#629049
да! Смотрела в юности. Очень мне тот фильм понравился! Из него я и узнала эту историю;) Но и это кино мне очень понравилось;) Я, наверное, очень сантиментальная;)
Любава писал(а):
29 сен 2021, 12:15
shimka80 писал(а):
29 сен 2021, 12:09
Я смотрела в кино! Классный фильм! Ревела;)
А старый смотрела? Как-то все кто смотрел оба - больше к первому склоняются, говорят - не переплюнули. Меня как-то тут актеры не впечатлили заочно. :( И точно я раньше не ревела. Но пересматривала раза три.
#629050
shimka80 писал(а):
29 сен 2021, 15:13
да! Смотрела в юности. Очень мне тот фильм понравился! Из него я и узнала эту историю;) Но и это кино мне очень понравилось;) Я, наверное, очень сантиментальная;)
Любава писал(а):
29 сен 2021, 12:15
shimka80 писал(а):
29 сен 2021, 12:09
Я смотрела в кино! Классный фильм! Ревела;)
А старый смотрела? Как-то все кто смотрел оба - больше к первому склоняются, говорят - не переплюнули. Меня как-то тут актеры не впечатлили заочно. :( И точно я раньше не ревела. Но пересматривала раза три.
Для меня тот фильм 1994 года - такой теплый, уютный - я под новый год особенно любила его пересматривать почему-то. :) Но и тут мне Сирша и Эмма импонируют, пока только они, правда)) Так что как-нибудь дождусь сентиментального настроения и таки гляну :D .
#629117
Получила открытки от Ирины iruska (№ 3) и Нади DinkaDin (№ 8)

Ирина, большое спасибо за любимую девочку :-bd Вот кстати да, мне в детстве говорили что-то наподобие "если грустно - займись делом", и действительно, пока занималась тренировочным процессом - времени на хандру совсем не оставалось.
Aeppol, Безмятежный сон.jpeg

Надя, спасибо за чудесное семейство) Наверное и здорово, что у тебя нет осенней хандры. А вот я пока подписывала "хандрильные" открытки - взяла и захандрила, а как отправила - отпустило. Вот теперь думаю, что не в осени было дело, ой не в осени)
Зенюк И., Семейство.jpg

Отправлено:
всем
Получено: 3, 5, 7, 8
Жду; 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15
#629160
Жива... появлюсь 2 октября... часть сегодня скинула по всем хвостам за все месяцы сейчас собираю...
всем здоровья, крепких нервов и приятных вечеров...
:roll: :roll:
#629385
Получила от Релкаты №14
Света, спасибо за открытку с твоим городом! Очень красиво оформлено и такой красивый почерк! Сижу рассматриваю, залипла :x :ymdaydream:
Тот случай, когда хочется перечитывать вновь и вновь))
И, большое спасибо за бонусные наклейки :-bd
Вложения
A90C5231-9E98-4128-AF2C-C56EF6582EC8.jpeg
#629524
Прилетела первая ласточка от Любы 5. Любава, спасибо за вино, люблю красное сухое, но в последнее время могу только белое, которое не очень - алергия, будь она неладна.
Жду:1. Hanna18 Анна 2. Vidoll Александра 3. iruska Ирина 4. Berd4anka Ольга 6. Triol Ольга 8. DinkaDin Надежда9. Поллианна Надежда 10. Alenovod Алена 11. Galina_Konovalova Галина 12. Lonika Ольга 13. shimka80 Елена14. Релката Светлана 15. Т-34 Татьяна
Вложения
Скан_20211002 (15) — копия.jpg
#629552
Triol писал(а):
18 сен 2021, 15:31
Berd4anka
Ольга, а мне можно карту какого-либо штата, если не сложно?
Оля,конечно!Это не проблема!Я просто думала,что надоела с ними уже:))
Вот такая подойдет?
Изображение
Оля - карты никогда не надоедают..штатов много, и нам надо много))
На самом деле природные катаклизмы это жесть, и вроде как злиться то не на что - сами во многом виноваты, природа бумеранги посылает.... Муж всегда когда смотрит фильмы американские - завидует погоде, мол тепло, сухо и дома картонные... а тут сидишь в трехслойном кирпиче и мерзнешь... но везде свои плюсы и минусы...
#629583
Любава писал(а):
29 сен 2021, 09:08
А фильм безумно люблю тот, с Вайноной Райдер. Не могу пока себя заставить с новыми девами посмотреть, все хожу кругами.
прочитала весь робин... сижу дома.. одна :shock: (всех мужиков разогнала) и скучаю(((( правда с вином)
Я смотрела оба фильма, и оба мне не нравятся))) я больше сторонница Гордости и предубеждения.
А вообще я предпочитаю современную английскую литературу - ух, оч люблю.

Открытки сегодня доподбирала, отправлю сюрпризом. Месяц был тяжелейший, так что у меня хандра это абсолютное состояние, беспросветное, и без белых полос.... чувствую себя ишаком, у которого уже и ноги не двигаются.. поэтому вино и кино!!!!!!!!!!!!!!!!
#629724
Получила от Лены shimka80 спасибо большое!
От Галины да о путешествии и я мечтаю. Спасибо!
#629944
Получила красоту -
(*) волшебную цветочную деву от 9.Поллианна - не успевать хандрить это и про меня сейчас :D , верчусь как белка в колесе, все хочу начать похандрить - но не успеваю!
(*) грустного котика Родионовой (чего грустить ему - у него ж лето!) от 13.shimka80 - а я как раз подвиг совершила - перемыла все ока и заодно шторы постирала! 8-)
(*) соленые огурчики от 14.Релката - о да, "депрессия - сестра моя", я тоже предпочитаю с хандрой "дружить", и даже в чем-то получать удовольствие ;)
(вообще-то наоборот - это по тегу огурчики, а по АРР - блинчики :jokingly: , ну да не суть, главное, что и то, и другое - туточки, у меня!)

Получено: 2, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14
Вложения
АРР_2021.09_09.Поллианна.jpg
АРР_2021.10_13.shimka80.jpg
2021.09.12_Тег АВторские открытки_Релката.jpg
#629988
У меня тут небольшой отпуск, так что я уже несколько дней не дома, заехали вчера, открытки забрала, и в деревню рванули. Так что интернет вроде и есть, но картинки не грузит...
Итак, огромное спасибо Алёне (#10 Alenovod) за чудесную открытку из фаворитов и замечательные поздравления с днём рождения! Буду стараться! ;)
Лене (#13, shimka80) - за прекрасную открытку с цитатой из книги Бредбери. Позор, ни разу эту книгу не читала, хотя давным давно в списке к прочтению у меня значится. Всё отодвигала, а тут 3-я открытка с упоминанием этой книги. Всё. Дочитываю текущую, и приступлю! :)
Также огромное спасибо за открытку Оле (#4, berd4anka). Это хорошо, что средства для борьбе с хандрой всегда найдутся. ;)
#630002
Получила открытку от Нади Поллианна (№ 9).

Надя, спасибо большое: к натюрмортам я малость равнодушна, но в этот я сразу влюбилась :ymhug: Надеюсь, история со стихами уже в прошлом, а вы всей семьей уже здоровые)
Вложения
Симоненко С., Для тебя.jpg
#630076
Получила открытки от:
- Оли Berd4anka (№ 4),
- Алёны Alenovod (№ 10),
- Оли Lonika (№ 12).

Оля Berd4anka, большое спасибо за чудесную открытку: видимо Овен здесь - котенок) И да, заняться каким-то делом - верное решение для отсутствия хандры)
Зенюк И., Овен.jpg
Алёна Alenovod, спасибо за шикарного волка :ymdaydream: В хорошей компании действительно некогда грустить, даже если это компания открыток) Я вот готовить не умею, но меня по-настоящему радует собраться с подругами и что-нибудь приготовить незнакомое и сложное)
Безбородова Д., Тотемный волк.jpg
Оля Lonika, какой маяк! Спасибо большое за желанную открытку) Ох, шарлотка! Вкусно рассказала) С хандрой это никак не связано, но я так иногда люблю слопать целую банку варёной сгущёнки, что хорошо бы это был всё-таки почти безобидный яблочный пирог :D
Морева А., Маяк Cove Point, штат Мэрилэнд.jpg
Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12
Жду; 1, 2, 6, 11, 13, 15
#630214
Я получила сегодня:
2. Vidoll Саша, спасибо за принца!
39.jpg
5. Любава Люба, спасибо за Исаеву! Чудесный рецепт от хандры!
Темная-королева.jpg
9. Поллианна Надюша, спасибо за красоту! Да уж, некогда вам там хандрить...
накануне2.jpg
Щедрой-осени!.jpg
#630215
Еще от 4. Berd4anka Оля, как ты права, когда много дел, то и хандрить некогда. Спасибо за открытку!
235.jpg
#630267
Получила открытки от:
5. Любава - Люба, спасибо за рецепт от хандры, хорошая книга отвлекает от нехороших мыслей!
7. babiya - 2 открытки, Инна, я не люблю осень, мне жалко, что лето закончилось, но стараюсь гулять, если погода позволяет.
8. DinkaDin - Надежда, я не люблю осень из-за того, что лето закончилось.
10. Alenovod Алена - спасибо за красивую открытку!
12. Lonika Ольга - Оля, ч уже испекла и пару раз пирог с яблоками, да и сливовый с ромом пекла в выходные.
13. shimka80 Елена - Лена, спасибо за чудесного кота!
14. Релката Светлана - Света, спасибо за очередной крымский маяк, окошко в лето!
Спасибо всем за красивые открытки и теплые слова!

Получила:5~7~8~9~10~12~13~14
Жду: 1~2~3~6~11~15
#630322
Получила красоту -
(*) 3.iruska - любимую девочку (наклеечка место марочки просто чудо, какая атмоферная :ymdaydream: ), а я вот избавилась от ассоциации в голове осень=школьный год и это так интересно: встречать осень по-иному!
(*) 12.Lonika - как я давно этого осеннего бурундучка хотела!! Да-да, шарлотка - самое оно осенью!! :ymhug:

Получено: 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
Вложения
АРР_2021.09_03.iruska.jpg
2097538019.jpg
#630595
Ещё стопочка прекрасных открыток с прекрасными словами и советами. Ну а я вчера вернулась из деревни, и сегодня меня не покидает ощущение, что я прогуливаю работу. Такое впечатление, что не отпуск небольшой был, а насыщенные выходные. Вернулась домой, и тянет на работу :D
Большое спасибо вам:
Вложения
IMG_20211009_085707_109_1.jpg
#12 Lonika
IMG_20211009_085717_676_1.jpg
#11 Galina_Konovalova
IMG_20211009_085726_161_1.jpg
#9 Поллианна
IMG_20211009_085656_735_1.jpg
#3 Iruska
#630684
получила
9. Надя - у меня дома тепло.. 28 градусов - это моя температура.. ниже мне холодно.... рыбы правда сварились совсем, злые стали.. Сегодня была в Вайлдберизе, там у них тоже аквариум, смотрю - рыбы новые... спрашиваю - что случилось - администратор говорит - да, надоели.... вот и обновили... :shock: :shock: это радикальный способ борьбы с хандрой.....

4. Оля - когда у подумаю о домашних делах, мне еще хуже становится)))) но, если все спланировать - то многое становится простым... помог муж, пока был в отпуске - посуда, уборка - все на нем было... от хандры только книги, кино и сладости - это мой рецепт))

8. Надя - день рождение праздником не считаю.. хотя через неделю день рождение у младшего сына... вся семья готовит подарки, торт уже выбрали... будем дома, в тихом семейном кругу праздновать)

13. Лена - чем тебе шторы не угодили??)))))))))) я люблю шторы, у меня они везде))) правда на кухне и у мальчишек - тюль, а у нас - велюровые, мятные шторочки))) пол я тоже мыть не люблю, но и гладить тоже)))

14. Света - я вот тоже не борюсь с хандрой, я забиваю на все)))) две недели просто падала на диван и читала, или играла в симуляторы, потому что на автомате, бездумно...пыталась себя уговорить заняться делами - поняла, что заставляться бесполезно... ждала настроения... вот вроде выкарабкиваюсь))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13