской школе при мужском монастыре ( :D ) и там заобщалась с девушкой из Смоленска. Вот мы с ней списались, что мы будем там проездом, и она нас встретила и экскурсию по городу провела. Ты вот написала про Смоленск, и я как начала смотреть фотографии с той поездки - здорово было) Хотя, конечно, мне не очень нравится вот так, галопом, города смотреть(
#630260
Получила открытки от:
2. Vidoll Александра
12. Lonika Ольга
Спасибо за красивые открытки!

Получила: 1~2~3~5~6~7~9~10~11~12~13~14
Жду: 15
#630275
Девочки, это информация для вас и Татьяны Т-34
1. Hanna18 Анна
Получено:
Ожидаю:

2. Vidoll Александра
Получено: 1,3,5,7,9,10,11,13,14
Ожидаю: 4,6,12,15

3. iruska Ирина
Получено: 1,2,4,5,6,7,9,10,11,12,14
Ожидаю: 13,15

4. Berd4anka Ольга
Получено: 1,2,3,5,6,7,9,10,11,12,13,14
Ожидаю: 15

5. Любава Любовь
Получено: 1,2,3,4,6,7,9,10,11,13,14,15
Ожидаю: 12

6. Triol Ольга
Получено:
Ожидаю:

7. babiya Инна
Получено: 1,3,4,5,6,9,10,11,13,14
Ожидаю: 2,12,15

9. Поллианна Надежда
Получено: 1,3,5,6,7,10,11,13,14
Ожидаю: 2,4,12,15

10. Alenovod Алена
Получено: 1,2,3,4,5,6,7,9,11,13,14
Ожидаю: 12,15

11. Galina_Konovalova Галина
Получено: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,13,14
Ожидаю: 12,15

12. Lonika Ольга
Получено: 1,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14
Ожидаю: 2,15

13. shimka80 Елена
Получено: 1,2,3,5,6,7,9,10,11,14
Ожидаю: 4,12,15

14. Релката Светлана
Получено: 1,2,3,5,6,7,9,10,11,12,13
Ожидаю: 4,15

15. Т-34 Татьяна
Получено:
Ожидаю:
#630681
в первый пост все перенесу... привожу в порядок дела
Получено
1. Анна - я все каникулы проводила у бабушки в частном секторе, в частном доме и там была печка. А потом первые два курса института жила у нее же. И городской комфорт ценю больше. Печку в доме мне точно не надо), но тепло я очень люблю))
3. Ира - у нас сейчас окраины активно застраиваются... сами районы становятся красивыми, но... выехать в центр города просто не реально... пробки с 6 утра до 10 вечера... Моя мама живет в таком районе - ей нормально, все в пешей доступности, в город не ездит... а вот работающим - катастрофа!!!!
4. Оля - я в Бердске бываю раз в 2-3 года)) на всяких конференциях... и кроме двух школ (ДМШ им Свиридова и ДХШ Весна) и точки отхода транспорта ничего не знаю... аа.. еще вокзал) электрички - самый лучший транспорт!
7. Инна - конечно это отлично - каждому свою комнату. У меня мальчишки в комнате вдвоем. Предлагала старшему переехать к бабушке - она одна в двушке живет, и рядом с метро - он сказал, что дома спокойнее, даже с младшим братом... У нас главное жить по линии метро - и сейчас еще сделали городскую электричку, но всего два раза в день ходит, а так мне очень удобно!!! У нас кухня - это мамина комната, но кушаем именно на кухне.. только мелкий таскает тарелки...
10. Алена - рада знакомству. На Воробьевых горах была пару раз. Для меня Москва слишком большая, хотя возможно если там жить, то я бы и привыкла. Новосибирск тоже большой город, но я обитаю только в своем районе, на левом берегу. Хотя работа почти в центре, не успеваю по центру побродить - скорее домой)) Загород только на пенсии - чтобы в город не мотаться))
11. Галя - а вы вот в квартиру собрались)))) большой дом это хорошо, но нужны силы)))
12. Оля - я знаю где Коммунистическая, иногда там бегаю по делам, там есть магазин "Бумага", но он почти рядом с Красным проспектом..Так что где именно твое гнездо - не знаю))) 42 кв м - это хорошо)) на двух человек чудесно)) главное чтобы планировка была удачная)
#630848
Получила

Ольга #4
Спасибо за любимую и желанную Симонову!!!
Тоже мечтаю, что мои родители жили в нашем доме...


Жду: 2,12,15
Получила: 1,3,4,5,6,7,10,11,13,14
#631985
13. shimka80

Я получила открытки от Оли 12. Lonika и Оли 4. berd4anka

Изображение Изображение

Большое спасибо вам!!! (*)
#632015
Lonika № 12 получила от № 2 vidoll прекраснейшие нежнейшие пионы! Честно - я уже была уверена, что открытка потерялась, уже огорчилась - уж больно хороша! И вот приходит! Дата отправки по штемпелю - 17 августа!!! Августа! :shock: :shock: :shock: Пришла на прошлой неделе, то есть почти 2 месяца! Где она лежала все это время - загадка :? Правда, это показывает, что иногда слишком должго идущие открытки, к счастью, доходят. Саша, спасибо за красоту!
А вообще от меня что-то АРР Август как-то плоховато доходит, но я отправила поздно, может еще и дойдет все.
Изображение
#632066
Lonika писал(а):
18 окт 2021, 08:15
Lonika № 12 получила от № 2 vidoll прекраснейшие нежнейшие пионы! Честно - я уже была уверена, что открытка потерялась, уже огорчилась - уж больно хороша! И вот приходит! Дата отправки по штемпелю - 17 августа!!! Августа! :shock: :shock: :shock: Пришла на прошлой неделе, то есть почти 2 месяца! Где она лежала все это время - загадка :? Правда, это показывает, что иногда слишком должго идущие открытки, к счастью, доходят. Саша, спасибо за красоту!
А вообще от меня что-то АРР Август как-то плоховато доходит, но я отправила поздно, может еще и дойдет все.
Изображение
Оля я тоже довольна! пусть долго,но доходят)
#632846
Получила открытку от Оли 12. Lonika , спасибо за дождь
Жду : 2. Vidoll Александра,, 15. Т-34
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14